Гость
Статьи
Мой мч постоянно …

Мой мч постоянно замахивается на меня

Мой мч постоянно замахивается на меня. Вздрагиваю и начинаю рыдать. Он ещё больше злится. Чуть что - подходит близко говорит "я тебе щас голову оторву". И замахивается. Скажешь что-то, он начинает орать, ужасными словами обзывать и кулаками размахивать.
Можно изменить его поведение, чтобы он начал меня уважать?

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Можно изменить его поведение, чтобы он начал меня уважать?"

Конечно можно, пошли его на х.р.

#2

Отношения фригида и фригидки.

17 декабря
#3

Можно. Надо начинает первой его п....ть. И очень хорошо. Показать ,кто главный. Это будет не уважение с его стороны,а страх. Ну,а что делать . С волками жить ,по - волчьи выть.
Не измените. Никогда. Выбор делайте или он Вас когда -нибудь или Вы его . Тут нет нормального взаимодействия. Это же очевидно. Зачем так жить ? Вы себя спросите. Вы такую себе жизнь представляли ?

Гость
#4

Уходи от него прямо сегодня же. Это совершенно ненормальные отношения, и такие люди не меняются. Намного проще найти такого, который будет нежно и заботливо относится, чем переделать этого недоделка.

#5

Бросайте его, такие люди не меняются, только хуже будет
Серьезно, зачем так себя не уважать?

#6

Какой-то кошмар, что же будет дальше, лучше не проверяйте, чтоб не ходить с фингалами

#7

можно изменить, почему нет. Самый быстрый вариант - терпеть дальше. Тогда поведение изменится стопроцентов: парень будет не замахиваться, а бить с размаха. Такого изменения хотите?

б-ка
#8

"Капранов Почему женщине все должны" глянь в ютубе. Грамотно, доступно и аккурат по теме. Возможно, появится мысль самой научиться уважать себя, как минимум, для начала. Может и не понравиться, но вдруг дело пойдёт...

Гость
#9

Послать его и не общаться никогда.

Гость
#10

Бежать от него надо, а не пытаться что то менять. В один "прекрасный" день не сдержится и покалечит.

Гость
#11

Бежать, роняя тапки надо, а не пытаться его изменить

Гость
#12

девушка, нет, нельзя.
он в какой-то момент перейдет эту черту и ударит вас по настоящему. понимаете, если бы было возможно его исправить, то он исправился бы на том моменте, где вы рыдали.
он просто в один день выпьет немного или на работе будут проблемы, вы ему скажете что-то, что его немного пошатнет, и все, вы будете поколочены.
не нужно встречаться с психами, это опасно для вашей жизни.
берегите себя.
представьте, что на вашем месте ваша любимая сестра или подруга. что бы вы им посоветовали? последуйте этому совету.
вы не сможете исправить другого человека, но вы можете спасти свою жизнь и здоровье, послушав опыта других женщин, столкнувшихся с насилием.
позаботьтесь о себе.

Гость
#13

Будни маргиналов

#14

Нет, нельзя

Гость
#15

Он 100% вас поколотит в будущем. А какие у вас варианты его поменять? Чтобы он вас уважал , нужно было в первый же раз треснуть его чем то потяжелее и уйти окончательно и без поворотно и больше не иметь дело с подобными людьми

Гость
#16

На таких идиоток как ты злости не хватает
Ремня бы те всыпать

Гость
#17

беги от него и не оглядывайся!!

#18

Замахивайся на него сковородкой. Работает 50/50. Если не получится- попробуйте другие предметы.

волк смотрит в лес
#19

вам некуда уйти??

Гость
#20

Бросить этого мудилу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: