Гость
Статьи
Влюбляюсь во всех …

Влюбляюсь во всех подряд

Если вкратце, я несовершеннолетняя, в отношениях никогда не была. Но я влюбляюсь во всех подряд. В знаменитостей, в одноклассников, во всех подряд. Все те кто мне нравятся - нравятся мне одновременно. Но при этом ни с кем не общаюсь из них и понимаю, что скорее всего скоро это пройдет да и не надо мне вовсе. Все таки критика адекватная присутствует. Да и понимаю что сама им не нравлюсь. Но как самой то перестать влюбляться?… из-за чего это вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы проживаете период формирования платонического либидо - одна из стадий психосексуального развития. То, что вы описываете абсолютно нормально. В организме начинается гормональная перестройка, вы взрослеете, мысли и чувства направляются к объекту, появляется влюбленность. Это могут быть как реальные люди, например, сверстники, так и кумиры (артисты, звезды). Как вы описываете ваша влюблённость во всех подряд это этап формирования образа и выбор типа людей, который вас будет привлекать в дальнейшем. Вы учитесь выбирать. Это хорошо, не переживайте))

Гость
#1

делом займись, учебой, например. в жизни пригодится.

#2

Скорее всего вам не хватает внимания и заботы, либо изнутри исходит желание это кого-то любить, можно перенести это на помощь другим, времяпровождение с подружками. Вообще это с возрастом проходит, но на вашем месте я бы попробовала найти сферу деятельности, хобби, в которую вы влюбитесь

Саша
#3

Влюбляться внезависимости от пола, какое интересное у Вас занятие, а родители в курсе?

#5
Саша

Влюбляться внезависимости от пола, какое интересное у Вас занятие, а родители в курсе?

Родители должны помнить свой подростковый возраст, чтобы направляеть подростка в нужном направлении - "Это хорошо, не переживай))"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: