Гость
Статьи
Ну а теперь самый …

Ну а теперь самый главный вопрос по паркоходов

До каких температур можно приглашать девушек в парк? Где та грань, когда термос с горячим чаем и бабушкины пирожки не спасут?

А то у меня тут знакомство наметилось. А в Петербурге …

Полиция Вумана
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119

В Оймяконе -40 обычное дело. И ничего паркоходы как-то справляются. А ты -18 испугался. Слабак!

Гость
#120
А.Н.Оним

так домой пригласи,на пару палок виски😂

Да вы что! Виски это очень дорого)

Майкл_67
#121

Паркоходы наверно самые умные мужчины, если у девушки есть некая симпатия или чувства, то для нее не будет западлом соглашается такого рода свиданий. Те девушки, которые просить ресторан, они в большинство случаи ищуть спонсора своей ***

Гость
#122

Я каждый вечер гуляю круглый год от одного часа до 3 часов в день. А живу я в северной части. Зимой и до -15 доходит днём. И скажу гулять в медленном темпе при - 10 вполне нормально. Главное тепло одеться. Как по Вашему собачник гуляют каждый день 3 раза в день в любую погоду и любые морозы? А они ведь начинают прогулки с 6 утра и до 12 ночи выходят.

Пуська
#123
Гость

A вдруг найдётся оттаянная дурочка 😄 даже на форуме такие пишут, что их позвали в парк и они пошли, да ещё и на каблуках. Понятно, что нормальная девушка сразу пошлёт такого, но полно и не совсем нормальных, такие и пойдут

Идут в расчете на то что чел одумается через 5 минут. Дают еще фору 20 мин и сбегают.

Гость
#124
Гадюша

И нет денег даже, чтобы пригласить понравившуюся девушку в кафе?😏

Тебе работу нормальную надо искать, какие тебе нафиг девушки?

Девушки знакомятся с целью создания семьи, как ты семью обеспечивать будешь, если даже на сраное кафе нет денег?

Или ты студент?

автор тролль)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: