Гость
Статьи
Отношения. Сколько это …

Отношения. Сколько это еще будет продолжаться

Всем привет, такая ситуация... Я встречаюсь с парнем больше года. Еще на тот момент когда мы начали встречаться у него был долг больше 100 тыщ. Я думаю ну ладно разберёмся, переехала к нему устроилась на работу чтоб было полегче. В итоге год топчемся на месте, то одно, то другое... На работе зп урезали у него,подработка его не устраивает,на выходных валяется и тычет в телефон. Не выдержала сказала что соберу вещи и уйду,если не начнёт ничего делать.В итоге узнается что у него просроченных долгов еще штуки 4 что он хотел подать на банкротство и сделать это так чтоб я не узнала... Я в замешательстве обида боль и разочарование что за все время что мы вместе этот человек знал как печально объстаят дела ничего не сделал... за то что обманывал, за то что сколько было с моей стороны вложено нервов сил и финансов вложено но я уже даже не знаю куда они шли... Сколько это еще будет продолжаться и стоит ли продолжать вообще,идеи в моей голове уже закончились... Простите что с ошибками... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень не хочет ничего менять и брать ответственность за свою жизнь. Что дальше делать с таким парнем решать вам.

#2

Не стоит тащить на своем горбу человека, который слезать даже не планирует и явно не видит в этом проблемы...

Василий
#3

Бегите. И срочно. Постоянно о таких сожителях пишут. И всё равно лезут к ним. Или врут.

Гость
#4

Вот и мне не понятно... Почему ты еще не оплатила долги юноши?

Ты - женщина. Сильный пол. Ты должна брать на себя ответственность! Юноша должен ощущпть сильное женское плечо!!!

Гость
#5

Да куда бежать? Кто за ней гонится то? Парню она не нужна, а все сидит и ноет, что вложила деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: