Гость
Статьи
Ссора с МЧ. Как …

Ссора с МЧ. Как воспринимать его слова?

Произошла неприятная ситуация. У меня есть МЧ с которым часто ссоримся, может мы друг другу не подходим. В общем, у меня сложные отношения с отцом, он абьюзер, подымал на меня руку, всё время орал на нас с матерью и оскорблял, мое детство и прошло в такой атмосфере. МЧ с ним не знаком а с самим папашей я не общаюсь давно, хотя он живет с моей матерью. В общем я сказала еще давно МЧ что я с папашей не общаюсь. Больше мы это не обсуждали. И тут у нас происходит ссора. Мы много "приятного" наговорили друг другу. И вдруг этот МЧ говорит что-то про моего папашу. Дескать он меня домогался, потому я с ним и не общаюсь. И говорит, мол "расскажи как отец тебя в детстве к себе на колени сажал". Я была в шоке. То есть он по своему воспринял мои отношения с родителем, придумал какие-то домогательства, которых не было, и ничего лучше не нашел как во время ссоры это вывалить. Потом вспомнила что когда я сказала ему тогда еще про папашу, он как-то странно ухмыльнулся. В общем мы всегда мирились раньше, но теперь мне так противно. Думаю расстаться с ним. Мне кажется это какая-то непорядочность, или не знаю как назвать... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: