Гость
Статьи
вопрос логикам и …

вопрос логикам и теоретикам

если любовь это стремление сделать жизнь объекта любви комфортней,качественней,приятней и.т.д.то как могут женщины при современных реалиях говорить что любят мужчину но требуют от него брака грозя уходом от него?!к примеру я могу перечислить несколько не выгодных обязательств и проблем только для мужчины в браке которых не будет у женщины но не припоминаю женских обязательств которых не будет у мужчины.суть вопроса скорее вот в чем-уважаемые женщины форума которым важен брак,я могу перечислить риски и проблемы которые получит мужчина в браке,можете ли логически и обоснованно перечислить риски и проблемы которые будут у женщины в отношениях без брака?прошу не отвечать в духе-ты не кому не нужен,не хочешь не женись,ради любимой женщины мужчина пойдет на все и.т.д интересно услышать именно логические и обоснованные женские ответы что же такого они лишаться в отношениях без брака чего нельзя юридически получить без него?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ради бога, не хочешь - не женись, не вступай в брак, кряк, и т.д.
Для женщины брак это гарантия не остаться у разбитого корыта в случае смерти/«ухожу к другой»/«разлюбил»/«я не готов быть отцом»/«я не нагулялся»/внезапного исчезновения и т.д.
Всё просто.

Гость
#2

лошара у женщин совет спрашивает. что ты бабе в голову загрузишь, то она и будет делать

#3

Дело в том, что все проблемы, которые может мужчина получить в браке, создаются именно женщиной, с которой он в этом браке состоит. То есть если она захочет - у него будут проблемы, не захочет - и проблем не будет. И любящая женщина считает, что никаких проблем она создавать не будет, а значит и бояться нечего. Но она упускает тот момент, что с годами она может перестать быть любящей...

Гость
#4
Гость

лошара у женщин совет спрашивает. что ты бабе в голову загрузишь, то она и будет делать

петушара,я не советы спрашивал а ответы,бабе в голову как и тебе только одно засунуть можно!

Гость
#5

Эмоциональная близость. Душевное тепло. Доверие.

Фатальный
#6

Женщина. Ладно, допустим. Логика при чем здесь? Тут мужчина крайне нелогичны часто. А женщины, вы что спросить с хора хотите, кто из вас пел хуже? Но если вы неспособен понять, то херовый вы организатор, дирижёр, чтец, на душе игрец, нужное подчеркнуть

Василий
#7

Очень путано! Обидели человека...
а чего хочет? Справедливости, наверное....

Гость
#8
Андрей

Дело в том, что все проблемы, которые может мужчина получить в браке, создаются именно женщиной, с которой он в этом браке состоит. То есть если она захочет - у него будут проблемы, не захочет - и проблем не будет. И любящая женщина считает, что никаких проблем она создавать не будет, а значит и бояться нечего. Но она упускает тот момент, что с годами она может перестать быть любящей...

А ты откуда это знаешь?

#9
Гость

А ты откуда это знаешь?

Да вроде не вчера родился...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: