Гость
Статьи
Расстаться с девушкой, …

Расстаться с девушкой, чтобы не ранить

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины. Я бы хотел с вами обсудить и поделиться моей наболевшей ситуацией. На душе тоскливо, выговориться некому. Мы с моей девушкой живем вместе год. Нам по 20 лет, она была моей первой и единственной любовью, я у нее тоже. Встречаемся с 16 лет. И все было хорошо, были конечно ссоры и непонимания, ну а у кого их не было? Но влюблены были безумно и страстно.
Она была очень красивая, мой идеал. Но после того, как мы съехались, она стала немного набирать вес. Мы шутили сначала, типо, по кафе и ресторанам надо меньше ходить. Она села на диету, но продолжала полнеть. Я переживал очень. Потом выяснили, что это от противозачаточных, она их начала принимать как раз тогда когда мы стали жить вместе. Таблетки выбросили, перешли обратно на презервативы. Но прежний внешний вид у нее так не вернулся. Хотя и у врача были, с гормонами в порядке у нее все. Я оплачивал ей фитнес с тренером несколько месяцев, правильное питание. Мне было очень грустно и плохо, я не узнавал свою хрупкую изящную леди в которую был по уши влюблен. Я не заостряю ей на этом внимание, чтобы лишний раз не огорчать, потому что она сама очень переживает из-за своей внешности. И убеждал долгое время ее и самого себя, что приму ее любой и продолжу любить. Но себя обмануть не получилось. Время шло и я замечал что не испытываю к ней тех же чувств, что раньше. Для меня, в общем, важна и внутренняя и внешняя сторона человека. Да, признаюсь, мне отвратительна ее нынешняя внешность. Хотя ей я никогда этого не скажу. Но отношения стали скатываться в пропасть. Я стал терять влечение к ней. Когда я вижу ее фигуру мне начинает казаться что она мне совсем чужой человек. Да, я сам корил себя за эти мысли, но перебороть себя не смог. Вчера я окончательно понял, что больше не люблю ее. Знаю, я мерзавец, но больше так не могу. Я хочу расстаться с ней, но знаю что для нее это будет сильный удар. Как сделать это мягче? Все же когда то я любил ее. Не хочу делать ей больно. #отношения

Одинокий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей тоже не нравятся импотенты.

Гость
#2

Просто скажи правду. Она поймет что ты подонок и забьет на тебя очень быстро.

Daria
#3

Автор! Скажите, что Вы поняли, что тяготитесь отношениями и хотите пожить один. Дайте ей 2-3 дня, чтобы собраться и съехать, если это Ваша квартира, либо сами съезжайте, если квартира её или съёмная. И поверьте: если женщина разжирела уже к 20 годам, то после родов Вас бы ожидал «сюрприз» размера больше 48:( Только она бы ещё приводила аргумент, что «яжродила». Если не нравятся жирные, то бегите от неё. Если есть возможность, то потом заблокируйте её и её подруг везде, иначе Вам ещё на жалость могут начать давить:(

Daria
#4
Гость

Просто скажи правду. Она поймет что ты подонок и забьет на тебя очень быстро.

Подонок, что в 20 лет жирную свинью не хочет, у которой с гормонами всё ок, просто отожралась? А Вы в свои 20 лет толстоляхих и толстопузых парней обожали?

Гость
#5

Вся суть современных парней ахахахах
То есть когда заболеет ,либо забеременеет ,беременность тоже меняет внешность полнеют то все не нужна да ??? Ахахаха Вот поэтому у меня отвращение и неуважение к мужчинам ,наблюдая сейчас за вами любите только обвёртки чтобы трахать ,больше вы ни на что не способны ,обычные животные .Не дай бог кто то еще замуж выйдешь за тебя ,вот это вляпается кто то с тобой .Еще такие подонки вроде тебя жизнь людям будут портить ,и рождаются же такие .

Гость
#6

И сколько девушка весит? Это важно.

Гость
#7

Если все дело в таблетках, через какое то время гормональный фон восстановится, начнет работать без них и она похудеет, при условии, что не будет заедать горе от расставания и заниматься спортом. А лучше, сливайся и побыстрее. Не дайбоже заболеть ей, тоже надоест вскоре. Потолстела по твоей вине, она принимала противозачаточные, которые ей фигуру испортили, не ты заботится, чтоб не наступила нежелательная беременность. Блин, не женись никогда, жены не будут вечно стройными, здоровыми и молодыми.

Mar
#9

Одинокий один
Эх эх жалко что ты в душе настолько пуст…

Гость
#10

Не было любви с вашей стороны. Затянувшаяся тяга к красивому сексуальному объекту и не более того. По факту, вы причина её нынешней фигуры. Попала б она в аварию и пострадало лицо, точно так же "разлюбили" бы. Вы непригодны для семейной жизни, ненадежны.

Гость
#11

Не ранить невозможно. Но чем дольше вы тянете - тем хуже. Если действительно приняли окончательное решение, уходите как можно быстрее. Хотя за "не ранить" обычно скрывается немного другой мотив.

Гость
#12
Daria

Подонок, что в 20 лет жирную свинью не хочет, у которой с гормонами всё ок, просто отожралась? А Вы в свои 20 лет толстоляхих и толстопузых парней обожали?

Ну да и эта "жирная свинья " которая принимала противозачаточные из-за него между прочим чтобы он ее трахал ,а все знают что противозачаточные портят внешность . Просто девочка глупая зачем ради Ебыря малолетнего угробила здоровья,этот же петух до тридцати лет еще по шалавах скакать будет гулять ,а эти дуры им сраки подставляют уже с 15 лет ,а потом проблемы у них .А мужики они просто обычные животные ,даже не удивляюсь .

Гость
#13
Гость

Если все дело в таблетках, через какое то время гормональный фон восстановится, начнет работать без них и она похудеет, при условии, что не будет заедать горе от расставания и заниматься спортом. А лучше, сливайся и побыстрее. Не дайбоже заболеть ей, тоже надоест вскоре. Потолстела по твоей вине, она принимала противозачаточные, которые ей фигуру испортили, не ты заботится, чтоб не наступила нежелательная беременность. Блин, не женись никогда, жены не будут вечно стройными, здоровыми и молодыми.

Та девка тоже дура ради трахаря здоровье и красоту угробила ,ему то ничего абсолютно не случилось ,всегда девушки страдают .Еще со школы начинают трахатся то какая там красота в 20 будет действительно

Гость
#14
Гость

Не было любви с вашей стороны. Затянувшаяся тяга к красивому сексуальному объекту и не более того. По факту, вы причина её нынешней фигуры. Попала б она в аварию и пострадало лицо, точно так же "разлюбили" бы. Вы непригодны для семейной жизни, ненадежны.

Он даже в принципе для самой жизни не пригодный😏

Гость
#15

Девушка из- за парня испортила свою внешность и парень решил ее бросить стандартная история, к сожалению , первая любовь оказался подонком
Автору лень было натянуть гондон , в результате его женщина испортила себе внешность и здоровье
Автор , отстаньте от нее , пусть себе найдет хорошего мужчину

Гость
#16

Это не про тебя ли касатик здесь, на форуме девчонки рассказывают, что не стоит писулина на женщин. Т.к. наркоман.
Такие разводки с такой буйной фантазией можно писать только под какой-то наркотой.

Одинокий
#17
Гость

Не было любви с вашей стороны. Затянувшаяся тяга к красивому сексуальному объекту и не более того. По факту, вы причина её нынешней фигуры. Попала б она в аварию и пострадало лицо, точно так же "разлюбили" бы. Вы непригодны для семейной жизни, ненадежны.

Вы не правы. Если бы я ее не любил, я бы сразу ее бросил. Но я полгода помогал ей и поддерживал ее, когда она пыталась сбросить вес. Понял что надежды нет что она прежней будет. Я человек а не святой, чтобы пожертвовать своей жизнью ради нее, своей молодостью, и жить до старости с человеком который меня не возбуждает и не нравится

Гость
#18
Гость

у жырух проблемы с головой. как то раз связался по глупости с дурой с толстой жопой.. очень сильно пожалел

Поделом тебе.

Гость
#19

А нафига вы ей? Правильно мыслите, расходитесь. Вы можете сколько угодно романтизировать свою "любовь", но правда в том что вы ***, да. Который влюбился не в человека, а в картинку. При том не отдавая отчёт простой истине - люди меняются. Люди толстеют, люди стареют, болеют....а "в болезни и здравии" это и есть прочные узы, которыми нормальные люди дорожат. Вы пока не научитесь ценить людей не только за внешность так и будете скакать по барышням пока они не начнут меняться.

Гость
#20
Одинокий

Вы не правы. Если бы я ее не любил, я бы сразу ее бросил. Но я полгода помогал ей и поддерживал ее, когда она пыталась сбросить вес. Понял что надежды нет что она прежней будет. Я человек а не святой, чтобы пожертвовать своей жизнью ради нее, своей молодостью, и жить до старости с человеком который меня не возбуждает и не нравится

Твоя ничтожная жизнь и молодость никому не будет нужна ,таких как ты гнилых внутри сразу разоблачают.С таких до старости не живут ,что это ты типа будешь жить со старой да ?) Самому не смешно что сказал петух ?

Гость
#21

Она вам - не жена. Взяли и свалили. Не говорите, что из-за веса, скажите, что не нагулялись, да и все

Гость
#22

Т е ты испортил ей фигуру противозачаточными,которые она принимала,чтобы ты кончал в нее без презерватива и кидаешь ее после гормонального дисбаланса из-за противозачаточных?)

Гость
#23
Одинокий

Вы не правы. Если бы я ее не любил, я бы сразу ее бросил. Но я полгода помогал ей и поддерживал ее, когда она пыталась сбросить вес. Понял что надежды нет что она прежней будет. Я человек а не святой, чтобы пожертвовать своей жизнью ради нее, своей молодостью, и жить до старости с человеком который меня не возбуждает и не нравится

На сколько она поправилась из-за гормонального сбоя ,из-за противозачаточных?

Ната
#24

Все, абсолютно все девушки будут меняться, чаще не в лучшую сторону внешне. Как и вы, кстати.
С такими "ценностями" как у вас смотрите как бы не остаться одному со своей старой морщинистой задницей.

Одинокий
#25
Гость

На сколько она поправилась из-за гормонального сбоя ,из-за противозачаточных?

У нее появилось пузо и толстые бедра. Кг 5-10 где то, наверное

Одинокий
#26
Ната

Все, абсолютно все девушки будут меняться, чаще не в лучшую сторону внешне. Как и вы, кстати.
С такими "ценностями" как у вас смотрите как бы не остаться одному со своей старой морщинистой задницей.

У меня нормальные ценности. У здорового парня просто не может, грубо говоря, встать на откровенно страшную девушку, только если он не извращенец или больной. И я не такой. Да, и за старость мою не переживайте, это совсем другое. Речь сейчас идет о настоящем времени. Когда есть определенные потребности, которые хочешь-не хочешь, придется исполнять. Некоторые могли бы изменять на стороне, но мне принципы не позволят, таково уж воспитание. Выбираю меньшее из зол.

Гость
#27

Для семьи автор не пригоден точно.
Как я поняла, девушка была уже с формами, т к худышкам 5 кг идут только на пользу.
Полнота от противозачаточных почему- то сходит намного сложней. У меня так было.

Гость
#28

Автор, какой у неё сейчас рост и вес? Или напишите имт, посчитайте на калькуляторе, в поиске "калькулятор имт"

Daria
#29
Гость

Ну да и эта "жирная свинья " которая принимала противозачаточные из-за него между прочим чтобы он ее трахал ,а все знают что противозачаточные портят внешность . Просто девочка глупая зачем ради Ебыря малолетнего угробила здоровья,этот же петух до тридцати лет еще по шалавах скакать будет гулять ,а эти дуры им сраки подставляют уже с 15 лет ,а потом проблемы у них .А мужики они просто обычные животные ,даже не удивляюсь .

Вы тоже отъелись до 48 размера в 20 лет? Противозачаточные - это как раз гормоны, автор написал, что свою партнёршу он на гормоны с помощью врача проверил, у той всё с ними в порядке. Просто жрёт много.

Гость
#30
Одинокий

У меня нормальные ценности. У здорового парня просто не может, грубо говоря, встать на откровенно страшную девушку, только если он не извращенец или больной. И я не такой. Да, и за старость мою не переживайте, это совсем другое. Речь сейчас идет о настоящем времени. Когда есть определенные потребности, которые хочешь-не хочешь, придется исполнять. Некоторые могли бы изменять на стороне, но мне принципы не позволят, таково уж воспитание. Выбираю меньшее из зол.

Дядя Петя, ты дурак😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: