Гость
Статьи
Девушка просит …

Девушка просит внимания

Привет всем. Отчаянно нуждаюсь в вашей помощи.. своими мозгами уже просто не в силах расставлять точки над и.
Мне 20 лет, учусь на заочке, работаю, снимаю квартиру. В месяц живу на 35-40 тысяч.
Ей 19, подрабатывает мастером маникюра, 5-8 тысяч в месяц, учится, живёт с родителями.
Я снял квартиру рядом с ней. Уже как год.
Встречаемся два года. Успел за это время свозить ее на море, дарил дорогие для меня подарки (5-10 тысяч) возил в загородные дома, аквапарки, бани, кемпинги) купил машину, чтобы быть мобильнее. Забираю ее отовсюду, покупаю покушать, бывает и одеваю, даю денег на стики для айкоса, и прочие мелкие потребности стараюсь закрывать, и в целом быть лучшим для нее. Записался в зал, пытаюсь найти работу получше. Пока все будут отдыхать на новогодних, я буду трудится в доставке. Дома, когда она остаётся у меня всегда идеальный порядок, и есть что покушать. ( Ну почти всегда)) короче, я действительно пытаюсь быть лучшим.

Она учится, времени не так много, домой ко мне ходит редко, не убирается, и может приготовить ужин только если я попрошу. Денег у нее немного, но на меня она их не жалеет. Дома у меня оставалась 2-3 раза в неделю стабильно. Бывало больше.

Вообщем все было хорошо, но в последнее время отношения стремительно умирают. Я слышу в свой адрес упрёки, что я нестабилен, что не могу снять квартиру нам ( пытаюсь, но финансово пока не тяну квартиру больше и дороже)
что я жалею на нее деньги, и что она не готова променять свой уровень жизни который ей обеспечивают родители на рай в шалаше со мной. Больно слышать, но понимаю. Недавно у нас была двухлетняя годовщина отношений. Я не думал покупать дорогие подарки, но наверное за месяц она начала скидывать мне ссылки с озона, что бы она хотела. Я это благополучно мониторил. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда у тебя такие затраты на нее + еще и машина при зп 40к в месяц)) что за машина, ваз21?

в общем чувак, если девушка знает, что ты делаешь максимум что можешь, но она этого не ценит, шли ее.
сравни что она делает для тебя, что ты для нее, объективно, соствь списки и сравни. ты сам как считаешь, ты достаточно для нее делаешь? если да, поговори с ней, не поймет - пока.

гость
#2

Ты её ПАПОЧКА, дурачок!

#3

Вещи, что ты описал обычно не происходят внезапно. Скорее всего, ты изначально видел эти "сигналы", которые заставляли тебя задуматься на секунду две, но игнорировал их, ссылаясь на хорошие качества этой девушки.
Девушка однозначно проблемная. Хочет раздуть скандал. И делает она это вовсе не потому, что ты ей действительно мало уделяешь внимания. Если бы это было так, то будучи девушкой адекватной вы бы решили ваши проблемы или за один раговор, или бы она просто ушла. Но будучи недовольной она до сих пор с тобой, почему?
Потому, что подобного рода разговоры выводят отношения из стабильности, подогревая их интерес. Девушка существо эмоциональное, если ей становится скучно, то она начинает скандалить, дабы поднять эмоциональный фон. И сюда входят такие фразы как : а ты меня точно любишь, почему редко пишешь и т.д. Всё в общем, чтобы раздуть из мухи слона и завиноватить тебя. В таких ситуациях у парней нередко срывает башню, и они могут взболтнуть лишнего если психика не стабильна. В таком случае девушка выйгрывает в своей игре и занимает позицию жертвы, а парень позицию тирана.
Дальше просиходит всё по стандарту: парень сам чувствует свою вину, извиняется, бегает за ней. Она кайфует, смотрит за процессом, делает уступки, всё вроде бы как возращается в норму. Но через время снова начинает выносить мозги, и так всё по кругу.
Подумай хорошенько и вспомни все моменты, когда ты в ней совмневался в самом начале ваших отношений. По любому были какие-то триггеры, опаски.
Если всё ещё чувствуешь, что она тебе нужна, можешь попробовать вывести на разговор. Скажи, что тебе её игры не нравятся, если хочет серьёзных отношений с перспективами на будущее, то пускай перестаёт играться как ребёнок со своими скандалами.
Но от себя скажу, что это уже бесполезно, игра в данном случае окончена. Лучшим вариантом будет или дистанцирование, или полное завершение отношений с твоей стороны. Никаких драк, соплей и скандалов, всё в спокойном тоне.

#4

Она паразит и доит тебя на энергию. Бросай ее. А секс всегда можно купить.

#5

Алень.

Гость
#6

а зачем ты ей покупаешь покушать, если она живет с родителями?: ее дома не кормят? почему она не может жить с тобой в той квартире, которую ты снимаешь?
короче, так себе разводка, написанная в женском стиле. но небезнадежно.

Гость
#7

ну если все так,то она конечно не права,не стоит парня своего рассматривать как кошелёк,нужно вместе с ним расти и развиваться,но если ты ее любишь,то лучше поговори и поставь свои границы и ультиматумы

#8

Не дописал немного :

Хотела она часы за 10 тысяч. Пижаму и еще что то там, на годовщину и новый год сразу.
Я купил ей пижаму, но другую, часы не купил. Цветы подарил, но не те, что она хотела. Написала мне за ночь до годовщины, что наверное это конец. Не расстались, я сказал, что учел все свои ошибки и буду лучшим для нее. Написал стих и арендовал ресторан на крыше. Помирились, денег потратил здорово. 5-6 к.
Сегодня присылает мне ссылку на браслет за 4к и часы. Я говорю, что не могу сейчас их тебе купить, но обязательно куплю потом. На что услышал от неё, что мои желания всегда игнорируются, я и так роняю свою планку потребностей до минимума, я не готова с тобой жить, ты нестабилен и в целом не надёжный мужчина, видимо. Я потух. Больно. Старался как лучше, реально. Да , ошибся, что не накопил денег на подарок заранее, и вообще не придавал этому такое внимание, как она. В отношениях сейчас напряжённых. Что делать не знаю. Кто прав? Помогите, что предпринимать?

Гость
#9
JimmyS

Не дописал немного :

Хотела она часы за 10 тысяч. Пижаму и еще что то там, на годовщину и новый год сразу.
Я купил ей пижаму, но другую, часы не купил. Цветы подарил, но не те, что она хотела. Написала мне за ночь до годовщины, что наверное это конец. Не расстались, я сказал, что учел все свои ошибки и буду лучшим для нее. Написал стих и арендовал ресторан на крыше. Помирились, денег потратил здорово. 5-6 к.
Сегодня присылает мне ссылку на браслет за 4к и часы. Я говорю, что не могу сейчас их тебе купить, но обязательно куплю потом. На что услышал от неё, что мои желания всегда игнорируются, я и так роняю свою планку потребностей до минимума, я не готова с тобой жить, ты нестабилен и в целом не надёжный мужчина, видимо. Я потух. Больно. Старался как лучше, реально. Да , ошибся, что не накопил денег на подарок заранее, и вообще не придавал этому такое внимание, как она. В отношениях сейчас напряжённых. Что делать не знаю. Кто прав? Помогите, что предпринимать?

зайчик,*** не неси,это просто не твой человек,она просто потребитель,это не круто

Гость
#10
JimmyS

Не дописал немного :

Хотела она часы за 10 тысяч. Пижаму и еще что то там, на годовщину и новый год сразу.
Я купил ей пижаму, но другую, часы не купил. Цветы подарил, но не те, что она хотела. Написала мне за ночь до годовщины, что наверное это конец. Не расстались, я сказал, что учел все свои ошибки и буду лучшим для нее. Написал стих и арендовал ресторан на крыше. Помирились, денег потратил здорово. 5-6 к.
Сегодня присылает мне ссылку на браслет за 4к и часы. Я говорю, что не могу сейчас их тебе купить, но обязательно куплю потом. На что услышал от неё, что мои желания всегда игнорируются, я и так роняю свою планку потребностей до минимума, я не готова с тобой жить, ты нестабилен и в целом не надёжный мужчина, видимо. Я потух. Больно. Старался как лучше, реально. Да , ошибся, что не накопил денег на подарок заранее, и вообще не придавал этому такое внимание, как она. В отношениях сейчас напряжённых. Что делать не знаю. Кто прав? Помогите, что предпринимать?

Ты ошибся не в том что не накопил на подарок, а в выборе девушки. Судя по твоему описанию она просто непригодна для нормальных здоровых отношений. Я бы на твоем месте расстался как можно скорее и забыл о ней, ты ей не нужен, а она не нужна тебе, просто ты пока этого не понимаешь. Она никогда не оценит что ты из штанов пытаешься выпрыгнуть чтобы выполнять ее хотелки

#11
JimmyS

Не дописал немного :

Хотела она часы за 10 тысяч. Пижаму и еще что то там, на годовщину и новый год сразу.
Я купил ей пижаму, но другую, часы не купил. Цветы подарил, но не те, что она хотела. Написала мне за ночь до годовщины, что наверное это конец. Не расстались, я сказал, что учел все свои ошибки и буду лучшим для нее. Написал стих и арендовал ресторан на крыше. Помирились, денег потратил здорово. 5-6 к.
Сегодня присылает мне ссылку на браслет за 4к и часы. Я говорю, что не могу сейчас их тебе купить, но обязательно куплю потом. На что услышал от неё, что мои желания всегда игнорируются, я и так роняю свою планку потребностей до минимума, я не готова с тобой жить, ты нестабилен и в целом не надёжный мужчина, видимо. Я потух. Больно. Старался как лучше, реально. Да , ошибся, что не накопил денег на подарок заранее, и вообще не придавал этому такое внимание, как она. В отношениях сейчас напряжённых. Что делать не знаю. Кто прав? Помогите, что предпринимать?

Если это не очередная фантазийная стори, то ты капец какой лох.

#12

Ты полный алень. Ты в курсе, что она тебя даже не уважает? Она манипулирует расставанием, а ты ведешься.

Гость
#13

Ты сам поставил себя так ,чтобы быть в роли кошелька . Не надо дарить подарки ей и развлекать за свой счет . Ей нужны были деньги и не готова ради тебя жить в шалаше . Слать только таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: