Гость
Статьи
Женщины 90х, ваше …

Женщины 90х, ваше время ушло!

Женщины рожденные в начале 90х, а именно 90-94 годы, ваше время ушло, в борьбе за высокоранговым самцом вы в проигрышной ситуации, так как поколение девушек рожденных у нулевые свежее и красивше вас, …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Не твоя сосиска:)
#151
DungeonMaster

Щас у бабулек пуканы как подорвутся...
Возьму попкорн, и посмотрю.

Я уже кучу наложила:)

Не твоя сосиска:)
#152
Гость

Не шарите, женщины 90х уже вовсю встречаются с парнями нулевых, а девушкам нулевых только и приходится ложиться под старых мужиков

Меня тоже ровесники не хотят:)

Не твоя сосиска:)
#153
DungeonMaster

О, я не ошибся. У бабулек +30 подорвались пуканы. Ну действительно, как же признаться, что ты уже не сможешь привлечь принца, которого ждала 10 лет?

Я никого и не ищу уже больше десяти лет!

Не твоя сосиска:)
#154

85-ого. В своё время никогда не строила из себя королеву. О чём очень сильно жалею до сих пор!

Гость
#155

Закусывать надо

#156
Гость

Я женщина 90-х имею самца 2000 😄. Так что надежды твои покорить кого-то возрастом пусты.

В своих фантазиях имеете?😂

#157
Гость

Я 92ого и до сих пор отшиваю)) И с чего ты решил, что если тебя ровесницы 90-94 года отшивали, то "новые" и свежие будут тебе рады? Молодые девочки сейчас вообще особое поколение, каждая вторая феминистка и мужика ни во что не ставит, и абсолютно все хотят парней-ровесников или даже моложе, так что 20-летняя девочка будет мутить с 20-летним или вообще 17-летним парнем, у меня сестре 21, все её подружки с юными парнями, самому старому парню 23 года. Так что как тебя отшивали, так и дальше будут))

Да в том-то и дело, что все с ровестниками встречаются, парни также, а то почитаешь здешних дурочек и офигиваешь😂, оказывается парням тетки и старухи нравится стали😂, также ни одного примера из друзей не знаю, кто встречался бы с тетками, двое встречаются, но те их содержат и у них все равно девочки свои есть-ровестницы! Смешно читать, что тетка в возрасте считает, что она может быть лучше двадцатилетней девочки😂, если, конечно, она не уродливая или ***, а таких дофига, к сожалению, вот им абсолютно ничего не светит. А по поводу феминизма, то это до первого красавчика, в телеге посмотрите, как куры из за парней друг другу эб.ла бьют, каждый день по несколько видосов появляется😂

Гость
#158

Бабули из 90x это лютый калич, не связывайтесь с ними. Лучше наступить на улице в 💩, чем с ними.

Алексей
#159
Гость

Вы плохо учили биологию в школе? В природе именно самцы устраивают танцы с бубнами вокруг самок, чтобы тех заинтересовать, а самки выбирают самого достойного

Плохо или хорошо, понятие субъективное. Природой так устроено, что самки устраивают танцы с бубнами вокруг самцов, чтобы тех заинтересовать, а самцы выбирают самую достойную.

Гость
#160
Гость

Женщины 90-х все замужем удачно. Поколение было малочисленное, поэтому девушек рождённых в 90-х мало, а вот мужчин рождённых в 80-х ПОЛНО, как раз их женихи и теперь лучшие стали их мужьями.

Только хотела написать! Так и есть!

Гость
#161

Не баись! Тебе и женщина семидесятых не даст 😆

Гость
#162
Алексей

Плохо или хорошо, понятие субъективное. Природой так устроено, что самки устраивают танцы с бубнами вокруг самцов, чтобы тех заинтересовать, а самцы выбирают самую достойную.

А откуда такая информация?))) а то везде пишут и показывают в разных передачах о природе, что в природе самки выбирают самцов. И только вы, видимо, знаете то, чего не знает ни один ученый-биолог))) скиньте, пожалуйста, ссылочку на источник информации))) уж очень хочется убедиться в вашей правоте и перестать ржать с вас и считать местным дурачком)))

Гость
#163
Гость

Не шарите, женщины 90х уже вовсю встречаются с парнями нулевых, а девушкам нулевых только и приходится ложиться под старых мужиков

Полно девушек 82-85гр, не то, что 90-х, которые встречаются с парнями из нулевых)))

Гость
#164

И какой ДЭбил это написал🤦🤦🤦

Гость
#165

Они это сами знают, сейчас молодки начиная с 2001 года рождения.

Гость
#166
Гость

"45 лет - моё время не ушло" Мда... Ушло лет 15 назад, бабуль.

Если бы ты увидел меня в реальности, ты никогда не подумал бы так:) Потому что я выгляжу очень хорошо:)
Правда я не пью алкоголь, не курю и не ем всякую дpянь.
А вот большинство российских мужиков пьют и курят, поэтому выглядят ужасно даже в 30.

Эка
#167
Гость

Если бы ты увидел меня в реальности, ты никогда не подумал бы так:) Потому что я выгляжу очень хорошо:)
Правда я не пью алкоголь, не курю и не ем всякую дpянь.
А вот большинство российских мужиков пьют и курят, поэтому выглядят ужасно даже в 30.

Это провокаторы-манипуляторы пишут, чтоб обесценить, планку сбить женщинам, сами никчемные нищеброды,никому не нужные, злые и завистливые!😀😜

Гость
#168
Эка

Это провокаторы-манипуляторы пишут, чтоб обесценить, планку сбить женщинам, сами никчемные нищеброды,никому не нужные, злые и завистливые!😀😜

Мужики как обычно судят по себе:)
А для мужиков возраст после 40 это уже закат жизни, так как мужики умирают в 50-60 лет.
Не выдерживает мужицкий организм всех тех ядов, которые они в себя вливают.
То есть 40 летнему мужику осталось жить всего 10 лет.
А женщины живут долго - до 80, так что 40 лет для женщин это только середина жизни.

Гость
#169
Гость

Мне 23 и я молодой, а ты бабка, которая писается во сне.

Так а тебе 60 лет будет?

Гость
#170

Так вам 60 лет будет?

Гость
#171

Мы все безнадежно замужем за алегархами , а ты одна и завидуешь

Гость
#172
Гость

Мы все безнадежно замужем за алегархами , а ты одна и завидуешь

Так Вам 60 лет будет?

Гость
#173
Гость

Так Вам 60 лет будет?

Будет когда - нибудь

Гость
#174
Гость

Будет когда - нибудь

Точно?

Гость
#175

Да как-то пох**ер на *** вообще. Что на высокоранговое, что на низкоранговое.

гость
#176
Гость

Я претендую

забирай, у тебя конкуренток нет.

гость
#177
Гость

Сколько ему платиш если не секрет. У меня соседка 43 годика с мальчиком живет ровесником ее сына такое убожество. Но тот молодец бабло с нее сосет шахтерской лопатой. А я сижу сморю это кино и хаваю попкорн :))

конечно смотришь, раз своей у тебя личной жизни нет,так хоть на чужую посмотри.

гость
#178
Гость

Я тетя. ахахах))))

мизогинки это жесть.

гость
#179
Гость

Я 92ого и до сих пор отшиваю)) И с чего ты решил, что если тебя ровесницы 90-94 года отшивали, то "новые" и свежие будут тебе рады? Молодые девочки сейчас вообще особое поколение, каждая вторая феминистка и мужика ни во что не ставит, и абсолютно все хотят парней-ровесников или даже моложе, так что 20-летняя девочка будет мутить с 20-летним или вообще 17-летним парнем, у меня сестре 21, все её подружки с юными парнями, самому старому парню 23 года. Так что как тебя отшивали, так и дальше будут))

я в итомпе люблю читать возгорание пуканов у дедов, когда их девчонки отшивают.

гость
#180
Не твоя сосиска:)

Меня тоже ровесники не хотят:)

а кто хочет твоих ровесников?

Гость
#181
Гость

Так а тебе 60 лет будет?

Не будет, сдохну лет в 40-45, потому что дальше не жизнь.

гость
#182
Алексей

Плохо или хорошо, понятие субъективное. Природой так устроено, что самки устраивают танцы с бубнами вокруг самцов, чтобы тех заинтересовать, а самцы выбирают самую достойную.

чё за дичь?!

Гость
#183
Гость

Мужики как обычно судят по себе:)
А для мужиков возраст после 40 это уже закат жизни, так как мужики умирают в 50-60 лет.
Не выдерживает мужицкий организм всех тех ядов, которые они в себя вливают.
То есть 40 летнему мужику осталось жить всего 10 лет.
А женщины живут долго - до 80, так что 40 лет для женщин это только середина жизни.

И как, кайфово жить в 80 лет, когда ты как артефакт? Лучше сходнуть в 40, чем жить как мумия до 80

#184
Гость

И как, кайфово жить в 80 лет, когда ты как артефакт? Лучше сходнуть в 40, чем жить как мумия до 80

В 80 тоже помирать неохота, если ты не ослеп, не прикован к постели и не страдаешь от изнурительной болезни.

Гость
#185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В 80 тоже помирать неохота, если ты не ослеп, не прикован к постели и не страдаешь от изнурительной болезни.

Не свисти. Много знаешь в 80 лет абсолютно здоровых?

#186
Гость

Не свисти. Много знаешь в 80 лет абсолютно здоровых?

Нет. Но я знаю, что моя бабушка в свои 84 умирать не хотела. Даже онкологические больные борются за жизнь до последнего, за редким исключением.

Эка
#187
гость

чё за дичь?!

Ему приснились эти самки с бубнами вокруг него, влажные мечты, знаете ли!🤣🤣🤣🤣По теме, недавно в Тик Токе попалось видео Ольги Орловой, выглядит роскошно, недавно вышла замуж, красивая молодая женщина, ждёт ребёнка, девочку, Ольге 45 лет.Вот ей вы и расскажите "что ее время ушло", оно даже не началось ещё, по моему...))

Гость
#188
гость

забирай, у тебя конкуренток нет.

Естественно

Гость
#189

Тупое, никому не сдавшееся мудэ с мастурбиста решило нам поведать о своих больных фантазиях.😂

Алексей
#190
Гость

А откуда такая информация?))) а то везде пишут и показывают в разных передачах о природе, что в природе самки выбирают самцов. И только вы, видимо, знаете то, чего не знает ни один ученый-биолог))) скиньте, пожалуйста, ссылочку на источник информации))) уж очень хочется убедиться в вашей правоте и перестать ржать с вас и считать местным дурачком)))

Вы рен-тв насмотрелись, девочка. Почитайте научную литературу, а так же побывайте лично в "природе", где мои слова - факты.

Гость
#191
Алексей

Вы рен-тв насмотрелись, девочка. Почитайте научную литературу, а так же побывайте лично в "природе", где мои слова - факты.

Что такое рен-тв?))) я таких слов не знаю. Остальные ваши советы давно уже почитала и посмотрела. Там такого, как вы, не говорят, там ваши слова вообще не фигурируют и близко, там все наоборот говорят и делают. Поэтому и прошу ссылку скинуть или перечень научной литературы. Ну пожалуйста!!! Хоть одно название книги/статьи, хоть одну ссылочку! Очень-очень хочется убедиться в вашей правоте и еще других учить буду, прям как вы. Просто я верю только фактам и не могу нести что-то в массы без доказательств. Ведь за свои слова нужно отвечать. Не привел факты = наврал. Я вот не врушка. А вы? А за девочку спасибо, мне приятно)))

Гостья
#192

Автор, а вам не всё ли равно чьё время ушло и какой уровень ждёт других барышень?
Возьмите тех кто вообще мужик не нужен.
Представляете? И свободной очень хорошо.

Гостья
#193
Гость

Не будет, сдохну лет в 40-45, потому что дальше не жизнь.

3822741788. Сейчас 2022г декабрь.
Лет через 20 -25 бы тебя найти, увидеть жива ты или нет. Поди фигушки ты вскроешься сама к 40-45 своим, даже в 70 захочешь жить и побоишься умереть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: