Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек уезжает в другой город

Девочки,что мне делать??? Уже не знаю, кому рассказать(
Два года назад познакомилась в ВК с парнем. (Сейчас ему 23, а мне 19) Мы с ним общались постоянно, были лучшими друзьями , он говорил, что я для него стала как родная. Я ему сказала, что люблю его, он тоже любит меня.
В этом сентябре он приехал ко мне в город. Говорил на две недели, просто хотел увидеться. Ему тогда работу предлагали в хорошем месте, но он все-таки решил ехать ко мне.
Однако остался он тут на деле намного дольше, вот весной только уехать обратно хочет. Ехать ему особо некуда, он хочет поехать работать в столицу, чтобы накопить денег и решать вопросы с долгами и военником. У него в жизни *** с деньгами.. Он говорит , что здесь не решить проблему с нехваткой денег, так как работы норм нет, он тут работает во всяких магазинчиках и ему не нравится.. а на официальную пойти не может пока не решит вопросы с долгами (его обманули два года назад)
У него никого нет, родственники никогда ему не помогали
Мне сейчас очень грустно, что так выходит, ведь я знаю, что без него не смогу, я его люблю очень сильно, он тоже меня любит, но он такой человек, что о чувствах особо не говорит.. мы не встречаемся, так как он не хочет потом отношения на расстоянии..
Сейчас он здесь ищет работу другую, но тут ее сложно найти без прописки и военника.
Я ему говорила, что мне без него будет плохо, он сказал, что ему будет больно уезжать…
Есть вариант поехать с ним, затем поступить в другом городе (баллы ЕГЭ у меня позволяют) но родители против переезда и мне придется работать и учиться , а я никогда не работала
Что делать? Помогите пожалуйста? Я понимаю , что не переживу, если он уедет. Я постоянно думаю о нем, не сплю почти… Какой есть выход???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

"а на официальную пойти не может пока не решит вопросы с долгами (его обманули два года назад)"
И поэтому он решил обворовывать налогоплательщиков?

Гость
#2

Оставьте его в покое, пусть решает свои финансовые проблемы. Любит она. Вот так и вляпываются со своим «люблю нимагу», а потом слёзы льют «нам негде жить, муж не обеспечивает семью, он куда-то свалил, ему не нужны мы с ребенком». Автор, он вам заливает про свою упорную деятельность по решению финансовых проблем. Это во-первых, а во-вторых не особо то вы ему нужны. Так что охлаждайте голову и включайте разум, если хотите быть счастливой в жизни.

Гость
#3

Девочка, не вздумай никуда ехать с таким проблемным человеком. Пусть свои проблемы он решает сам, ведь он мужик. Учись, милая, получай образование, живи с родителями. Пока учишься поймешь нужна ему или нет. А с ним тебе некогда будет думать об учебе, только о выживании, учеба накроется медным тазом. Думай о своем будущем, не связывайся с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: