Гость
Статьи
Влюбилась в чужого …

Влюбилась в чужого мужчину

Познакомились 1.5 года назад с парнем, начали очень близко общаться и проявлять симпатию друг к другу. Он говорил что не состоит не в каких отношениях и у него нет девушки. Я влюбилась,потом в один ужасный день узнала что он обманывает меня и у него есть девушка которой он сделал предложение.После того как узнала об этом перестала с ним общаться,но долго не смогла продержаться. Понимала что это неправильно,но ничего не могла с собой поделать,влюбилась. Умом понимаю что он поступает ужасно обманывая и невесту свою и меня,но сердцем ничего сделать не могу. Летом у них была свадьба,все это время мы с ним продолжали общение без интимных отношений, только флирт. Недавно узнала что у него проблемы в семье и они уже собирались разводится, и подали заявление о разводе. Но при этом продолжают как и прежде жить с женой и для друзей и родных делать вид что все хорошо. Он все так же проявляет ко мне симпатию, звонит каждый день приглашает на свидание. Очень очень хочется проводить время вместе с ним,но потом понимаю что я для него не на первом месте,а всего лишь какая то игрушка. Все время думаю о нем. Как бы это глупо не звучало ревную его у жене.Несколько раз пыталась все это прекратить и забыть, но не получается никак. Дайте пожалуйста совет,что мне делать и как быть в этой ситуации ?

Кошечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, расставаться, самое забавное что когда он разведется с женой на Вас он не женится, а найдет другую, это типичное поведение подобного мудака

Кошечка
#3
Гость

никак, расставаться, самое забавное что когда он разведется с женой на Вас он не женится, а найдет другую, это типичное поведение подобного мудака

Я понимаю все это прекрасно.Каждый день решаю до себя что все общаться с ним не буду.Но как только он пишет или звонит, очень сложно ему не ответить. Все мои мысли уже полтора года занимает только этот человек. Мне тоже говорит что думаешь обо мне,у нас это все взаимно с его слов.

Сэмми
#4

Фу, блин, нашли в кого. Myдилa ваш "любимый". Сам предложение делает, а сам говорит, что одинок. В браке тоже будет клушам на уши лапшу вешать, что одинок. И после этого тетки на этом сайте смеются утверждать, что брак- "мужчина вас выбрал... уважает... считает любимой, а не подстилкой... бла-бла-бла".
Хотели бы быть на месте той девушки, а теперь и жены? Нет? Тогда он точно вам не нужен.

Распутница 🥰
#5

Пока нет кольца, он- мужчина общественный

17 декабря
#6

Не переживайте. Он не чужой. Он общий. Мужчина для всех. Проще говоря- б. Л я дь.

Кошечка
#7
Сэмми

Фу, блин, нашли в кого. Myдилa ваш "любимый". Сам предложение делает, а сам говорит, что одинок. В браке тоже будет клушам на уши лапшу вешать, что одинок. И после этого тетки на этом сайте смеются утверждать, что брак- "мужчина вас выбрал... уважает... считает любимой, а не подстилкой... бла-бла-бла".
Хотели бы быть на месте той девушки, а теперь и жены? Нет? Тогда он точно вам не нужен.

Пыталась я выкинуть его из головы понимаю какой он козел, что его заскоки проблемы его жены а не мои,на месте жены быть не хочу чтобы он поступал так и со мной. Ну как объяснить своему глупому сердцу что это не наш вариант? Пыталась даже переключится и общаться с другим мужчиной,но не получается клин клином вышибить (

Кошечка
#8
Распутница 🥰

Пока нет кольца, он- мужчина общественный

Так у них уже свадьба была и кольцо есть

Сэмми
#9
Кошечка

Пыталась я выкинуть его из головы понимаю какой он козел, что его заскоки проблемы его жены а не мои,на месте жены быть не хочу чтобы он поступал так и со мной. Ну как объяснить своему глупому сердцу что это не наш вариант? Пыталась даже переключится и общаться с другим мужчиной,но не получается клин клином вышибить (

Да легко. Не будете с ним общаться, гормоны и секс желание утихнет и прощай "любовь". Мopaльных уродов любить вообще нельзя, от них никакого толка. Надо понимать, что мужчина, прежде всего, должен любить, ценить, уважать и беречь. А ваш никого не любит, кроме себя. Так и будет по чужим звездам скакать хоть в каких отношениях (встречи, сожительство, брак) и зппп собирать. 🤮

Кошечка
#10
Сэмми

Да легко. Не будете с ним общаться, гормоны и секс желание утихнет и прощай "любовь". Мopaльных уродов любить вообще нельзя, от них никакого толка. Надо понимать, что мужчина, прежде всего, должен любить, ценить, уважать и беречь. А ваш никого не любит, кроме себя. Так и будет по чужим звездам скакать хоть в каких отношениях (встречи, сожительство, брак) и зппп собирать. 🤮

Сегодня пока что держусь,стараюсь не отвечать ему, хочу уже и писал и звонил...надеюсь в этот раз получится у меня

Гость
#11

«Хвалёный либеральный международный порядок, недавно переименованный в международный порядок, основанный на правилах, распадается на наших глазах»

Гость
#12

Что тут сделаешь..надо лечить голову...Это же как надо вуалировать проблемы с самооценкой и зависимости от состояния жертвы..любовью))Девушка..вы хоть понимаете, что такое любовь и как она проявляется? Перестаньте подменять понятия состояния неудовлетворённости и невротических проявлений зависимостей и здорового и зрелого чувства любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: