Гость
Статьи
решили расстаться

решили расстаться

Мы с молодым человеком 4 года. И решили расстаться ,как не можем понять друг друга .Я просила его уйти как мне больно переживать это расставание и инициатором расставания является он ,я пыталась сначала как-то измениться (я очень вспыльчива ,не занимаюсь с ним сексом ,не даю ласки(его слова) .В его словах есть правда,я очень грубый человек и последние года 2 мне стало противно с ним заниматься этим ,объятие.
Часто ругаемся из-за денег ,считает что мы должны на равных работать ,а у меня другая идеология ,что мужчина должен больше зарабатывать. По факту он зарабатывает 40 0000 , а я 80 000.
Работаю на заводе и мастером по депиляции ,учусь.
Я очень часто устаю и нет сил на него,из-за этого он считает ,что я не даю ласки ему .
Говорит ему плохо со мной.Хочет со мной расстаться .
Как я часто его оскорбляю(называю дураком),не радуюсь обычно подарком (1 Розе или 1 конфетки ,говорит что я меркантильная .
И сейчас он не уходит с квартиры,говорит можно я ещё переночую и уйду или мы ещё раз поговорим и решим потом .И каждый раз все равно говорит в глаза что ему плохо со мной.
Я также записалась психологу ,хотела его собой взять,он отказался (считает что только деньги сдерут и все это бред )
Сейчас думаю самой съехать ,но переживаю что много купленного на мои деньги,как все забирать,пугает одиночество и что всегда надеялось на него ,даже финансово порой ,хотя не брала у него ,только если совсем не было денег просила .
Что мне делать ,как поступить?Пытаться наладить отношения ,или брать и съезжать и забывать про него (он предлагает остаться друзьями)?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругалась 1 раз - надо сливать

Ляляля
#2

Давно надо было слать его) мужчина редко может пережить более успешную женщину, вы зарабатываете больше в 2 раза вот он и беситься и завидует, для них это как оскорбление достоинства.
Найдет себе ровню с зп 30 тысяч и успокоится , мужиком почувствует себя

#3

"говорит можно я ещё переночую и уйду" - говорите - нет, хватит, переезжай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: