Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Мне 40 лет. Есть дочь. В разводе много лет. Отношений сильно не ищу. Приняла судьбу,как данность))живу , работаю на серьезной работе. Своя квартира,машина. Стал тут ухаживать за мной мужчина. 54 года, спортивного телосложения. Завязались отношения.
И вот я не могу понять, что он за человек. С одной стороны: хозяйственный, руками делает все, от ремонта машины, до квартиры,начитанный, работоспособный.
Но. Жадный. Все переводит в рубли. Цветка не подарил, воды не купил)) Все должно быть по полкам, ведёт себя иногда ,как фельдфебель на плацу. Не был женат. Детей нет. Куча недвижимости, которую тщательно скрывает , а мне и не надо, только смеюсь. 
Если едет куда, только через бла бла кар, набирает народ, что бы оплачивали его расходы.
Ко мне приходит,сьедает все,что положу))говорит,что продукты может принести только маме своей. Да мне и не жалко.
Никуда не ходим. Даже по улице гулять. Иногда приду к нему, он не обращает на меня внимание часа по три, молчит, однако требует что бы была рядом. Я посмотрю телевизор и ухожу. Че хотела,че приходила)))

Очень обидчив. Мусолит ,все что я сказала и как посмотрела, почему не взяла трубку и с кем разговаривала. После этого не разрешает себя поцеловать и обнять. Я человек веселый, тактильный и не люблю долгих обид. Отходчивый. 
Он не разговаривает вторую неделю.
Вот поругались из за того, что я ушла в кафе с беременной подругой и своей дочерью, а не делала все дела, которые он для себя запланировал и о которых я и не знала.
Я даже не знаю, как себя вести или послать к чертям.
Однако познакомил с мамой, представил всем своим друзьям.
Может сумбурно написано, уж простите. Просто мне кажется, что я стучусь в глухой бетон.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стал тут ухаживать за мной" - вы в бреду? Это у вас называется "принимать судьбу как данность"? Ну и ну, заведет вас ваша судьба )) Так где ухаживания в сием нагромождении трэша?

Гость
#2

а где ухаживание?раз он никак не тратиться , он же просто потребитель и обиженка,в 54 не иметь за спиной брак это тоже плохой знак,душнила он один словом

Гость
#3

Обеспеченный человек - имеет право жить так как ему хочется. И не вам тут его критиковать. Не нравится - нах... с пляжа)))))

Гость
#4

Для того, чтоб понять как себя вести, вам надо понять хотите ли быть с ним. А этот ответ есть только у вас.

Автор
#5

В топку такого.

Гость
#6

Можете с ним заниматься сексом, но серьезных планов на него не строить. Он уже бобыль. С таким нельзя семью строить.

Гость
#7

"Ко мне приходит,сьедает все,что положу))говорит,что продукты может принести только маме своей. Да мне и не жалко. "
Не жалко. Но не противно разве? Что вас так поставили? Дальше даже читать неприятно.

Гость
#8
Гость

"Стал тут ухаживать за мной" - вы в бреду? Это у вас называется "принимать судьбу как данность"? Ну и ну, заведет вас ваша судьба )) Так где ухаживания в сием нагромождении трэша?

Так поэтому и пишу тут. Со стороны виднее наверно. Я же думаю, вдруг подумает меркантильна.

Гость
#9

Мне 40 лет. Есть дочь. В разводе много лет.
мужчина. 54 года, спортивного телосложения. Завязались отношения.
Но. Жадный. Все переводит в рубли.
********************************************
каждому овощу - свой фрукт
з.ы. *** = ЗЛО.

Гость
#10
Гость

Мне 40 лет. Есть дочь. В разводе много лет.
мужчина. 54 года, спортивного телосложения. Завязались отношения.
Но. Жадный. Все переводит в рубли.
********************************************
каждому овощу - свой фрукт
з.ы. *** = ЗЛО.

Граждан поддерживающих группу Оленеводов, пельменей, Антирсп и денег , прошу идите мимо. Не утомляйте.

Гость
#11
Гость

Мне 40 лет. Есть дочь. В разводе много лет.
мужчина. 54 года, спортивного телосложения. Завязались отношения.
Но. Жадный. Все переводит в рубли.
********************************************
каждому овощу - свой фрукт
з.ы. *** = ЗЛО.

И ты увидел только это из целого текста…. )))))

Гость
#12
Гость

Так поэтому и пишу тут. Со стороны виднее наверно. Я же думаю, вдруг подумает меркантильна.

Вы не меркантильны. Вы, простите, не очень умны. Извините. Это тот самый случай, когда говорят, что простота хуже воровства. Вам бы мужскую психологию и психологию отношений изучить, все-таки 40 лет уже, пора бы немного понимать, что происходит. А то мужик вас пользует задаром, а вы все боитесь какой-то меркантильной показаться, даже не зная, что это такое.

гость
#13

в 54 это не мужчина, а мумия.

Гость
#14

Навешал тебе лапши на уши, при этом при всем он знает как ты поступила с человеком, с которым год строила, ради своих корыстных мотивов. Справедливо я считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема