Гость
Статьи
Есть ли у него ко мне …

Есть ли у него ко мне чувства? Стоит ли надеяться?

У меня есть бывший одноклассник, с ним всегда были хорошие отношения часто мы встречались взглядами и иногда флиртовали, в тайне я сохла по нему. Сейчас я успокоилась и отпустила его, но вчера когда мы с одноклассниками отмечали нг он пьяный лёг спать ко мне на колени это меня смутило ведь можно было лечь на кресло. Мы сидели даже не рядом, в какой-то момент он просто сел рядом и через секунду лёг. Находясь между сном и явью начал изливать мне душу, прижиматься к груди. Согласился идти домой только со мной. Меня это немного настораживает, стоит ли ждать с его стороны каких-то попыток сойтись?
#отношения#любовь#чувства#замешательство

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может хотел ахнуться по пьяне, не более

Гость
#2

Пяный же. Не принимайте всерьез. Если трезвый так себя поведет, можете подумать на эту тему

Гость
#3

Ну а в целом то вы как общались? У него девушки были? Говорите душу изливал, и что сказал? Может он вас так боится, что только по пьяной лавочке чувства осмеливается проявить, а может и правда знает о ваших чувствах и хотел чисто присунуть..

Сама по себе
#4

Решил, что вы самая доступная, чувств нет. Не с чего. Чувства, когда заботится, ухаживает, встречает, провожает. Вы, случайно, не сами ли его должны провожать? Ну-ну.

Ангелина
#5
Гость

Ну а в целом то вы как общались? У него девушки были? Говорите душу изливал, и что сказал? Может он вас так боится, что только по пьяной лавочке чувства осмеливается проявить, а может и правда знает о ваших чувствах и хотел чисто присунуть..

Да нормально общались, как приятели, тусили в одной компании. Девушка была, в сентябре расстались. Да мнрго чего сказал и как ему плохо, и как много от него ждут, как устал. После того как проспался написал писать. Не знаю что и думать, жизнь свою менять не хочу и попыток сойтись от него тоже не хочу. Вот и думаю обрывать с ним все контакты или это просто по пьяни было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: