Гость
Статьи
Он переехал от меня, …

Он переехал от меня, но не расстался

здравствуйте! мы с мч встречаемся 3 года, 2 из них жили вместе. но месяц назад он сказал, что хочет разобраться в себе, подумать, нужны ли ему отношения в жизни и съехал. предложил перейти в свободные отношения, сказал, что любит меня, но не знает что будет дальше, допускает, что может пожалеть о своем решении, но хочет опять почувствовать себя свободным, может с кем-то пообщаться. со мной контакты не обрывает, предлагает помощь.

это его первые серьезные отношения.
бытовых проблем и ссор никогда не было, всегда его поддерживала и ни в чем не ограничивала, замуж тоже не рвусь. подскажите, может у кого-то было похожее? не знаю как себя вести, писать ему или оставить в покое и ждать инициативу? боюсь, что пропаду и он вообще про меня забудет #отношения

Marina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз если пропадёте из виду и переставите с ним общаться, то это будет лучше всего. Он просто хочет с другими женщинами встречаться, а вы чтобы ждали сидели и по первому свистку прыгали с ним в кровать, как бесплатный спермослив, который всегда под рукой. Хочет быть свободным - пусть будет. Прекратите с ним общаться и займитесь своей личной жизнью. А если согласитесь на его вариант общения, то он так и будет вам голову морочить.

Гость
#2

Он деликатно или как говорят "экологично" Вас послал, не увиливая.
А там уж решайте сами, идти в новую жизнь или гробить себя в ожидании.

Гость
#3

Я конечно все понимаю люди разные кому то может необходимо отделиться и подумать. Но мне кажется не нужны вам такие отношения раз есть повод уехать от вас и о чем то там «думать». Значит он сомневается в вас или в себе, сможете ли вы в дальнейшем вместе построить семью и тд. Любите и себя тоже.. ушёл-значит не нуждается в вас, и не надо написывать ему от слова совсем, он же «думает» если вы действительно нужны ему он не забудет о вас и сам придёт/напишет. Нет- значит не нужны вы ему и он просто захотел так слиться

Гость
#4

У него баба нарисовалась, а тя прозапас

Ты дура

Marina
#5
Гость

У него баба нарисовалась, а тя прозапас

Ты дура

но при встрече всегда меня обнимает и целует, говорит, что любит, зачем поддерживать отношения с двумя девушками, если можно просто переключиться на новую?

Гость
#6

Он хочет быть совершенно свободным, и поё...юзывать Вас несерьёзно. Когда ему приспичит.

Гость
#7
Marina

но при встрече всегда меня обнимает и целует, говорит, что любит, зачем поддерживать отношения с двумя девушками, если можно просто переключиться на новую?

Двух баб всегда лучше иметь, чем одну.

Marina
#8
Гость

Он хочет быть совершенно свободным, и поё...юзывать Вас несерьёзно. Когда ему приспичит.

мне непонятно, почему такое желание могло появиться спустя такое долгое время отношений..

Marina
#9

получается, мне лучше самой его бросить?

Гость
#10
Marina

но при встрече всегда меня обнимает и целует, говорит, что любит, зачем поддерживать отношения с двумя девушками, если можно просто переключиться на новую?

Каждый мужчина знает, что стоит женщине услышать о любви - она растопыривается в два раза шире. Это просто мужской способ манипуляции глупышкой.

Гость
#11
Marina

получается, мне лучше самой его бросить?

Да вам, собственно, уже и бросать некого... Он сделал это раньше вас.

Гость
#12
Marina

получается, мне лучше самой его бросить?

Да. Не соглашайтесь на эти «свободные отношения». Умерла так умерла. Хочет спать ещё с кем-то? Вперёд и удачи, а у вас своя жизнь. Надумает вернуться - пусть теперь по-новой конкурирует с другими за ваше время и внимание и доказывает что лучший.

Гость
#13
Marina

мне непонятно, почему такое желание могло появиться спустя такое долгое время отношений..

Пресытился Вами, приелись, поднадоели ему, эффект новизны давно прошёл. Поэтому жить с Вами не хочет...как и не планирует совместного будущего. Однако, непрочь держать Вас запасным аэродромом. И сделает всё, чтобы Вы с крючка не сорвались. Всегда неплохо иметь запасной вариант. А то вдруг другая не даст, укатит на отдых или в командировку, месячные у неё случатся или беременность. Вот он и будет тогда периодически опорожняться с Вами...

Marina
#14
Гость

Да вам, собственно, уже и бросать некого... Он сделал это раньше вас.

он не поставил точку и пытается поддерживать общение, если я первая ему заявлю, что больше ничего общего иметь не хочу и пропаду, это имею ввиду

#15

Хм, загадка прям. Замуж не рвешься, ссор и бытовухи нет. Ты прям редкая адекватная девушка. Почти влюбился в тебя

Marina
#16
Гость

Пресытился Вами, приелись, поднадоели ему, эффект новизны давно прошёл. Поэтому жить с Вами не хочет...как и не планирует совместного будущего. Однако, непрочь держать Вас запасным аэродромом. И сделает всё, чтобы Вы с крючка не сорвались. Всегда неплохо иметь запасной вариант. А то вдруг другая не даст, укатит на отдых или в командировку, месячные у неё случатся или беременность. Вот он и будет тогда периодически опорожняться с Вами...

может, если чувства были настоящими, редкие встречи их подогреют...... почему то надеюсь на это

Гость
#17
Marina

но при встрече всегда меня обнимает и целует, говорит, что любит, зачем поддерживать отношения с двумя девушками, если можно просто переключиться на новую?

значит, новая под вопросом. Возможно, она яркая красавица, которую не так то просто завоевать. Но она явно отвечает на его знаки внимания, раз он решил вас подвинуть. Но держит про запас, потому что с вами удобно. Если принцессу не осилит, позовет к ноге простушку, которая и дальше будет его любить, холить, лелеять и регулярно сексить.

Marina
#18
Пополамщик-нищеброд

Хм, загадка прям. Замуж не рвешься, ссор и бытовухи нет. Ты прям редкая адекватная девушка. Почти влюбился в тебя

может ему скучно стало.. эмоциональные качели обычно подогревают чувства

Гость
#19
Marina

мне непонятно, почему такое желание могло появиться спустя такое долгое время отношений..

Что-то в его жизни произошло, а вы даже не заметили

Marina
#20
Гость

Что-то в его жизни произошло, а вы даже не заметили

говорит, что сам не понимает почему принял такое решение

Гость
#21
Marina

получается, мне лучше самой его бросить?

Дело Ваше. Если Вы - старая, страшная, невостребованная и нафиг никому не нужная, то держитесь за него и радуйтесь хоть каким-то подачкам. Только не стройте планы на любовь или семью. От любимых не уходят и с ними не расстаются. А разъезд - это всегда начало конца.
Просто включите голову, осознайте, какую роль он Вам теперь отводит. И определитесь, устраивает Вас это или желаете себе лучшей доли....Если будете нетребовательной, угодливой и покладистой - станете его любовницей, к которой мужчина будет приходить перепихнуться разнообразия и развлечения ради. И отдохнуть от жены или сожительницы. Или кучи других девок.

Гость
#22
Marina

может, если чувства были настоящими, редкие встречи их подогреют...... почему то надеюсь на это

А Вас саму устроят редкие встречи с мужчиной? Если да, тогда и обсуждать нечего. Наслаждайтесь. Редкие встречи у Вас, скорее всего, будут ...Встретились - перепихнулись - разбежались, и каждый пошёл жить своей собственной жизнью до следующего раза в необозримом будущем.

Гость
#23

Знаете, а нечего стелить соломки. Если у людей возникает спонтанное желание вырваться на свободу, то отношения или уморили или изжили себя. Вы его перекормили или она вас неважно. Нужно отпустить ситуацию и вдохнуть воздуха. Пообщаться, порассмотреться. Понятно, что никто после всего ни от чего не застрахован. Так в том то и прелесть)

Гость
#24
Marina

говорит, что сам не понимает почему принял такое решение

Это он щадит Ваше самолюбие. Всегда лучше сказать "не знаю, не понимаю почему", чем озвучить неприятную правду. Прекрасно он понимает, почему решил свалить. Или Вы и Ваше постоянное присутствие рядом ему осточертело. Или другая на горизонте замаячила...

Marina
#25

спасибо за ответы, буду жить своей жизнью, пусть время все расставит на свои места, обязательно потом напишу, чем это все закончилось

Marina
#26

а я ведь ему уже подарок на новый год купила))

Гость
#27
Гость

Я конечно все понимаю люди разные кому то может необходимо отделиться и подумать. Но мне кажется не нужны вам такие отношения раз есть повод уехать от вас и о чем то там «думать». Значит он сомневается в вас или в себе, сможете ли вы в дальнейшем вместе построить семью и тд. Любите и себя тоже.. ушёл-значит не нуждается в вас, и не надо написывать ему от слова совсем, он же «думает» если вы действительно нужны ему он не забудет о вас и сам придёт/напишет. Нет- значит не нужны вы ему и он просто захотел так слиться

Да, конечно, разобраться в себе ему необходимо:)
Женщина у него другая появилась 100%.
Автору боится или не хочет сказать горькую правду, а может на всякий случай попридержать решил как запасной аэродром.
Вместо того чтобы предложение сделать, свалил!
Автор, ищите другого мч, который будет Вас ЛЮБИТЬ!

Гость
#28
Marina

но при встрече всегда меня обнимает и целует, говорит, что любит, зачем поддерживать отношения с двумя девушками, если можно просто переключиться на новую?

Вы судите ПО СЕБЕ. Вы так не смогли бы, а ему в кайф)
Хочет Вас на поводке держать, поэтому и говорит, что любит.
Но мужчина- не слова, а поступки!!!
Его поступок- он СЪЕХАЛ от Вас! Где же тут любовь?! От любимой не уходят, любимую боятся потерять, замуж зовут, детей с любимой хотят, а Вас мч по сути бросил.

Marina
#29
Гость

Да, конечно, разобраться в себе ему необходимо:)
Женщина у него другая появилась 100%.
Автору боится или не хочет сказать горькую правду, а может на всякий случай попридержать решил как запасной аэродром.
Вместо того чтобы предложение сделать, свалил!
Автор, ищите другого мч, который будет Вас ЛЮБИТЬ!

сказал, что вообще не хочет сейчас отношений, думает, что хотел быть холостым всю жизнь

Гость
#30
Marina

а я ведь ему уже подарок на новый год купила))

Подарите этот подарок другому мч, может к 23 февраля с кем-то познакомитесь, пусть полежит подарок или продайте на avito.
После такого дарить этому мч подарок абсолютно неуместно.

Гость
#32
Marina

мне непонятно, почему такое желание могло появиться спустя такое долгое время отношений..

В ваше лав-стори нет логического конца,потому что за 2 года взрослые люди уже понимают стоит ли им идти по жизни вместе или расставаться.Иногда даже милые и пушистые партнёры надоедают хуже капризных и неумных.Что ждёт ваши отношения дальше знает один Бог .Только лучше не зацикливаться на своем мужчине ,есть в жизни и другие радости и интересы.

Гость
#33
Marina

сказал, что вообще не хочет сейчас отношений, думает, что хотел быть холостым всю жизнь

Это глупая отмазка и желание по-хорошему с вами расстаться.Холостым он не будет,но видимо вас он своей женой не видит.Не огорчайтесь,он не последний мужчина на земле.И никаких ему подарков,обойдется словесным поздравлением по тлф.

Гость
#34
Marina

может, если чувства были настоящими, редкие встречи их подогреют...... почему то надеюсь на это

когда есть чувства, не уходят на поиски половых приключений, оставив любимую на запасном аэродроме.

Гость
#35
Marina

говорит, что сам не понимает почему принял такое решение

нуну. Верьте дальше. Все, как он и задумал. Даже не пришлось вам приличное объяснение придумывать, и так прокатило. У вас самооценка половой тряпки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: