Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Всем привет. Ситуация такая, в 18 лет устроилась на работу, начальник молодой было ему 28 лет, я когда начала работу в этой организации сразу поняла, что он что-то испытывает ко мне, а проще говоря, поняла, что он меня хочет. На тот момент у меня был МЧ и начальник тоже был женат и ребёнком (3 года). Работала я там 3 года, много раз слышала в свой адрес комплименты и тд, но «включала дурочку» потому что понимала, чем заканчиваются такие романы на работе. Его повысили и он сообщил, что будет переезжать в другой город, на его глазах я уже тоже успела выйти замуж. После того как узнала, что переезжает и я теряю место работы тоже решила переехать, в Москву. И вот жила я в Москве 1,5 года приехала в тот город где уже жил бывший начальник(там живут мои родители) и мы встретились.при встрече показал, что нет кольца на пальце и сообщил, что расстался с женой. На тот момент по многим обстоятельствам я была на грани развода с мужем. Проще говоря я подумала что он свободен и я вроде как и мы переспали. Завязались отношения на расстоянии, его жена хотела вернуть и вскоре я узнала, что оказывается он расстался с ней но официально не может развестись, потому что зарабатывает очень много и он хочет сделать фиксированную сумму алиментов, чтобы ее не содержать, а только ребёнка. А она хочет получать огромный процент, понятное дело, чтобы не работать дальше и ни в чем себе не отказывать,она молодец🤣 А вот мне он сказал, что ещё не знает сколько будет это продолжаться (пока он добьётся от неё договоренности) но при этом хочет чтобы я переехала к нему и жила с ним. в Москве много зарабатываю живу в своём жилье и работа приличная. Но я боюсь так рисковать, бросив все и чувствовать себя униженной в каком-то плане.Сказала ему, чтобы он решал до конца свою проблему, а он сказал, что я ставлю ему ультиматумы. В данном случае я не знаю, что мне делать. он очень хороший человек, знаю, что тоже влюблён в меня. Может были у кого-то такие случаи, подскажите, как бы вы поступили, дорогие дамы #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужик 10 лет старше?
Вы же его бросите.

Цунами
#2

Снять лапшу с ушей и жить своей жизнью.

Автор
#3
Гость

Зачем вам мужик 10 лет старше?
Вы же его бросите.

С малолеткой уже была в браке, больше не хочу. Поняла для себя, что хочу рядом с собой зрелого мужчину, а не «ребёнка», которы не может решить ни одну проблему. Поэтому возраст меня не смущает, тем более знаю, что с ним не будет финансовых проблем, так как в жизни уже состоялся.

Гость
#4
Автор

С малолеткой уже была в браке, больше не хочу. Поняла для себя, что хочу рядом с собой зрелого мужчину, а не «ребёнка», которы не может решить ни одну проблему. Поэтому возраст меня не смущает, тем более знаю, что с ним не будет финансовых проблем, так как в жизни уже состоялся.

Именно, только финансовых проблем.
А о возрасте вы на данный момент не думаете, будете это чувствовать очень через пару лет. Заканчиваются такие союзы плачевно, особенно для мужчин. Ну и вы будете всегда себя чувствовать 10лет старше.

DungeonMaster
#5
Автор

С малолеткой уже была в браке, больше не хочу. Поняла для себя, что хочу рядом с собой зрелого мужчину, а не «ребёнка», которы не может решить ни одну проблему. Поэтому возраст меня не смущает, тем более знаю, что с ним не будет финансовых проблем, так как в жизни уже состоялся.

Если рядом с тобой будет зрелый мужчина, то кто будет рядом с ним?
Неопытная девка, кукла для сеkса? И когда твоё тело ему надоест, он найдёт другую.
Конечно, мне тоже 20 лет, но ты, девочка, просто глупая.

Гость
#6
DungeonMaster

Если рядом с тобой будет зрелый мужчина, то кто будет рядом с ним?
Неопытная девка, кукла для сеkса? И когда твоё тело ему надоест, он найдёт другую.
Конечно, мне тоже 20 лет, но ты, девочка, просто глупая.

Зрелый мужчина не найдет себе молодую, которая будет его искренне любить. А вот автор и правда ду.ра.

DungeonMaster
#7
Гость

Зрелый мужчина не найдет себе молодую, которая будет его искренне любить. А вот автор и правда ду.ра.

Нет, найдёт.
Таких дур как автор много. Лапши навешал, и можешь ставить раком.

Гость
#8

А выбор-то в чем? Вы серьезно выбираете между самостоятельностью, успешностью, финансовой независимостью, жизнью в столице с одной стороны и жизнью в провинции, в зависимом положении, без прав с видавшим виды мужиком?

Гость
#9
Гость

Зачем вам мужик 10 лет старше?
Вы же его бросите.

Ну 10 лет, это не такая уж большая разница в возрасте. Это же не 20 яя разница. А Киркоров который был женат на старухе, которая старше него на 18 лет. Галкин, который женат на этой же б/у старухе, которая старше него на 27 лет. Которая ему в матери годится. Так что 10 лет ни о чём, по сравнению со всем этим.

Гость
#10
DungeonMaster

Нет, найдёт.
Таких дур как автор много. Лапши навешал, и можешь ставить раком.

Ну это надо быть совсем неликвидным материалом, с такими и страперы и сношаются.

Гость
#11
Автор

С малолеткой уже была в браке, больше не хочу. Поняла для себя, что хочу рядом с собой зрелого мужчину, а не «ребёнка», которы не может решить ни одну проблему. Поэтому возраст меня не смущает, тем более знаю, что с ним не будет финансовых проблем, так как в жизни уже состоялся.

С бывшим женатым человеком проблем видится более чем с малолеткой в разы. Малолетку нужно учить жизни и это самое неудобное, но может пойти в плюс, если сонастроить его под себя. А с женой того парня и его детьми будете гавкаться всю оставшуюся жизнь, потому как в истории мало разумных разведенных людей, у всех остаются какието обиды и претензии, особенно по финансовой части. Это постоянная головная боль

Гость
#12

Встречайтесь ТОЛЬКО если с его стороны есть хорошая мат. поддержка, подарки, путешествия и т.д. Не важно что вы хорошо зарабатываете, тут главное чтобы мужчина не подумал что его х*ю везде рады за просто так.
1. Он изначально не хороший потому что гуляет от жены.
2. Это он вам рассказывает что не может развестись по этим причинам, а как дела обстоят на самом деле, вы не знаете.

Гость
#13
Гость

Ну 10 лет, это не такая уж большая разница в возрасте. Это же не 20 яя разница. А Киркоров который был женат на старухе, которая старше него на 18 лет. Галкин, который женат на этой же б/у старухе, которая старше него на 27 лет. Которая ему в матери годится. Так что 10 лет ни о чём, по сравнению со всем этим.

И живут все и счастливы)

Гость
#14

Запомните, это временный роман. Не надо с головой уходить в эти отношения. Не слушайте что он говорит, а больше смотрите на его действия.

Гость
#15

У каждой женщины своя женская судьба. Никто вам подсказать ничего не может.

Гость
#16
Гость

Ну 10 лет, это не такая уж большая разница в возрасте. Это же не 20 яя разница. А Киркоров который был женат на старухе, которая старше него на 18 лет. Галкин, который женат на этой же б/у старухе, которая старше него на 27 лет. Которая ему в матери годится. Так что 10 лет ни о чём, по сравнению со всем этим.

Это дофига и мужчины быстрее изнашиваются, имея при этом крайне потрепанный вид

Гостья
#17
Автор

С малолеткой уже была в браке, больше не хочу. Поняла для себя, что хочу рядом с собой зрелого мужчину, а не «ребёнка», которы не может решить ни одну проблему. Поэтому возраст меня не смущает, тем более знаю, что с ним не будет финансовых проблем, так как в жизни уже состоялся.

А, т.е. там корысть, а не чувства. Я считаю лучше не зависеть ни от кого финансово, чем в один из дней, услышать упрёк в свой адрер: Ты на чьи деньги живёшь? Ты чей хлеб кушаешь? Кто тебя содержит? Кто тебя кормит? Да ты ноль без палочки, без меня. Да если бы не я, ты бы милостыню просила или на трассе стояла бы, оказывая интим услуги. Чтоб заработать на хлеб с маслом. Оно это надо? Поэтому лучше самой не лениться и зарабатывать, не присасываясь к чужому кошельку. Чтоб подобного рода упрёки, не слышать в свой адрес. Чтоб не быть слабой, и финансово зависимой от мужчин. А то легко хотят все решить свои трудности, и финансовые проблемы за чужой счёт.

Гость
#19

он мутит что-то. скажите не нравятся ультиматумы-вали, не держу.

Василий
#20

Враньё!

Гость
#21

Разводка ! Кем ты устроилась на работу в 18 лет? Поломойкой?

Гостья
#22
Гость

Встречайтесь ТОЛЬКО если с его стороны есть хорошая мат. поддержка, подарки, путешествия и т.д. Не важно что вы хорошо зарабатываете, тут главное чтобы мужчина не подумал что его х*ю везде рады за просто так.
1. Он изначально не хороший потому что гуляет от жены.
2. Это он вам рассказывает что не может развестись по этим причинам, а как дела обстоят на самом деле, вы не знаете.

Это корысть. Вас таких корыстных много. Не для путешествий, подарков, и мат.поддержки, он горбатится на работе. Чтоб на вас зарабанное транжирить. Легко вы всё хотите, за чужой счёт. Чтоб другие решали ваши проблемы. Только не эти другие, вам эти проблемы создавали, чтоб их решали. Каждый человек сам должен решать свои проблемы, если они имеются. Не перекладывая на других. И каждый человек сам должен себе обеспечивать материальную базу, поддержку, чтоб ни от кого не зависеть финансово. Нельзя ни в коем случае, мужчинам показывать свою финансовую несостоятельность, и зависимость от них. Чтоб в один из дней, не слышать от них упрёков в свой адрес. Нах....оно надо? Ещё возомнят себя пупами земли, а женщин финансово немощными слабыми существами, которые не могут решить свои финансовые проблемы, своими силами. Полностью зависев от них.

Автор
#23
Гостья

А, т.е. там корысть, а не чувства. Я считаю лучше не зависеть ни от кого финансово, чем в один из дней, услышать упрёк в свой адрер: Ты на чьи деньги живёшь? Ты чей хлеб кушаешь? Кто тебя содержит? Кто тебя кормит? Да ты ноль без палочки, без меня. Да если бы не я, ты бы милостыню просила или на трассе стояла бы, оказывая интим услуги. Чтоб заработать на хлеб с маслом. Оно это надо? Поэтому лучше самой не лениться и зарабатывать, не присасываясь к чужому кошельку. Чтоб подобного рода упрёки, не слышать в свой адрес. Чтоб не быть слабой, и финансово зависимой от мужчин. А то легко хотят все решить свои трудности, и финансовые проблемы за чужой счёт.

Спасибо за ответ, но я и сама много зарабатываю и никогда ни от кого не зависила, работаю с 16 лет, сама оплачивала себе образование при этом также параллельно работала, в свои 23 заработала себе на квартиру. Но банально с прошлым мужем расстались по причине того, что не мог позволить себе оплатить счёт в ресторане, или купить что-то домой и зарабатывал в разв меньше меня. А с этим мужчиной нет таких проблем, но денег я у него тоже не прошу и не просила. Подарки да, принимала.

Автор
#24
Гостья

Это корысть. Вас таких корыстных много. Не для путешествий, подарков, и мат.поддержки, он горбатится на работе. Чтоб на вас зарабанное транжирить. Легко вы всё хотите, за чужой счёт. Чтоб другие решали ваши проблемы. Только не эти другие, вам эти проблемы создавали, чтоб их решали. Каждый человек сам должен решать свои проблемы, если они имеются. Не перекладывая на других. И каждый человек сам должен себе обеспечивать материальную базу, поддержку, чтоб ни от кого не зависеть финансово. Нельзя ни в коем случае, мужчинам показывать свою финансовую несостоятельность, и зависимость от них. Чтоб в один из дней, не слышать от них упрёков в свой адрес. Нах....оно надо? Ещё возомнят себя пупами земли, а женщин финансово немощными слабыми существами, которые не могут решить свои финансовые проблемы, своими силами. Полностью зависев от них.

Спасибо за ответ, но я и сама много зарабатываю и никогда ни от кого не зависила, работаю с 16 лет, сама оплачивала себе образование при этом также параллельно работала, в свои 23 заработала себе на квартиру. Мои родители состоятельные люди и у папы и у мамы свой бизнес, о какой зависимости вы говорите?)
Я имела ввиду, что бывший муж не мог позволить себе меня даже сводить куда-то в какой-то приличный ресторан, здесь таких проблем нет и деньги этого мужчины мне не нужны я сама могу обеспечить себе прекрасную жизнь)

Гостья
#25
Автор

Спасибо за ответ, но я и сама много зарабатываю и никогда ни от кого не зависила, работаю с 16 лет, сама оплачивала себе образование при этом также параллельно работала, в свои 23 заработала себе на квартиру. Но банально с прошлым мужем расстались по причине того, что не мог позволить себе оплатить счёт в ресторане, или купить что-то домой и зарабатывал в разв меньше меня. А с этим мужчиной нет таких проблем, но денег я у него тоже не прошу и не просила. Подарки да, принимала.

Ну вот, принимала. А что касаемо мужа, то я так понимаю, ты развелась с ним по причине, что он меньше тебя зарабатывает. Ну в таком случае, и с женщинами надо разводиться. Кто зарабатывает меньше них.

Автор
#26
Гость

Разводка ! Кем ты устроилась на работу в 18 лет? Поломойкой?

Сначала работала риэлтором, потом устроилась в нотариальную контору архивариусом, получала опыт как только получила диплом стала работать юрисконсультом. Просто повезло так устроиться. Если хотите поговорить об этом, поделюсь опытом.

Автор
#27
Гость

А выбор-то в чем? Вы серьезно выбираете между самостоятельностью, успешностью, финансовой независимостью, жизнью в столице с одной стороны и жизнью в провинции, в зависимом положении, без прав с видавшим виды мужиком?

Получается именно так это и выглядит. Как бы печально это не звучало

Автор
#28
Гостья

Ну вот, принимала. А что касаемо мужа, то я так понимаю, ты развелась с ним по причине, что он меньше тебя зарабатывает. Ну в таком случае, и с женщинами надо разводиться. Кто зарабатывает меньше них.

А разве женщина должна семью содержать? Считаю это обязанностью мужчины. А для чего замуж тогда выходила если сама себе прекрасно могу обеспечить жизнь?) а если бы я родила ребёнка мы бы с голоду умирала когда я ушла бы в декрет? Я не живу сегодняшним днём и всегда смотрела вперёд и понимала, что он даже семью не сможет содержать. Просто жаль увидела это поздно.

Гостья
#29
Автор

А разве женщина должна семью содержать? Считаю это обязанностью мужчины. А для чего замуж тогда выходила если сама себе прекрасно могу обеспечить жизнь?) а если бы я родила ребёнка мы бы с голоду умирала когда я ушла бы в декрет? Я не живу сегодняшним днём и всегда смотрела вперёд и понимала, что он даже семью не сможет содержать. Просто жаль увидела это поздно.

Заботиться о детях, с их появлением на свет, это задача обоих родителей. У детей есть не только папа, но и мама. Исключительно родители должны смотреть за своими детьми, а не близкие родственники по папиной и маминой линии. Ни бабушки ни дедушки, ни тёти, ни дяди. На которых обычно русские перекладывают. Почему я упоминала именно про русских, спросишь ты? Потому что у них такая привычка, отвозить своих отпрысков к дедушкам и бабушкам на недельку другую, в деревню. А сами со своими мужьями или с любовниками летят в Тайланд на неделю, или куда то ещё. Я тут всякие разные темы читала. Поэтому знаю, о чём пишу. Я не первый день тут. Также я именно тут на форуме, прочитала на одной из тем про ту, которая на неделю полетела в Тайланд с мужем, сбагрив свою дочь к своей матери. Как будто она для своей матери, её рожала. Бессовестная, безответственная мать. Которая свои интересы, путешествия, мужчин ставит в первые ряды, чем детей и своих матерей. На плечи которых они и скидывают своих детей. Таких матерей только лишать, материнских прав. Т.к. от матери у таких, только лишь название. Смотреть за своими детьми, это исключительно прерогатива биологических родителей этих детей. А ваших родителей, и не родителей ваших родителей. Не хотите смотреть за своими детьми? Не хватает денежных ср - в, на ребёнка? Не можете всем необходимым обеспечить своих детей? Так, не раздвигайте ноги. Не плодитесь, не размножайтесь. Не плодите нищету! Детей надо заводить только тогда, когда ты крепко стоишь на ногах. Когда можешь их обеспечить всем необходимым. Когда ты уверена в своих силах, что сможешь воспитать и поднять на ноги своего ребёнка, вместе с мужем. Т.к. у ребёнка не только мама, но и папа. Без чьей либо помощи, со стороны бабушек, дедушек, тёть, дядь, соседей. В конце концов, вы не им их рожаете. А себе и мужу.

Гостья
#30
Гостья

Заботиться о детях, с их появлением на свет, это задача обоих родителей. У детей есть не только папа, но и мама. Исключительно родители должны смотреть за своими детьми, а не близкие родственники по папиной и маминой линии. Ни бабушки ни дедушки, ни тёти, ни дяди. На которых обычно русские перекладывают. Почему я упоминала именно про русских, спросишь ты? Потому что у них такая привычка, отвозить своих отпрысков к дедушкам и бабушкам на недельку другую, в деревню. А сами со своими мужьями или с любовниками летят в Тайланд на неделю, или куда то ещё. Я тут всякие разные темы читала. Поэтому знаю, о чём пишу. Я не первый день тут. Также я именно тут на форуме, прочитала на одной из тем про ту, которая на неделю полетела в Тайланд с мужем, сбагрив свою дочь к своей матери. Как будто она для своей матери, её рожала. Бессовестная, безответственная мать. Которая свои интересы, путешествия, мужчин ставит в первые ряды, чем детей и своих матерей. На плечи которых они и скидывают своих детей. Таких матерей только лишать, материнских прав. Т.к. от матери у таких, только лишь название. Смотреть за своими детьми, это исключительно прерогатива биологических родителей этих детей. А ваших родителей, и не родителей ваших родителей. Не хотите смотреть за своими детьми? Не хватает денежных ср - в, на ребёнка? Не можете всем необходимым обеспечить своих детей? Так, не раздвигайте ноги. Не плодитесь, не размножайтесь. Не плодите нищету! Детей надо заводить только тогда, когда ты крепко стоишь на ногах. Когда можешь их обеспечить всем необходимым. Когда ты уверена в своих силах, что сможешь воспитать и поднять на ноги своего ребёнка, вместе с мужем. Т.к. у ребёнка не только мама, но и папа. Без чьей либо помощи, со стороны бабушек, дедушек, тёть, дядь, соседей. В конце концов, вы не им их рожаете. А себе и мужу.

Хотела написать, а не ваших родителей, и не родителей мужа. Обязанность смотреть за вашими детьми.

#31

Почитал отзывы.
Улыбнуло :))
Такого яду тут понацарапали... И все такие мудрые, успешные, опытные....
Автор, не читайте тут клиенты. Половина из них пропитаны чистой завистью ( черной!!!). Половина просто не в теме, и умничают исключительно чтобы поумничать.
А в вашей ситуации надо выбрать путь где вы будете максимально счастливы. Тех фактов что вы описали совсем недостаточно чтобы вам дали правильный совет. Много ещё тонкостей могут иметь значение.
А вообще самое главное - не слушайте советов женщин.!!!!!
Нет такой женщины которая пожелала бы другой счастья больше чем себе.
Так устроена женская психика.
Любите и будьте счастлива!!!

Гость
#32

А теперь представьте, что уехали из Москвы, пожили с ним, и он договаривается с женой так, что они мирятся и сходятся. Вы останетесь ни с чем! В Москве всё бросили, совместно ничего с ним не нажили, так как не в браке. Как Вам перспектива?!
Может ещё и в постели нужно жену бывшую ублажать, чтобы договориться повыгоднее и поменьше алиментов платить?! Похоже на то, иначе если возможно договориться, то садятся за стол переговоров и договариваются. Либо другие варианты решения проблемы находят.
Вы всё правильно сказали, пусть разводится, тогда сможете переехать.

Гость
#33

Тем более жена хочет его вернуть! Долго они будут "договариваться", очень долго...

Гость
#34

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: