Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть доверие в отношения?

Вопрос в теме.
P.S. Не измены. Человек давал много обещаний и не выполнял их.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек многое обещал, но ничего не выполнял, то априори такому человеку не стоит доверять. Люди не меняются.

#2

Что за обещания?

Фатальный
#3

Обещать не значит жениться. Я же лгал. У тебя две дочки Лиза и Настенька, у меня вот тоже Visa и MasterCard

#4
Фатальный

Обещать не значит жениться. Я же лгал. У тебя две дочки Лиза и Настенька, у меня вот тоже Visa и MasterCard

Как же флешбекнуло. Надо будет послушать

Светлана Оганян
#5

Как же откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом - вот реально помогает навести в жизни порядок, и разораться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работатет онлайн. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и аритмией ( а врачи ничего не находили и только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Лариса Вареникова. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
И никогда не вешайте нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Гость
#6

Доверительные отношения
Или партнёрские?

О каких отношениях идет речь. Это важно!

Гость
#7

Доверие возвращает тот, кто его потерял.

Автор
#8
Андрей Басмач

Что за обещания?

Сходить куда-либо, приехать, помочь с чем-то и т.д.

Автор
#9
Светлана Оганян

Как же откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом - вот реально помогает навести в жизни порядок, и разораться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работатет онлайн. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и аритмией ( а врачи ничего не находили и только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Лариса Вареникова. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
И никогда не вешайте нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

спасибо, и Вас с праздником

Автор
#10
Гость

Доверительные отношения
Или партнёрские?

О каких отношениях идет речь. Это важно!

доверительные

#11
Автор

Сходить куда-либо, приехать, помочь с чем-то и т.д.

Прям по времени договаривались и он динамил?

Гость
#12
Автор

доверительные

Обманули один раз, призадумайтесь
Обманули во второй раз - скажите всего хорошего тому человеку.
Другого решения я не знаю.

Stan
#13

В узких кругах, таким личностям дают разнообразные определения. Точно не стоит держать такого человека рядом и, уж тем более, строить с ним отношения. Ведь он попросту вас не уважает.

Гость
#14
Stan

В узких кругах, таким личностям дают разнообразные определения. Точно не стоит держать такого человека рядом и, уж тем более, строить с ним отношения. Ведь он попросту вас не уважает.

Отношения строят психические неадекваты.
Тем более тупые тему создают со своими влажными фантазиями.
Семья в наше рыночное время редкость, все строят какие-то "отношения" на рыночных условиях, свои пустые ожидания выливают в виде негатива, обвиняя других в том, что они сами не знают, что хотят.

Гость
#15

Неа это пиз..ол по жизни такие будут врать и нарушать обещания всю жизнь. Знал я одну девушку такую она пиз..т через слово но вид делает порядочной элитной девушки) Такие люди не меняются 100% Ни что так не теряется быстро и не востанавливается так долго как репутация!

Автор
#16

Бросай её, ищи нормальную. На земле миллионы женщин, только выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: