Гость
Статьи
Я слабохарактерная с …

Я слабохарактерная с мужем

Сильно поругались, дошло даже до драки, я съехала в отель на пару дней от него. Сегодня уже звони как ни в чём не бывало, спрагивает, какие продукты купить для нового года. А рассказываю спокойно, хотя думала уже отмечать одна в отеле. Как быть сильной? Он начинает извиняться, говорит, что всё хорошо, отдохни там пока, поживи в отеле и бла-бла. А у меня внутри пустота какая-то, понимаю, что вообще не хочу его видеть, просто хочется быть одной, но в городе совсем одна, никого больше нет, не с кем поговорить #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, зайди на какой-нибудь сайт знакомств местный, найдешь там парочку кобелирующих личностей, они тебя отдерут на пару в отеле под шампанское и бой курантов, потом подаришь муженьку триппер в качестве новогоднего подарка..))

Cвета
#2

А если бы муж не позвонил, че бы делали, а?
Такие уходы бессмысленны, они унизительны, муж в таких случаях всегда выходит победителем, а вы остаетесь жалкой, никому не нужной подпевалой.
Чтобы сделать такое, надо очень-очень продумать, как достойно выходить из подобного положения.

Гость
#3

У тебя вроде вылет через несколько дней. Вещи собирай. Если его простишь и вернешься, он не только руками будет махать, но и бить скоро начнет. Ты же никуда не деваешься, можно как угодно себя вести. От тебя все равно не так то просто избавиться.

Автор
#4
Гость

У тебя вроде вылет через несколько дней. Вещи собирай. Если его простишь и вернешься, он не только руками будет махать, но и бить скоро начнет. Ты же никуда не деваешься, можно как угодно себя вести. От тебя все равно не так то просто избавиться.

Да, я и буду собираться домой

#5

Сила женщины не в сильном характере а в покладистости. Сильные женщины нормальным мужчинам быстро станут не интересны, потому что у сильной женщины много тестостерона - это отталкивает на подсознательном уровне.

Гость
#6

Сядьте поделите лист на две половины, на одной напишите плюсы мужа, на второй минусы, и со стороны трезво посмотрите на него, стоит прощать такие скандалы или нет. Если человек в принципе достойный, и вы его просто довели (а на такое каждая женщина способна, мы это понимаем), то стоит простить, учитывая, что он первый сам позвонил и сделал шаг к примирению.

Автор
#7
Cвета

А если бы муж не позвонил, че бы делали, а?
Такие уходы бессмысленны, они унизительны, муж в таких случаях всегда выходит победителем, а вы остаетесь жалкой, никому не нужной подпевалой.
Чтобы сделать такое, надо очень-очень продумать, как достойно выходить из подобного положения.

Вы правы. Если бы не позвонил, жила бы по отелям дальше. А на следующей неделе самолёт домой, но один день пришлось бы выделить на борку вещей у него

Гость
#8

Повтор драки где-то можно увидеть? На пари матче есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: