Гость
Статьи
Парень не хочет брать …

Парень не хочет брать деньги с клиентов

Он частный мастер. Может за бесплатно сделать много доп услуг и не получить ничего. Когда я сказала об этом, он начал орать, обзывать, что это вообще все легко делается и даже 2 тысяч не стоит. Когда у него нет денег, он начинает просить деньги у меня на пиво, сигареты и проклинает, если я ему их не даю. Когда я говорю, что надо просить нормальную сумму за работу, злится. Типа нельзя обманывать людей. Я ему сказала, что ты же делаешь работу и ещё сверх того, о чем договаривались. При этом сумма очень маленькая. Он обозвал меня уродом и накричал. Мне очень обидно от его отношения, неужели он настолько меня ненавидит?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Знакомо, нужно дать ему понять, что клиенты ему на голову начинают садиться из-за его безкорыстности, подговори знакомых не знакомых ему чтоб пришли и наглеть начали.

Гость
#2

баба которая *** только мозг - самая ненавистная

Ната
#3

Вы серьёзно? Какой-то дол***б, зарабатывает копейки, просит у вас денег на пиво и сигареты, ругается и обзывает вас, и единственная проблема, которая просвечивается в вашем мозгу, это что он слишком мало берёт за свою работу?

Ната
#4

Такую дуру как вы ещё и поискать надо.

Гость
#5

Правильно говорят что обида незрелая реакция. Надо не обижаться, а посылать на- х* у ×й, сказать что вам не нужен нищий неудачник, которого все разводят. И тем более вы не будете давать ему деньги.

Гость
#6

Вами разве что не протирают пол, а ваша единственная печаль это то, что ему недоплачивают.

#7

вам нравится так жить?

#8

Всё детство и юность, начиная с детсада и через школу, женщины учат мальчиков всё делать бесплатно и безвозмездно, помогая всем вокруг - девочкам, взрослым, старикам.

Теперь ты тут вылезла вся такая красивая и нарядная и начинаешь требовать от него соблюдать свои интересы! А ему придется себя, буквально, сломать!

#9

Не лезьте не в своё дело. Но и денег не давайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: