Гость
Статьи
Парень не протирает за …

Парень не протирает за собой унитаз

Наболело, парень обсирает унитаз и за собой не убирает, может он слепой или что, я стесняюсь ему сказать чтоб не обидеть. Причём сидушку! А когда приходят гости стыдно мне, как будто это я нахезала. Живём вместе.

Тихий ужас
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахахахаха.)
Ну что сказать, повезло вам, автор.)
Один вопрос, а чего его к своей маме не отправите? Или пусть приходит каждый раз и протирает за ним, раз не научила.)

Золотая Рыбка
#2

Ну, обоссать сидушку он может. Могу себе представить.
Но вы пишете, что "обсирает". Это как? Не может попой попасть в унитаз?
Или вы имеете ввиду пачкает сидушку?

Гость
#3

😆😆😆😆 Может ты дуура? Он слепой зассранец, а ты шиизоидная дуура!

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ну, обоссать сидушку он может. Могу себе представить.
Но вы пишете, что "обсирает". Это как? Не может попой попасть в унитаз?
Или вы имеете ввиду пачкает сидушку?

И нах*я тебе эти подробности, килька в машинном масле?

#5

Скажи ему прямо, чё как ***.

#6

Ну ты сама такого выбрала. Наверное, у него много иных достоинств...😁

Гость
#7

Как говорится, попасть в унисон сложнее, чем в унитаз. Похоже, для некоторых и второе проблема...:)

Гость
#8

Он тебя к го..в..ну приучает

Гость
#9

У меня муж плюхнул на обод недавно ну и что.

Василий
#10

Сожительница связалась с чухлом. И теперь жалуется. Да просто сказать ему надо, привести, показать, научить, что сделать. Имеется огромное количество мужчин, которые ничего этого не знают.... Женщин тоже..

#11

Да почему вам всем стыдно своим партнёрам говорить о таком? Пошла тыкнула носом, показала где ёршик, и пусть убирает. Я своему так и сказала, вытирай черкаши на унитазе после себя, они потом засохнут и сам будешь унитаз драить я на тебя посмотрю

Гость
#13
Александра

Да почему вам всем стыдно своим партнёрам говорить о таком? Пошла тыкнула носом, показала где ёршик, и пусть убирает. Я своему так и сказала, вытирай черкаши на унитазе после себя, они потом засохнут и сам будешь унитаз драить я на тебя посмотрю

Черкаши это что?

#14
Гость

Черкаши это что?

Следы от каках на унитазе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: