Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня динамщицей и слился

Познакомилась недавно с парнем, стали общаться вроде все было хорошо. Он пригласил на свидание, мы сходили в кафе, после пошли прогуляться в парк. Тут он начал ко мне приставать и предлагать пойти в гостиницу в общем намеки на интим. Но я не стала идти с ним, объяснив что мы еще мало друг друга знаем и не нужно торопить события. Он вдруг стал обижаться, назвал меня динамщицей и ушел. После этого больше не пишет и не звонит. Почему парни так делают, чуть ли ни с ходу намекают на секс? Ладно еще если бы он просто слился. Так нет он решил напоследок еще из себя обиженку корчить, притензии высказывать. Он мне понравился и скорее всего секс у нас бы был, но позже. Не через год конечно, но и не на первом же свидании. Неприятное впечатление оставила вся эта ситуация. #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам попался моральный урод. Вы ведь себя не вините когда наступаете в собачью какашку на дороге? Вот эта примерно такая же ситуация. Просто забейте на эту какаху

Гость
#2

он просто ценит свое время

Гость
#3

Почему сходу парни намекают на секс?

Пфф!! Да потому, что ты ведёшь себя так, что те можно сходу на секс даже не намекнуть , а открытым текстом. Причем БЕЗнаказанно..
Ты ведёшь себя как шjuxxa, согласна ты с этим или нет, a мужик считывает инфо с бабы сразу.
Ты транслируешь непральную энергию - девки лёгкого поведения.

Сххералиты после кафе гулять поперлась,?
Перв свид не больше 45мин при условии, что тя все устраивает.
Если баба задерживается дольше легко, т е.у нее никаких дел и она малознакомому мужику может прям сКОКА ему захочется времени уделить...пффф! Провал бабы полный. Никакой загадочности/самоЦенности..она свободна, чеб не рискнуть и в койку не позвать???? Гы..гы

И это только один пункт из длинного списка нюансов поведения бабы на перв свид.

А ты,и те подобные все на мужиков валите, а они пользуются тем чё ты им предоставляешь. И только.

Учись общению с мужиками..

Гость
#4

А дала - назвал бы ***.
Совсем оборзевший кукусь, на первой свиданке в номера зовет 😱

Гость
#5
Гость

он просто ценит свое время

Кто ценит время, сразу условия обговаривают. Он же не ценит ни свое, ни чужое время. Сказал бы сразу - жду секс за чашку кофе. И шел бы с той, которая согласна.

Гость
#6

Может, вы не договорили, что-то друг другу, неправильно друг друга поняли? Он думал, может, что он девчонку снимает. А у вас намерения на отношения. Вот когда люди нормально прямо не разговаривают, вот тогда такие ситуации происходят. И вот получается что и вы потратили время не на того человека и он потратил времени на то на что хотел. Немного изначально недопонимание у вас вышло, с какой целью вы с друг другом вообще общаетесь.

Гость
#7

весь интенет забит такими скромницами с *** во рту и в *** , не грусти

Гость
#8

А что парням обычно нужно от девушки кроме секса? Если секса нет, то для них отношения не имеют смысла

Гость
#9
Гость

Кто ценит время, сразу условия обговаривают. Он же не ценит ни свое, ни чужое время. Сказал бы сразу - жду секс за чашку кофе. И шел бы с той, которая согласна.

ну так она тоже не сообщила, что не даст на первом свидании. может реально он по разговору понял, что она не против, по фоткам можно например много чего понять.

#11

Ему не нужна фригидка.

Гость
#12
Rerner

Ему не нужна фригидка.

Угу, нужна *** которая при первом же встрече ноги раздвигает.

#13
Гость

Угу, нужна *** которая при первом же встрече ноги раздвигает.

Мне только такая нужна.

Гость
#14
Гость

Почему сходу парни намекают на секс?

Пфф!! Да потому, что ты ведёшь себя так, что те можно сходу на секс даже не намекнуть , а открытым текстом. Причем БЕЗнаказанно..
Ты ведёшь себя как шjuxxa, согласна ты с этим или нет, a мужик считывает инфо с бабы сразу.
Ты транслируешь непральную энергию - девки лёгкого поведения.

Сххералиты после кафе гулять поперлась,?
Перв свид не больше 45мин при условии, что тя все устраивает.
Если баба задерживается дольше легко, т е.у нее никаких дел и она малознакомому мужику может прям сКОКА ему захочется времени уделить...пффф! Провал бабы полный. Никакой загадочности/самоЦенности..она свободна, чеб не рискнуть и в койку не позвать???? Гы..гы

И это только один пункт из длинного списка нюансов поведения бабы на перв свид.

А ты,и те подобные все на мужиков валите, а они пользуются тем чё ты им предоставляешь. И только.

Учись общению с мужиками..

Ага ага. А когда взрослые мужики детей нас*луют? Они тоже ведут себя как ***? А сколько женщин в монастырях пострадало?
Только хотела про мини-юбку написать но вспомнила что есть выставка “What were you wearing?” (В чём ты была одета?), художественная выставка, основанная на описании студентами-жертвами той одежды, которая была на них во время сексуального нападения. Не поленитесь, погуглите. Никаких мини-юбок, коротких топов там нет.

Гость
#15
Гость

Ага ага. А когда взрослые мужики детей нас*луют? Они тоже ведут себя как ***? А сколько женщин в монастырях пострадало?
Только хотела про мини-юбку написать но вспомнила что есть выставка “What were you wearing?” (В чём ты была одета?), художественная выставка, основанная на описании студентами-жертвами той одежды, которая была на них во время сексуального нападения. Не поленитесь, погуглите. Никаких мини-юбок, коротких топов там нет.

сама виновата )

Гость
#16
Гость

сама виновата )

Конда тебе на фронте швабру в задницу засунут, я тебе то же самое скажу ^_^

Гость
#17
Гость

Конда тебе на фронте швабру в задницу засунут, я тебе то же самое скажу ^_^

я ж не мясо на фронт ехать, если так переживаешь то поедь сама, будешь ротной давалкой, хоть какой то толк от тебя будет )

Гость
#18

Просто Вы ему не понравились. Если бы секс состоялся, он также бы обозвал Вас всякими словами и слился.

Гость
#19

Ты динамщица (халявщица) не потому что секса не захотела (свободу воли у нас никто не отменял), а потому что ты объела его и отняла у него время ЗАБЕСПЛАТНО.

То есть ты хочешь динамить (не платить за полученное ни сексом, ни деньгами) и при этом не быть динамщицей?

Это тоже самое что воровать и при этом хотеть не быть преступницей (воровкой).

Это опять претензия к языку.
Ну называется это так: воровка - это та кто ворует, а динамщица - это та кто динамит.

Ты в дурке давно не лечилась?

Автор
#20
Гость

Почему сходу парни намекают на секс?

Пфф!! Да потому, что ты ведёшь себя так, что те можно сходу на секс даже не намекнуть , а открытым текстом. Причем БЕЗнаказанно..
Ты ведёшь себя как шjuxxa, согласна ты с этим или нет, a мужик считывает инфо с бабы сразу.
Ты транслируешь непральную энергию - девки лёгкого поведения.

Сххералиты после кафе гулять поперлась,?
Перв свид не больше 45мин при условии, что тя все устраивает.
Если баба задерживается дольше легко, т е.у нее никаких дел и она малознакомому мужику может прям сКОКА ему захочется времени уделить...пффф! Провал бабы полный. Никакой загадочности/самоЦенности..она свободна, чеб не рискнуть и в койку не позвать???? Гы..гы

И это только один пункт из длинного списка нюансов поведения бабы на перв свид.

А ты,и те подобные все на мужиков валите, а они пользуются тем чё ты им предоставляешь. И только.

Учись общению с мужиками..

А может дело в том, что таким парням нужен только секс, а на девушку им пофиг.

#21
Автор

А может дело в том, что таким парням нужен только секс, а на девушку им пофиг.

А что девушка и секс - это раздельные вещи.

Автор
#22
Гость

ну так она тоже не сообщила, что не даст на первом свидании. может реально он по разговору понял, что она не против, по фоткам можно например много чего понять.

Как вы себе это представляете. Каждому парню который на свидание позвал, сразу в лоб говорить мол я приду, но учти секса у нас не будет. Так что ли? Вы реально думаете что все так должны делать?

Гость
#23
Автор

Как вы себе это представляете. Каждому парню который на свидание позвал, сразу в лоб говорить мол я приду, но учти секса у нас не будет. Так что ли? Вы реально думаете что все так должны делать?

Конечно они так думают. Это ж форумные теоретики. На практике они даже «привет» девушке сказать не могут.

#24
Автор

Как вы себе это представляете. Каждому парню который на свидание позвал, сразу в лоб говорить мол я приду, но учти секса у нас не будет. Так что ли? Вы реально думаете что все так должны делать?

Если не дашь, значит не бери его денег. Плати за себя сама.

Гость
#25
Автор

А может дело в том, что таким парням нужен только секс, а на девушку им пофиг.

Девушка - это приятные (или неприятные, которые НЕ в его вкусе) формы.

Было пофиг на формы (были бы они НЕприятные), зачем тогда ему секс?

Гость
#26
Автор

Как вы себе это представляете. Каждому парню который на свидание позвал, сразу в лоб говорить мол я приду, но учти секса у нас не будет. Так что ли? Вы реально думаете что все так должны делать?

а почему бы и нет, что в этом плохого, кроме того что чайка останется голодной )

Гость
#27
Гость

Конечно они так думают. Это ж форумные теоретики. На практике они даже «привет» девушке сказать не могут.

я форумный практик, со всеми здороваюсь, даже в подъезде с молодыми самками здороваюсь, это же вежливость ))

Автор
#28

"Ты динамщица (халявщица) не потому что секса не захотела (свободу воли у нас никто не отменял), а потому что ты объела его и отняла у него время ЗАБЕСПЛАТНО".
Где вы нахватались подобной чепухи. Что значит "Ты объела его", парень позвал на свидание, девушка пришла. Что в этом такого? Так делают все. Только не все дают на первом свидании, прикинь. Есть и такие которые не ложатся под каждого встречного. Для вас наверное это открытие. Вы живете по принципу "Все бабы ш....." Сразу видно, что вы женонанавистник.

Гость
#29

Секса хотел с женщеной, но побыстрее и подешевле. Понял что дёшево и быстро не выйдет. Хорошо что само ликвидировалось это отребье.

Гость
#30
Rerner

Ему не нужна фригидка.

Она не фригидка. Просто на тебя не возбуждается) если ты не смог довести женщину до постели, то ты никакой как мужчина. Работай над собой.

Гость
#31
Автор

"Ты динамщица (халявщица) не потому что секса не захотела (свободу воли у нас никто не отменял), а потому что ты объела его и отняла у него время ЗАБЕСПЛАТНО".
Где вы нахватались подобной чепухи. Что значит "Ты объела его", парень позвал на свидание, девушка пришла. Что в этом такого? Так делают все. Только не все дают на первом свидании, прикинь. Есть и такие которые не ложатся под каждого встречного. Для вас наверное это открытие. Вы живете по принципу "Все бабы ш....." Сразу видно, что вы женонанавистник.

Он позвал и оплатил потому что она захотела маленький праздник-сказку, в котором она госпожа, а он её раб и бесплатная прислуга в одном лице. Бесплатно работает (деньги это труд), бесплатно открывает дверь и бесплатно подает пальто.

Он исполнил её желание, пришло время исполнять его желание (или компенсировать ему убытки).

Или она вошла в роль настолько, что выйти из неё уже никак?

Гость
#32
Гость

Он позвал и оплатил потому что она захотела маленький праздник-сказку, в котором она госпожа, а он её раб и бесплатная прислуга в одном лице. Бесплатно работает (деньги это труд), бесплатно открывает дверь и бесплатно подает пальто.

Он исполнил её желание, пришло время исполнять его желание (или компенсировать ему убытки).

Или она вошла в роль настолько, что выйти из неё уже никак?

Я потратила своё время чтобы написать тебе этот комментарий. Теперь на колени, тряпка

Гость
#33
Гость

Она не фригидка. Просто на тебя не возбуждается) если ты не смог довести женщину до постели, то ты никакой как мужчина. Работай над собой.

Ок, он согласен работать, а она согласна вернуть ему деньги за ужин (за обоих, он ведь из за нее туда поперся)

Автор
#34
Гость

Он позвал и оплатил потому что она захотела маленький праздник-сказку, в котором она госпожа, а он её раб и бесплатная прислуга в одном лице. Бесплатно работает (деньги это труд), бесплатно открывает дверь и бесплатно подает пальто.

Он исполнил её желание, пришло время исполнять его желание (или компенсировать ему убытки).

Или она вошла в роль настолько, что выйти из неё уже никак?

Ну да а как же. Он и позвал и дверь бесплатно открывал и пальто подавал и т.д. Измучился бедолага. Только есть одно но. Его никто не заставлял этого делать. Вы так пишите, как будто сзади него кто то с автоматом стоял и принуждал его все это выполнять. Блин ребята, ну если не хочется вам девушку звать на свидание, то не зовите, займитесь другими делами

Гость
#35
Автор

Как вы себе это представляете. Каждому парню который на свидание позвал, сразу в лоб говорить мол я приду, но учти секса у нас не будет. Так что ли? Вы реально думаете что все так должны делать?

Нет. Вообще то люди это обсуждают на стадии знакомства. Кто что ждет от общения. Тем самым выясняя совпадает ли у них цель знакомства и общения. Автор с парнем упустили этот момент и произошло недопонимание друг друга. Цель оказалась у них разная. Я вот состою в группах знакомств. Там мне ребята пишут, но они же обозначают. Что вот ищу любовницу ищу содержанку нужна девушка для таких таких то целей тем самым спрашивает у меня а с какой целью ты находишься на данных группах что ты ищешь. Я им отвечаю, что нет, я ищу серьёзные отношения, спонсора себе не ищу, спасибо, они пишут все, извините, я вас понял. Блин взрослые же люди.

Гость
#36
Автор

Ну да а как же. Он и позвал и дверь бесплатно открывал и пальто подавал и т.д. Измучился бедолага. Только есть одно но. Его никто не заставлял этого делать. Вы так пишите, как будто сзади него кто то с автоматом стоял и принуждал его все это выполнять. Блин ребята, ну если не хочется вам девушку звать на свидание, то не зовите, займитесь другими делами

В принципе с вами соглашусь. *** (ваши м. это ***) на то и *** что его труд (деньги это труд) и его время ничего стоит. Быдлу надо это давать понять почаще.
Это знали еще в древнем риме как рецепт управления рабами.
Ибо когда *** голову поднимает ничего хорошего из этого не выходит

Гость
#37
Гость

В принципе с вами соглашусь. *** (ваши м. это ***) на то и *** что его труд (деньги это труд) и его время ничего стоит. Быдлу надо это давать понять почаще.
Это знали еще в древнем риме как рецепт управления рабами.
Ибо когда *** голову поднимает ничего хорошего из этого не выходит

смотрите, рабы постоянно восстают и режут глотку своим хозяевам, тот же самый спартак, который вырезал патрициев. хотя кому это рассказывать, обозленная баба теряет ум, и всеми силами пытается навредить обществу.

#38

За себя платить не пробовала?
Попробуй, я всегда на первых встречах так делаю.

#39
Гость

Ты динамщица (халявщица) не потому что секса не захотела (свободу воли у нас никто не отменял), а потому что ты объела его и отняла у него время ЗАБЕСПЛАТНО.

То есть ты хочешь динамить (не платить за полученное ни сексом, ни деньгами) и при этом не быть динамщицей?

Это тоже самое что воровать и при этом хотеть не быть преступницей (воровкой).

Это опять претензия к языку.
Ну называется это так: воровка - это та кто ворует, а динамщица - это та кто динамит.

Ты в дурке давно не лечилась?

Вообще я читала новый термин «пустожерка».
Он более подходящ для таких ситуаций.

#40
Автор

"Ты динамщица (халявщица) не потому что секса не захотела (свободу воли у нас никто не отменял), а потому что ты объела его и отняла у него время ЗАБЕСПЛАТНО".
Где вы нахватались подобной чепухи. Что значит "Ты объела его", парень позвал на свидание, девушка пришла. Что в этом такого? Так делают все. Только не все дают на первом свидании, прикинь. Есть и такие которые не ложатся под каждого встречного. Для вас наверное это открытие. Вы живете по принципу "Все бабы ш....." Сразу видно, что вы женонанавистник.

Не подменяй понятия.
На первом свидании независимая и уважающая себя.девушка платит за себя сама. Если только если молодой человек сам настаивает заплатить, то только тогда она позволяет ему заплатить.
.
И никаких вопросов никогда не возникает.

Автор
#41
Julia👿

Вообще я читала новый термин «пустожерка».
Он более подходящ для таких ситуаций.

Слово еще какое придумали "Пустожерка". А по факту, здесь кто-то правильно написал, что если парень рассчитывает только на секс, то пусть сразу об этом говорит еще до свидания чтобы не тянуть время. Если девушка согласна то она пойдет, а если нет то до свидания.

Автор
#42
Julia👿

Не подменяй понятия.
На первом свидании независимая и уважающая себя.девушка платит за себя сама. Если только если молодой человек сам настаивает заплатить, то только тогда она позволяет ему заплатить.
.
И никаких вопросов никогда не возникает.

Ты наверное в европе живешь или в америке тогда понятно, там принято платить каждому за себя, у них это норма. Но в россии, извини априори считается , что если парень ПРИГЛАСИЛ девушку, то он и платит. Да и вообще к чему вся эта болтовня про еду, зачем вообще на этом зацикливаться. Если пригласил девушку, если сам все это организовал, то тогда и плати. Я же не заставляла его меня приглашать. Не хотел возиться не пригласил бы. Делов то, развели здесь хрен знает что. Должен, не должен, надо было, не надо было. Не хватало еще из за ужина в кафе напрягаться.

#43
Автор

Слово еще какое придумали "Пустожерка". А по факту, здесь кто-то правильно написал, что если парень рассчитывает только на секс, то пусть сразу об этом говорит еще до свидания чтобы не тянуть время. Если девушка согласна то она пойдет, а если нет то до свидания.

Конечно рассчитывал!
Он заплатил за нее, она же не отказалась.
Уверена, что она даже видимости заплатить за себя не сделала.
.
Только не делай вид, что ты не понимаешь о чем идет речь.

Автор
#44
Julia👿

Конечно рассчитывал!
Он заплатил за нее, она же не отказалась.
Уверена, что она даже видимости заплатить за себя не сделала.
.
Только не делай вид, что ты не понимаешь о чем идет речь.

Если он "Конечно рассчитывал" на секс, то ничего ему не мешало, сразу об этом сказать и не морочить голову ни себе ни мне.
А насчет того, что сама не предложила заплатить, то извини в россии платит тот кто пригласил так заведено изначально. Это в америке каждый платит за себя. И это в америке принято сразу обозначивать, что парню или девушке нужен только секс или отношения либо что то еще. А в россии другой менталитет, здесь понимаешь, люди немного по другому думают. И в россии если парню жалко элементарно угостить девушку кофе с пирожным не говоря уже об остальном, то ни одна девушка с ним встречаться дальше не станет, ну если только она не последняя ***. В этом разница. Понимать надо.

Гость
#45

у него секс уже есть, а ты жди свое "позже"

он так себя повел потому что сейчас развелась масса динамшиц

Гость
#46

А ты девственница? Если так, то он конечно ***. Девственниц нужно добиваться. А если не девственница, то к чему все эти янетакаяяждутрамвая. Либо сразу давай, либо нехрено морочить парню голову. В этом случае он целиком и полностью прав и ты динамщица.

Гость
#47
Автор

Если он "Конечно рассчитывал" на секс, то ничего ему не мешало, сразу об этом сказать и не морочить голову ни себе ни мне.
А насчет того, что сама не предложила заплатить, то извини в россии платит тот кто пригласил так заведено изначально. Это в америке каждый платит за себя. И это в америке принято сразу обозначивать, что парню или девушке нужен только секс или отношения либо что то еще. А в россии другой менталитет, здесь понимаешь, люди немного по другому думают. И в россии если парню жалко элементарно угостить девушку кофе с пирожным не говоря уже об остальном, то ни одна девушка с ним встречаться дальше не станет, ну если только она не последняя ***. В этом разница. Понимать надо.

Девушку как раз не жалко, но только где вы видели девушек? Я вот последний раз девушку видел много лет назад в 5-м классе школы. Так вот, как вы себе представляете отношения даже 25-летнего мужчины с 12 - 13 летней девушкой? Ну вот он будет ее в кафе водить, в кино, в ресторан... А дальше на зону. Так что нет. Я не против отношений с девушкой, но на зону мне как-то не хочется. А девушек старше 15 лет, я не видел в нашей стране очень и очень давно. Зато раздолбанных *** с огромным пробегом дофига. Но вот только зачем мне ее добиваться? Что бы что? Пусть либо дает сразу либо идет лесом. Становиться очередной галочкой в многостраничном списке тех кто ее добился я не хочу.

#48

Потому что нормальные парни в курсе, что вы отдаетесь на первом свидании развязным урелкам в адидасе, которые с первых минут хватают вас, тыкаются членом и спрашивают, даете ли вы в попу, а вы считаете их крутыми мачо а тех, кто так не делает записываете в тормоза. Ты реально динамщица — и нефиг ломаться. Еще раз — почему-то кальянному рэп-урелку в спортивках или мачо-бугаине в шортиках и на ПОРШЕЪ вы сразу готовы дать. Так чем другие парни хуже?

#49
Julia👿

Вообще я читала новый термин «пустожерка».
Он более подходящ для таких ситуаций.

Спасибо, буду пользоваться!

Автор
#50
rocknrollman

Потому что нормальные парни в курсе, что вы отдаетесь на первом свидании развязным урелкам в адидасе, которые с первых минут хватают вас, тыкаются членом и спрашивают, даете ли вы в попу, а вы считаете их крутыми мачо а тех, кто так не делает записываете в тормоза. Ты реально динамщица — и нефиг ломаться. Еще раз — почему-то кальянному рэп-урелку в спортивках или мачо-бугаине в шортиках и на ПОРШЕЪ вы сразу готовы дать. Так чем другие парни хуже?

Не надо писать чушь. Дают как ты говоришь разным урелкам в адидасе только последние давалки. Уважающая себя женщина не ляжет под первого встречного будь он хоть в адидасе хоть в костюме от кардена. Это все твои фантазии, в реальности не так. Если ты видел только ш..... в своей жизни, то не надо всех женщин записывать в ш.....

Гость
#51
Автор

Не надо писать чушь. Дают как ты говоришь разным урелкам в адидасе только последние давалки. Уважающая себя женщина не ляжет под первого встречного будь он хоть в адидасе хоть в костюме от кардена. Это все твои фантазии, в реальности не так. Если ты видел только ш..... в своей жизни, то не надо всех женщин записывать в ш.....

Ну не надо сказок. Это перед каким-нибудь аспирантом Васей или инженером Петей она будет рассказывать что не такая, что ей только серьезные отношения и что секс только после свадьбы и только для зачатия детей. А в это время ее будут пороть сотнями разного рода обоссаные бомжи, Ашоты, Мамбеки, Чумамбеки, наркоманы, уголовники с кучей ходок на зону и просто всякая поддатая гопота. Это мы уже проходили.

Следующая тема