Гость
Статьи
Приуменьшил возраст на …

Приуменьшил возраст на с/з

Женщина очень понравилась, и предстоит встреча, но я слегка приуменьшил свой возраст, да и фотографии были 2011-2016 годов примерно выставлены. Ни то, чтобы я это специально сделал, просто давно уже на с/з, и фотки устарели. С тех пор я, возможно, слегка раздобрел, ну и пришлось сбрить волосы. Иначе выгляжу, но на работе поднялся в должности, и денег поболее.
Куда пригласить её, чтоб было темно, и сразу не бросилось в глаза, что я на 15 лет старше, чем писал?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Здорово вы так оправдываете свой обман)) А написать, что вам на 15 лет меньше силы природы вынудили? Зачем так делать, девушка ведь всё равно убежит от вас, и правильно. Лжецов никто не любит

Инга
#2

В деревню без освещения, вероятно... +15 лет чтоб в глаза не бросились😂. И кстати, если ко мне на свидание придет мужчина, который в реале сильно отличается от ожидания, я не стану тратить время из вежливости, а развернусь и уйду (а при плохом настроении и в людном месте еще и выскажу что-то типа "на сайте фото парня, а пришел старикашка! Вот же лгун, только время потратила", чтоб слегка припозорить). Если же сразу не замечу, а потом выясню, то даже если он мне очень понравился, я его солью. Потому что начинать знакомство, а тем более отношения с обмана - заранее провальная идея. Думаете, ваша знакомая не сделает так же?))

Гость
#3

Я бы развернулась и ушла. Учись смотреть правде в глаза.

Гость
#4

Мужчины вот часто так делают. Десяток лет себе скинуть - вот на что рассчитывать? Можно подумать, вы не знали, что у вас там старые фото, например.

Фемистокл
#5

Инфантилизм 😄👍 старый добрый друг людей надеющихся на чудеса.

И ты такой "раньше был красивее и обязательно верну себе форму и сверху ещё разбогатею", а красотка в ответ "как долго ждала такого самца" и потащит в ближайшие кусты на страстный секс с вялым "дружком" который когда-то крепко стоял и обязательно стоят будет крепко потом. В кустах так как на гостиницу денег у тебя нет.

Лучик
#6

Скукота, автор. Увы, ни какие деньги не подменят ваш возраст. 15 лет-пропасть между людьми. Вы почти ровесник ее отца. Другое совковое поколение. А к деньгам добавится вот эта дедушкина деменция, плюгавость, мелочность старение. Ой ну это все. Я за молодого. Если и любить старенького так это тот с кем вы в молодости были. А так женщины не особо хотят подбирать дедов которые ищут внучек.

Официантка
#7

Норм, секс прокатит, а, если жены нет, то прокатят и отношения. Не ссссы, в бар ее после 8 вечера, бери сразу бутылку вина и ей подливай без остановки. Все разговоры только о ней, слушай, что она там говорит, не забывай о комплиментах. Бабки не жалей, пусть заказывает, что хочет. Оставь и хорошие чаевые бармену, она увидит, что ты не жмот. Славно, если у тебя достойная тачка. В ней она тебе и даст по дороге к тебе домой

Static X - Destroyer
#8

Так вполне возможно что и она приуменьшила свой возраст и фоточки старые выставила, так что приедете и устроите олд пати с музыкой из 90х 🤣🤣🤣

Гость
#9

На сз многие свой возраст приуменьшают лет так на 10-15. Причем возраст всегда виден. Хотя может вам повезет девушка подслеповатая придет. Но лучше честно сразу все сказать до свидания и выслать реальное фото иначе велик шанс опозориться прям в ресторане, девушка даже говорить с вами не станет, сразу сбежит, она то молодчика ждет а не старикашку. А если увидев фото все же согласится придти, то может и есть шансы. На будущее выставляйте реальные фото и в анкете пишите обеспечен готов оказать матподдержку, тогда обязательно найдётся молодая красивая девушка которая согласится с вами встречаться

Фемистокл
#10
Гость

На сз многие свой возраст приуменьшают лет так на 10-15. Причем возраст всегда виден. Хотя может вам повезет девушка подслеповатая придет. Но лучше честно сразу все сказать до свидания и выслать реальное фото иначе велик шанс опозориться прям в ресторане, девушка даже говорить с вами не станет, сразу сбежит, она то молодчика ждет а не старикашку. А если увидев фото все же согласится придти, то может и есть шансы. На будущее выставляйте реальные фото и в анкете пишите обеспечен готов оказать матподдержку, тогда обязательно найдётся молодая красивая девушка которая согласится с вами встречаться

Придет толстая и старая, автор убежит и будет возмущаться, какие женщины твари а он честный по жизни пацан.

Гость
#11

Автор, потом отпишитесь, как всё прошло.

Гость
#12
Официантка

Норм, секс прокатит, а, если жены нет, то прокатят и отношения. Не ссссы, в бар ее после 8 вечера, бери сразу бутылку вина и ей подливай без остановки. Все разговоры только о ней, слушай, что она там говорит, не забывай о комплиментах. Бабки не жалей, пусть заказывает, что хочет. Оставь и хорошие чаевые бармену, она увидит, что ты не жмот. Славно, если у тебя достойная тачка. В ней она тебе и даст по дороге к тебе домой

Это замечательный план, спасибо!

Гость
#13
Гость

На сз многие свой возраст приуменьшают лет так на 10-15. Причем возраст всегда виден. Хотя может вам повезет девушка подслеповатая придет. Но лучше честно сразу все сказать до свидания и выслать реальное фото иначе велик шанс опозориться прям в ресторане, девушка даже говорить с вами не станет, сразу сбежит, она то молодчика ждет а не старикашку. А если увидев фото все же согласится придти, то может и есть шансы. На будущее выставляйте реальные фото и в анкете пишите обеспечен готов оказать матподдержку, тогда обязательно найдётся молодая красивая девушка которая согласится с вами встречаться

Это понятно, но я бы не хотел, чтобы девушка терпела меня ради мат.поддержки

Лучик
#14
Лучик

Скукота, автор. Увы, ни какие деньги не подменят ваш возраст. 15 лет-пропасть между людьми. Вы почти ровесник ее отца. Другое совковое поколение. А к деньгам добавится вот эта дедушкина деменция, плюгавость, мелочность старение. Ой ну это все. Я за молодого. Если и любить старенького так это тот с кем вы в молодости были. А так женщины не особо хотят подбирать дедов которые ищут внучек.

бедный студент-ровесник не будет дарить подарочки, не повезет в путефествие, не купит мафынку. Или твой ровесник - это бородавочник 50+ лет? Не зря же пишешь, что через 15 лет деменция

Гость
#15
Лучик

бедный студент-ровесник не будет дарить подарочки, не повезет в путефествие, не купит мафынку. Или твой ровесник - это бородавочник 50+ лет? Не зря же пишешь, что через 15 лет деменция

Додик, ну как так-то? Это фиаско.

Гость
#16
Гость

Это понятно, но я бы не хотел, чтобы девушка терпела меня ради мат.поддержки

да расслабься, она скорей всего так же с себя пятнашку скинула

Гость
#17
Гость

Это понятно, но я бы не хотел, чтобы девушка терпела меня ради мат.поддержки

те кто не хотят, пахают в спортзале, а у тебя из плюсов только повышение зп, сам выбрал путь расчета

Гость
#18

А член подрос ? Или только пузо на 20 кг раздобрело ?!

Гость
#19

Подарите ей очки. А внутри приклейте по 5 тыс с каждой стороны. Авось и прокатит :))

Гость
#20

Автор, а какие у вас теперь варианты?) Никаких, кроме как идти и надеяться, что вы понравитесь такой как есть. Может, она тоже себе 20 лет скинула, откуда вы знаете - вот оба удивитесь при встрече) Шучу) Принесите на встречу красивый букет, как минимум встреча начнется с приятной ноты и она будет менее критична. А в тени возраст и отсутствие волос вы не спрячете, вы ж не квест-рум ее зовете

Гость
#21

Пригласите в самый дорогой ресторан в метро городе. Подарите букет цветов - лучший. Закажите хорошее вино. Пообещайте поездку в Монте Карло. И вауаля! Будет шанс, что разница в возрасте не будет помехой

Гость
#22
Гость

Это понятно, но я бы не хотел, чтобы девушка терпела меня ради мат.поддержки

Но это правда жизни. Очень, очень редко, когда женщина ведёт себя скромно и ничего не просит. Таких надо беречь!!!

#24

Мне тоже недавно мужчина сказал, правда при знакомстве в реале, что ему сорок, а потом уже признался, что сорок семь, мне очень странно было, что человек стесняется своего возраста, вот теперь увидела, почитав вас, что такое оказывается случается в жизни

#26

Я однажды переписывалась с парнем на СЗ, у него была фотка, где он молодой, красивый, стройный, в классическом костюме. Меня смутило, что у него была всего одна фотка. Я попросила скинуть еще. Он скинул, а на них очень полный мужчина, почти лысый и заметно постаревший😃. Я сразу перестала с ним общаться, так это и объяснила, что реальность не соответствует действительности.
Мне в принципе все равно, сколько он весил, но неоспоримый факт же, что он обманывает порядочных женщин🤣на СЗ!

#27
Алёна🌅

Я однажды переписывалась с парнем на СЗ, у него была фотка, где он молодой, красивый, стройный, в классическом костюме. Меня смутило, что у него была всего одна фотка. Я попросила скинуть еще. Он скинул, а на них очень полный мужчина, почти лысый и заметно постаревший😃. Я сразу перестала с ним общаться, так это и объяснила, что реальность не соответствует действительности.
Мне в принципе все равно, сколько он весил, но неоспоримый факт же, что он обманывает порядочных женщин🤣на СЗ!

Представила себе эту картину🤣🤣🤣, хорошо, что попросили фото, представляю, как такое чудо пришло бы к вам на свидание🤣🤣🤣

#28
Инга

В деревню без освещения, вероятно... +15 лет чтоб в глаза не бросились😂. И кстати, если ко мне на свидание придет мужчина, который в реале сильно отличается от ожидания, я не стану тратить время из вежливости, а развернусь и уйду (а при плохом настроении и в людном месте еще и выскажу что-то типа "на сайте фото парня, а пришел старикашка! Вот же лгун, только время потратила", чтоб слегка припозорить). Если же сразу не замечу, а потом выясню, то даже если он мне очень понравился, я его солью. Потому что начинать знакомство, а тем более отношения с обмана - заранее провальная идея. Думаете, ваша знакомая не сделает так же?))

Автор если тебе публично так скажут, крикни что вызывал её на час только, перепихон и разойдемся

Инга
#29
В4ЙНОtt

Автор если тебе публично так скажут, крикни что вызывал её на час только, перепихон и разойдемся

Да пусть кричит вслед уходящей девушке что хочет, все равно все всё поймут. Но идея забавная😁👍

Автор
#30

Вы не один такой. На сз где-то процентов 80 мужчин преуменьшают свой возраст. Ну что сказать, все вы п*здаб*лы просто. Я один раз на свидании такого спросила, вот зачем так делать? А он сказал "Ну если бы ты знала мой реальный возраст, ты бы не пришла". А то, что я пришла будто что-то меняет! Наоборот, только время мое потратил и разочаровал.

Автор
#31

Разводка.

Гость
#32
Гость

Это понятно, но я бы не хотел, чтобы девушка терпела меня ради мат.поддержки

Без матподдержки ни одна красотка на 15 лет моложе вас терпеть не станет. Это ваш единственный шанс. Ну или умерьте аппетит и встречайтесь с ровесницами

Гость
#33

Я так попадала один раз, мужик пришел лет на 10 старше. Было ужасно неприятно, так как я настроилась совсем на другую внешность.
Ну нафиг нафига вы свой возраст уменьшаете? Такое ужасное разочарование испытываешь в этот момент... Не принц пришел, а жаба. Пофиг какой он там богатый, обман с первой не переношу!

Гость
#34

Будьте морально готовы к тому, что она сразу развернётся и уйдёт.
Вероятность, что она не заметит разницу и легко воспримет настолько серьёзное искажение - критически мала. Постарайтесь назначить встречу рядом с её домом и работой, чтобы она полдня на мероприятие на угрохала, иначе ещё и тихо ненавидеть вас будет.

А, вообще, лучше всего признаться онлайн.

Гость
#35

Со мной так было на СЗ много лет назад. Тогда мне было 25, а у мужчины в анкете указано 33. Встретились в первый раз не на свидании, а буквально на 5 минут, т.к. я торопилась в автошколу, а ему уж очень хотелось на меня вживую посмотреть. На 33 он не тянул, чуть старше выглядел. Но в плане фигуры всё супер по сей день. Ещё пару раз после работы домой подвозил. Потом уже было свидание полноценное. Он ржал, что я в его возраст поверила. Сказал, что ему под 50 на самом деле. Я не поверила. Отношений не искала. Были любовниками много лет. Реальный возраст выяснила не так давно - он оказался старше на 13 лет. Если бы тогда я хотела серьёзных отношений, то за такой обман отшила бы сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: