Гость
Статьи
Парень на работе ведет …

Парень на работе ведет себя странно.Как реагировать?

Мне 20 лет. На работе я самая молодая. Ещё у нас работает парень, которому 28 лет. Я и так полненькая по женским меркам, а он мне то пирожные приносит (из своих), то конфеты или коржики. Была свободная минутка- сделал массаж шеи и плеч. Сказал расслабляет, и реально расслабляет. Называет меня или Настя, или Королева. Это меня прям смущает. Он на 8 лет старше, но по сути ведёт себя, как ребёнок. Никогда такого со мной не было. Как реагировать на такое его поведение? #отношения

Настя2002
28 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А ч же не работаю, а мадам вот пашет

#2

да как хотите так и реагируйте. смущает, так и скажите, что он Вас смущает. А может еще что-то хотите у него спросить?

Захария
#3

пирожные из своих.. это что?
сам делает?

Злая Продавщица
#4

А причем что вы полненькая? Кого это вообще волнует? не все стройные или худенькие. Люди разные, чай не из инкубатора.
Принимайте знаки внимания, но не во вред себе. Первая диалог не начинать, начнет, ответите как сами решите. Вам что плохо, что ухаживают? Для меня вот в порядке вещей это, да и для многих тоже.
P.S. Но массаж шеи, это уже вторжение в личное пространство, имхо. Но если вам нормально и такая тактильность норма, какая вам разница до чужого мнения?

Злая Продавщица
#5
Захария

пирожные из своих.. это что?
сам делает?

Вы так написали ахахах)
Я чет вспомнила какую то часть из фильма "король вечеринок" где врагов они своим эклеры принесли с начинкой из собачей спермы))))

Захария
#7
Злая Продавщица

Вы так написали ахахах)
Я чет вспомнила какую то часть из фильма "король вечеринок" где врагов они своим эклеры принесли с начинкой из собачей спермы))))

это не я, это автор написал)

Злая Продавщица
#8
Захария

это не я, это автор написал)

У вас был интересный акцент на этом) вот и навеяло хD

Захария
#9
Злая Продавщица

У вас был интересный акцент на этом) вот и навеяло хD

одним словом, это самое интересное в теме))

#10

Мне кажется сдесь странностей ни каких нет - вы ему просто нравитесь)

Василий
#11

Постоянно носить презервативы. Расслабитесь, он вдует. Вы и не поймёте потом, почему месячные пропали.

Гость
#12

А что у вас за работа такая, что коллега может подойти к другому коллеге и сделать ему массаж шеи и плеч?

Гость
#13

Влюбился)

Гость
#14
Гость

Влюбился)

Просто хочет присунуть.

Настя2002
#16
Василий

Постоянно носить презервативы. Расслабитесь, он вдует. Вы и не поймёте потом, почему месячные пропали.

Я не ношу с собой презервативы. И я не его девушка

Настя2002
#17
Гость

Просто хочет присунуть.

Ну в любви он мне не признавался

Настя2002
#18
Гость

А что у вас за работа такая, что коллега может подойти к другому коллеге и сделать ему массаж шеи и плеч?

Это когда отдыхаем, не во время работы, конечно

Настя2002
#19
Захария

пирожные из своих.. это что?
сам делает?

Он себе покупает пирожные, и мне одно или два из пачки приносит

Гость
#20
Настя2002

Он себе покупает пирожные, и мне одно или два из пачки приносит

Фу, он тебя еще и объедками угощает. Дай ему в подсобке.

Настя2002
#21
Гость

Фу, он тебя еще и объедками угощает. Дай ему в подсобке.

Чего???!!!
Во-первых я девушка, во-вторых он не мой парень. И он никогда не признавался мне в любви

Гость
#22
Гость

Просто хочет присунуть.

Я это и имела ввиду)

Гость
#23

Вы ему нравитесь. Может хочет ухаживать и отношений,может просто секса хочет добиться, но нравитесь. Оказывает знаки внимания в виде вкусняшек)) Насчет массажа шеи - это уже на мой взгляд довольно интимно. Ну если вам норм, то почему нет. Главное, что считаете себя полной ему не говорите. В его глазах очевидно у вас хорошая фигура.

Настя2002
#24
Гость

Вы ему нравитесь. Может хочет ухаживать и отношений,может просто секса хочет добиться, но нравитесь. Оказывает знаки внимания в виде вкусняшек)) Насчет массажа шеи - это уже на мой взгляд довольно интимно. Ну если вам норм, то почему нет. Главное, что считаете себя полной ему не говорите. В его глазах очевидно у вас хорошая фигура.

Он старше на 8 лет, какие отношения, вы что. Ну не знаю, он предложил такой массаж, я согласилась. Думаете не надо было?

Гость
#25
Гость

А что у вас за работа такая, что коллега может подойти к другому коллеге и сделать ему массаж шеи и плеч?

Может офис. У нас в офисе спокойно такое можно проделать

Василий
#26
Настя2002

Я не ношу с собой презервативы. И я не его девушка

Поэтому я и советую носить. Когда он на вас залезет, вы незаметно обезвредите, натянув резинку на его орган, он и не почувствует! А уж чья вы там, это для матери-природы не имеет значения.

Гость
#27

Маньяк он. Я бы заявление по домогательству написала.

Гость
#28

Пошел на х y iiiii автор!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: