Гость
Статьи
Дайте совет (Новый …

Дайте совет (Новый год)

Добрый день, интересно мнение людей ,как бы вы поступили на моем месте. Я сама по себе в отношениях многое прощаю второй половинке, но вот зашла речь про празднование Нового года.
Я живу отдельно, молодой человек с родителями, очень привязан к ним, мы с ним ни разу даже не оставались с ночевкой вместе за год отношений. Зашел разговор про Новый год. Он ещё не говорил со своими родителями. Мне сказал "Ну ты приедешь тогда ко мне сама и уезжай в три часа ночи одна". Всё бы ничего , но мы живем на разных концах города. Помимо этого,не очень хочется ехать одной в праздник и искать приключения на свою пятую точку. И всё это очень дорого в новый год, он оплачивать ничего не хочет.
У молодого человека есть машина, но отказался меня хотя бы забрать, чтобы я приехала ни одна к нему домой. Ко всему прочему, я даже ещё не знакомилась лично с его семьей.
Он сказал "Все это твои проблемы, я не хочу наматывать круги и ездить за тобой"

Как бы вы поступили в моей ситуации?
Правильно ли он говорит,про то что я сама должна везде добираться?

Он со мной не согласен в том,что мужчина должен как то большую роль играть в отношения.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Новогодняя ночь. Я и мой любимый человек вместе до утра ,и все утро и весь день первого января. Что значит уходи часа в три ? Он мамочку боится шокировать Вами? Как можно сказать уедешь в три часа. Ты никуда не уедешь ни 31,ни первого ,ни второго. Конечно,оставьте его и его семью в покое в эти семейные новогодние дни. Вам что заняться не чем как в новогоднюю ночь плакать от обиды? Лучше одной встретить ,перед телеком ,в теплой постели с хорошим кино. Это ведь гораздо лучше ,чем унижаться ,а потом ещё и отвадить. На фиг надо ) Любите себя, Впс все равно не любят.

.соседка
#2

Я не могла бы оказаться в вашей ситуации. Потому что не тряпка. Уж извините.

Гость
#3

Не думаю, что нг это повод знакомиться с родителями. Как хозяйка, ночью гостя бы не отпустила домой. А сама не готова была бы ночевать в чужом доме. Считаю ситуацию не очень в вашу пользу. Если вы студенты или подростки, то норм не проводить ночи вместе.

17 декабря
#4
.соседка

Я не могла бы оказаться в вашей ситуации. Потому что не тряпка. Уж извините.

А она и не тряпка. Она как раз человек,который размышляет. Говорят,что когда мы влюбляется ,то у нас часть мозга ,которая отвечает за логику - отключается. Поэтому нам сложно иногда увидеть ,как на самом деле к нам относятся, мы идеализируем объект. Мы готовы на все ,чтобы угодить любимому. Может у девушки нет примера отношений ,поэтому она в сомнениях. Тут иногда пишут очень молодые люди.

Гость
#5

прокатитесь на такси по ночному городу, нечего хорошему мальчику из-за вас по морозу таскаться

#6

вообще я полностью на вашей стороне и считаю что ваш молодой человек урод. но его я тоже понять могу. вот будет у вас своя машина и поймете.у меня инфинити. эту машину мне муж купил. понимаю парень заботливый и любящий и не хочется такого терять. но будьте реалисткой. в критической ситуации он выберет не вас а свою мать. а новый год 🎅 🎄 🤶 это всегда стресс. у вас еще есть время над этим подумать. так что подумайте. возможно найдете кого то кто захочет чтоб вы с ним проводили старый год и встретили новый. возможно даже с ночевкой.

Гость
#7

Ты значит страшная, шо даже лох не хочет в новогоднюю ночь на тебя бензин тратить

Гость
#8

Автор, если вы считаете, что мужчина должен играть большую роль в отношениях, что вы делаете в отношениях конкретно с этим молодым человеком? Ищите мужчину, который думает и делает как вам надо

Гость
#9

ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН вас (если не забрать),то хотя-бы отвезти. Что за ужас? Переть в холод, ночью в другой конец города? Саму себя не жалко? Даже мне вас жалко, автор, читая ваш текст, думала : «бедная, а как она в три часа ночи одна поедет?😱». А вашему мч видимо нет.
Что за мужчины пошли? «Никому ничего не должны». Тьфу!!! Ещё как должны и ещё как обязаны!

Гость
#10
Жена Натурала

вообще я полностью на вашей стороне и считаю что ваш молодой человек урод. но его я тоже понять могу. вот будет у вас своя машина и поймете.у меня инфинити. эту машину мне муж купил. понимаю парень заботливый и любящий и не хочется такого терять. но будьте реалисткой. в критической ситуации он выберет не вас а свою мать. а новый год 🎅 🎄 🤶 это всегда стресс. у вас еще есть время над этим подумать. так что подумайте. возможно найдете кого то кто захочет чтоб вы с ним проводили старый год и встретили новый. возможно даже с ночевкой.

У меня собственная квартира, машина, но у молодого человека- семья на первом месте.
В плане заботы, если честно уже не понимаю ,заботится ли он.

Гость
#11
Гость

Ты значит страшная, шо даже лох не хочет в новогоднюю ночь на тебя бензин тратить

Было бы очень классным оправданием для меня, но к сожалению я совсем не страшная ( и речь не о высокой самооценке)

Гость
#12
Гость

Автор, если вы считаете, что мужчина должен играть большую роль в отношениях, что вы делаете в отношениях конкретно с этим молодым человеком? Ищите мужчину, который думает и делает как вам надо

Люблю человека, и нахожусь бесконечно в безвыходных каких-то ситуациях

#14

ну он же вам не такси чтоб вас везде возить. купи себе машину и езди.

#15
Гость

У меня собственная квартира, машина, но у молодого человека- семья на первом месте.
В плане заботы, если честно уже не понимаю ,заботится ли он.

так почему тогда вы сами не можете приехать?

Фатальный
#16

Большую роль играть в отношения? Это как? Ему тнипо определению нужны не больше вашего. Он прав во всем.

Гость
#17

Мч невоспитанное хамло. Даже если у него родители на первом месте, он не удосужился с ними обсудить ваше присутствие на празднике. Зачем он вам? Его видимо уличные собаки воспитывали, проблем не оберешься с таким, он себя в обществе вести не умеет. Пусть сидит у родителей дальше)

Гость
#18

Если бы мне сказали, что это твои проблемы как ты там добираться будешь..и уезжай в 3 ночи... Я бы не то, что не поехала к нему в НГ, но и вообще бы считала себя свободной

Василий
#19

Вот перед Новым годом, пока есть время, отправьте его подальше.
Это маменькин сынок, не имеющий к вам никаких чувств, кроме полового влечения. А такие паскудные условия сложно даже специально придумать, если хочешь оскорбить человека...
Не чувствуете себя оскорблённой?

Гость
#20

Я бы не стала с таким человеком. Вообще встречаться и НГ встречать. Разве вы не видите что вы ему не нужны?

Гость
#21

Пока еще есть время до НГ обзвоните всех подруг, знакомых, может кто то одна встречает НГ и встретите вместе чем с таким мододым человеком, если нет , то лучше одной

Гость
#22
Светлана

так почему тогда вы сами не можете приехать?

Она допустим приедет сама на машине к нему, на НГ выпьет и назад под алкоголем ехать домой? Это не безопасно , не так ли ?

Гость
#23

Ох, а я вся в покупках подарков, малышне игрушки купила. Взрослым многим бытовую технику нашего российского производителя BQ. Лучше уж вовремя все подготовить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: