Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину

Влюбилась в мужчину

Я уже не в первый раз тут тему создаю об этом, потому что эмоции перехлёстывают уже который день.Короче, без ваших мнений и советов, дамы, тут не обойтись, в жизни я никому о нем ещё не рассказывала.Влюбилась в мужчину, чуть больше двух недель назад. Ему 44, 3 детей, типа собирается разводится. Мне ещё нет 30.Общаемся с ним каждый раз, сталкерит меня. Планируем встречу.Он человек достаточно прямолинеен, много важных вопросов спрашивает у меня.Но вчера с ним был очередной разговор:и мне не понравилось вот что: первое, это то что он говорил мне как автоматный залп о том как я ему сильно нравлюсь, он постоянно говорит об этом, а потом спросил меня «если мы поженимся ты разрешишь мне иметь в друзьях одну красивую подругу?» я была в осадке и поняла все сразу, что параллельно есть там какая-то подруженция.Ещё, он мужчина стрелец, я понимаю что это вторые близнецы непостоянные.Я верю в общих гороскоп. Родился 3 декабря 1977 года.Вчера сказал что никогда не любил его жену. А как можно было «не любить» жену с который ты 20 лет *** прожил, нажил троих детей и не любил?!!Как так!!! Я оооочень интуитивно чувствую что «ходок», что мне надо сворачивать санки, но я сама себе враг, втюрилась в него, в уши мне льёт ведрами. #отношения #любовь

Пташка
32 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Что значит сталкерит вас?

Следит за вами что-ли?

Автор
#2

Ха-ха-ха, да они по ходу все одно и то же втирают. Мой любовничек тоже вещал, что жену никогда не любил, двоих детей прижить это ему не помешало. Выставлял фото счастливой семейки, уже встречаясь со мной, при этом врал, что они просто друзья и он мне верен. Богом клялся, сказочник.
Посылайте на..х ибо всё это враньё.

Гость
#3

Он бабник и манипулятор, мозгом вы уже это понимаете. До тела не допускайте. Чувства пройдут.

Пташка
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Что значит сталкерит вас?

Следит за вами что-ли?

Да, сталкинг это слежка

Пташка
#5
Автор

Ха-ха-ха, да они по ходу все одно и то же втирают. Мой любовничек тоже вещал, что жену никогда не любил, двоих детей прижить это ему не помешало. Выставлял фото счастливой семейки, уже встречаясь со мной, при этом врал, что они просто друзья и он мне верен. Богом клялся, сказочник.
Посылайте на..х ибо всё это враньё.

Увы и ах. Но правда сурова.
Так жаль так жаль
Мужчина охрененный конечно внешне и по энергетике
Но альфа самцы всегда такие, самочек перебирают одну за другой, всех любят одновременно.
Я… пока окончательно на него не залипла должна исчезнуть

Гость
#6

Вам нет и 30, а вам понравился возрастной мужик? 😐 Офигеть.

Пташка
#7
Гость

Вам нет и 30, а вам понравился возрастной мужик? 😐 Офигеть.

Ну почти 30 там без разницы

Пташка
#8

Девочки, а что скажете вообще по дате 3 декабря 1977 года?
Кто тут разбирается в этом?

Гость
#9

Автор, я мужчина, но тоже выскажусь. То, что вы описали - это тухло. Очень тухло. Вы сами понимаете, но из-за чувств не принимаете это.
1. Он никогда не бросит своих детей и возможно жену. Если выбирать меду женой и любовницей, мужчина выберет жену.
2. У вас нет детей. Никогда не связывайтесь с детными. Это актуально что для мужчин, что для женщин. Считается, что детные должны идти к детным, бездетные к бездетным.
3. Все ресурсы будут идти в ту семью, а вы будете жить на свою зарплату.
4. Возможно, при разводе бывшая оставит ему одного или двух детей. Вы готовы быть им мамой?
5. Про подругу вы верно заметили. Он уже застолбил своё право проводить с ней время. А может и не только с ней.

Гость
#10
Пташка

Девочки, а что скажете вообще по дате 3 декабря 1977 года?
Кто тут разбирается в этом?

Уууу, дак он ещё и энергетический вампир 😁
Где-то читала, что если сложить цифры в дате рождения, и если сумма получается меньше 5, то вампир, такие любят энергию жрать, на эмоциях играть.
Как-то я решила пересчитать у всех знакомых и родни эти даты, и оккерела 😬😳
А я ещё думаю, чего меня от них тошнит и вроде, как отношения рвать жалко. 🤣

Гость
#11

Не совершайте ошибок!

Рвите связь с ним, пока еще можно, и забудьте его. Он не для семьи....Он предал свою семью, предаст и вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Пташка

Да, сталкинг это слежка

Ну, а ты за ним следи.

Пташка
#13
Гость

Автор, я мужчина, но тоже выскажусь. То, что вы описали - это тухло. Очень тухло. Вы сами понимаете, но из-за чувств не принимаете это.
1. Он никогда не бросит своих детей и возможно жену. Если выбирать меду женой и любовницей, мужчина выберет жену.
2. У вас нет детей. Никогда не связывайтесь с детными. Это актуально что для мужчин, что для женщин. Считается, что детные должны идти к детным, бездетные к бездетным.
3. Все ресурсы будут идти в ту семью, а вы будете жить на свою зарплату.
4. Возможно, при разводе бывшая оставит ему одного или двух детей. Вы готовы быть им мамой?
5. Про подругу вы верно заметили. Он уже застолбил своё право проводить с ней время. А может и не только с ней.

Я признательна вам за этот комментарий.
Он говорит что он все равно бросит его жену даже если я от него уйду. Что его дети взрослые, что он ждал 5 лет по совету адвоката не подавать на развод. Говорит что ей ему придётся заплатить крупную сумму денег.

#14

Чтобы посмотреть натальную карту, не хватает еще города рождения. Просто по дате ничего не скажешь.
Да и зачем вам разбор его натальной карты, если сами чувствуете и понимаете, что он ходок?
Про «хочет уйти из семьи» достоверно можно посмотреть только по натальным картам его детей. В независимости от того, что он говорит, правда только там.

Пташка
#15
Astrolog_denisova

Чтобы посмотреть натальную карту, не хватает еще города рождения. Просто по дате ничего не скажешь.
Да и зачем вам разбор его натальной карты, если сами чувствуете и понимаете, что он ходок?
Про «хочет уйти из семьи» достоверно можно посмотреть только по натальным картам его детей. В независимости от того, что он говорит, правда только там.

То есть то что предначертано по натальной карте это как судьба которую не избежать?

Просто
#16

Вам хачем такой,с тремя детьми, старый,да еще ходок.забудьте как страшный сон, ну можно на раз использовать для секса,не более

Пташка
#17
Просто

Вам хачем такой,с тремя детьми, старый,да еще ходок.забудьте как страшный сон, ну можно на раз использовать для секса,не более

Он красивый американец

Гость
#18
Пташка

То есть то что предначертано по натальной карте это как судьба которую не избежать?

Что вы несете?
Какая судьба? Сейчас тетка нагалает вам, а вы свою жизнь и будете подстраивать под этот сценарий! Гадание ГРЕХ!
Стройте сами свою жизнь, берите ответственность за нее сами, а не на судьбу пинайте.
Верьте в Бога и все у вас будет хорошо.
🌸

Пташка
#19
Гость

Что вы несете?
Какая судьба? Сейчас тетка нагалает вам, а вы свою жизнь и будете подстраивать под этот сценарий! Гадание ГРЕХ!
Стройте сами свою жизнь, берите ответственность за нее сами, а не на судьбу пинайте.
Верьте в Бога и все у вас будет хорошо.
🌸

Спасибо!

Пташка
#20

Я ещё заметила что как только я отсутствую он общается с другими

Гость
#21
Пташка

Я ещё заметила что как только я отсутствую он общается с другими

Дорогая, он и будет дальше общаться с другими дамами!
Поймите одно, он НЕ создан для семьи, верности, честности, порядочности. Нет этих качеств в нем.
С таким типам очень опасно создавать семью и отношения. Он подлый и подло поступает с женой.
Я знаю такой тип мужчин, которые еще не развелись, но строят свою жизнь. Не верьте им. И да, прекращайте с ним связи, заглушите эту влюбленность, вы уже начали общение с женатым, который вам наплел про развод. Не будьте для него соблазмом, и той, которая подталкнет к окончателтному разводу с женой. Быть может у них все еще наладится....А разве вы не знаете, что прелюбодеяние это грех?
Он женат, и точка. Отпустите его.
Что там у него с женой вас это не касается и не рвите себе душу. Не стройте свое счастье на за чужой счет, запомните это. Т.к. однажды кто то украдет у вас также мужа...увы, за все приходиться платить. Поверьте, с ним счастья не будет. Вы молоды, и начинайте отношения с тем человеком, который не может совершать подлости.

Гость
#23

У меня был такой, только там 4 детей и любовь до гроба со мной, а жену вообще не любит. Я его знаю с 2018 года, сейчас мы не вместе, но созваниваемся. Так он до сих пор женат, не любит жену, не спит с ней. И до сих пор влюблен в меня. Короче вранье, вранье, вранье. Просто я уже не влюблена.

Гость
#24
Пташка

Я ещё заметила что как только я отсутствую он общается с другими

Это с женой-то?)

Гость
#25
Гость

У меня был такой, только там 4 детей и любовь до гроба со мной, а жену вообще не любит. Я его знаю с 2018 года, сейчас мы не вместе, но созваниваемся. Так он до сих пор женат, не любит жену, не спит с ней. И до сих пор влюблен в меня. Короче вранье, вранье, вранье. Просто я уже не влюблена.

До последних предложений даже не понятно, что у вас сарказм)

Пташка
#26
Гость

У меня был такой, только там 4 детей и любовь до гроба со мной, а жену вообще не любит. Я его знаю с 2018 года, сейчас мы не вместе, но созваниваемся. Так он до сих пор женат, не любит жену, не спит с ней. И до сих пор влюблен в меня. Короче вранье, вранье, вранье. Просто я уже не влюблена.

Понятно

Пташка
#27
Гость

Это с женой-то?)

Нет с другими женщинами из того приложения

Гость
#28
Автор

Ха-ха-ха, да они по ходу все одно и то же втирают. Мой любовничек тоже вещал, что жену никогда не любил, двоих детей прижить это ему не помешало. Выставлял фото счастливой семейки, уже встречаясь со мной, при этом врал, что они просто друзья и он мне верен. Богом клялся, сказочник.
Посылайте на..х ибо всё это враньё.

А мне в наглую лядун показывал жену и детей на фото и предлагал себя. Страшный , толстый, старый - фу, прямо. На что расчет?? А жена красивая и дети тоже. Что надо еще этим уродам?? Говорил, что она страшная и брак формальность. Мерзость...

Гость
#29
Гость

Уууу, дак он ещё и энергетический вампир 😁
Где-то читала, что если сложить цифры в дате рождения, и если сумма получается меньше 5, то вампир, такие любят энергию жрать, на эмоциях играть.
Как-то я решила пересчитать у всех знакомых и родни эти даты, и оккерела 😬😳
А я ещё думаю, чего меня от них тошнит и вроде, как отношения рвать жалко. 🤣

Прикольно, надо своих пересчитать😄😄😄

Пташка
#30
Гость

А мне в наглую лядун показывал жену и детей на фото и предлагал себя. Страшный , толстый, старый - фу, прямо. На что расчет?? А жена красивая и дети тоже. Что надо еще этим уродам?? Говорил, что она страшная и брак формальность. Мерзость...

Да, просто моральный урод, действительно
Но знаете, в моем случае, он там не совсем уж и плохой. Он не своего ребёнка удочерил, ей уже 22 он не сказал ей что она не его на самом деле, других своих двоих не бросил. Просто его жена по молодости ему очень нравилась видимо, но быт и рутина как обычно все сожрали. Я сама жила с парнем, тоже быт все сожрал, прямо ужас. А сейчас ему 44 и хочется обновления жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: