Гость
Статьи
Почему мы начинаем …

Почему мы начинаем ценить, когда теряем?

Здравствуйте. Интересует вопрос. Почему же всё таки мы все начинаем ценить людей когда их теряем?
Я потеряла молодого человека из-за своих ошибок. Не буду углубляться в подробности.
Мы остались хорошими друзьями, но как парня я его уже потеряла.
И когда я что-то делала не так в отношениях - я совершенно этого не осознавала. 
А сейчас, когда уже ничего не исправить, у меня прям всё на ладони. Я резко начинаю вспоминать все ситуации, в которых я была не права, и понимаю как на самом деле я должна была поступить. Я начинаю просто понимать, насколько я была не права и тд.
Вот почему к мозгам это доходит лишь после потери?… #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

То называется опыт) сын ошибок трудных)

Гость
#2

Наверное потому, что вам нечем заняться. Пора бы уже запомнить, что своё никогда никуда не уйдет, ваш человек будет с вами, он будет принимать вас с вашими истериками и тараканами. Любят не за хорошее поведение, и вообще, не за что-то там, а вопреки всему.

#3

Это известная истина. Тем ни менее, нельзя заниматься самоедством. Смысла нет. Ведь уже потеряла и ничего не вернуть.

Гость
#4

Нас тоже поражает твоя тупость

Гость
#5

Да ладно. Мой бм тоже считает что я его из за моего плохого поведения потеряла, а ближе посмотреть, то жизни мне нормальной не давал, а как я возмущаться начинала так он святой и терпит меня, так и говорил. Так после развода нет у меня мыслей что принца потеряла, а есть что на чертей терпела столько. Надо еще разобраться отчего у автора истерики были. А то может доводил ее а потом сидел с козьей рожей обиженный.

Гость
#6
Гость

Наверное потому, что вам нечем заняться. Пора бы уже запомнить, что своё никогда никуда не уйдет, ваш человек будет с вами, он будет принимать вас с вашими истериками и тараканами. Любят не за хорошее поведение, и вообще, не за что-то там, а вопреки всему.

Давай я тебе еб_ну лопатой, проверю.мой ты человек или нет

#7

Осознайте и примите. Постарайтесь в будущем не допускать таких ошибок.

Гость
#8

Потому что вы самонадеянны. Надеетесь на авось. Со многими людьми это прокатывает, послала, натупила, извинилась. А в некоторых особенных случаях - нет. Если дана большая симпатия, то нужно к ней относиться крайне бережно. Но нет, мы посылаем, играемся, думаем что все впереди. А бывает так, что впереди уже ничего и нет. А назад не отмотаешь. Мда

Гость
#9
Гость

Потому что вы самонадеянны. Надеетесь на авось. Со многими людьми это прокатывает, послала, натупила, извинилась. А в некоторых особенных случаях - нет. Если дана большая симпатия, то нужно к ней относиться крайне бережно. Но нет, мы посылаем, играемся, думаем что все впереди. А бывает так, что впереди уже ничего и нет. А назад не отмотаешь. Мда

В точку

Гость
#11
Гость

Потому что вы самонадеянны. Надеетесь на авось. Со многими людьми это прокатывает, послала, натупила, извинилась. А в некоторых особенных случаях - нет. Если дана большая симпатия, то нужно к ней относиться крайне бережно. Но нет, мы посылаем, играемся, думаем что все впереди. А бывает так, что впереди уже ничего и нет. А назад не отмотаешь. Мда

Просто в точку сказали…

Гость
#12

Такого никогда не было. Для меня ценно только то что имею на данный момент .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: