Гость
Статьи
Бывшая требует деньги

Бывшая требует деньги

Здравствуйте, некому больше написать, хотел вот узнать вашу точку зрения. Я человек который полюбил девушку, начал с ней встречаться, радовал её всегда, баловал её цветами и т.д. В один момент она мне дала цепочку под кофту носить, которая стоит от силы 2000 рублей, а у этой цепочки замок был очень слабый, и она постоянно отстегивалась, ну и она выпала у меня с шее и потерялась где-то. Когда мы расстались, она начинает требовать с меня цепочку совсем другую, всячески оскорбляя меня, и пугает что пойдет заявление писать, если я не верну ей день, либо же саму цепочку. Хотя я нашел точно такую же, но она мне скинула другую совсем отличивщуюся, и цена той 10.000, то есть она хочет навариться на мне, я вот думаю, как можно сделать? Ведь я же могу пойти на непоправимое из за её слов, она меня оскорбляет, а это повод, она еще говорит что выбьет с меня эти деньги, и не получиться и не прокатит то, что я ей отдам эту цепочку, она намекает на дороже.

Я не знаю что делать просто, я очень боюсь, темболее я гражданин России, а нахожусь в другой стране. #бывшие #финансы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: