Гость
Статьи
Мужчина младше женщины

Мужчина младше женщины

Как вы считаете. Если парень младше женщины на 5-10 лет, это нормально? У нас в семье всегда мужчины старше были женщин. Но и встречаются пары, где мужчины намного младше.

Мой бывший, к примеру, прожил с женщиной и её ребёнком чуть больше 10-ти лет, но она была старше на 7 лет.

Интереснее, когда парень младше на 10 лет и при этом возникают крепкие отношения - для женщины это несомненный плюс, ну сами понимаете, почему.

У кого был опыт?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально

Гость
#2

Старушатники.

донна Ослабелла
#3

Автор, так а что рассказывает ваш опытный в этом деле бывший?! Он говорил, чем его привлекала на протяжении длительного времени женщина старше его?

#4
донна Ослабелла

Автор, так а что рассказывает ваш опытный в этом деле бывший?! Он говорил, чем его привлекала на протяжении длительного времени женщина старше его?

Да умом они привлекают, блин.)

Фатальный
#5

Это значит он милфу взял, что само по себе крайне сомнительно и сразу ряд вопросов к парню

Гость
#6

У меня муж на 8 лет младше . Наоборот все спрашивают почему я за него вышла . 🙂🤣🤣

гость
#7

за такими союзами будущее.

#8
гость

за такими союзами будущее.

Да, наверное. Хоть и говорят, что девочки быстрее мальчиков развиваются, но в реальности современные женщин сильно отстают в развитии от мужчин. Поэтому на одном уровне с мужчиной, только женщина старше может оказаться.

#9

Как по мне, лучше чтобы женщина была старше мужчины.

Гость
#10
Fantomas

Как по мне, лучше чтобы женщина была старше мужчины.

Чем лучше?

#11
Гость

Чем лучше?

Мужчины меньше живут, а женщины дольше.

Гость
#12

Мой парень меня на год младше и богаче в 5 раз. Щедрый. Дарит одежду, обувь, все сам

#13
Гость

Мой парень меня на год младше и богаче в 5 раз. Щедрый. Дарит одежду, обувь, все сам

А этому парню деньги дают его родители, чтобы он мог дарить вам подарки, чтобы произвести на вас впечатление.

гость
#14
Fantomas

Мужчины меньше живут, а женщины дольше.

логично.

Лиля
#15
донна Ослабелла

Автор, так а что рассказывает ваш опытный в этом деле бывший?! Он говорил, чем его привлекала на протяжении длительного времени женщина старше его?

Ну как рассказала его сестра она его привлекла тем, что она пахала на 10 работах и бетоном балкон заливала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема