Гость
Статьи
Сильно бесит …

Сильно бесит парень,что делать???

Меня сильно бесит мой парень,вот просто раздражает,я не могу уже,все в нем бесит,не хочу даже к нему подходить, целовать не хочу,вот просто раздражает. Я не знаю, что с этим делать,так происходит не всегда, бывает к примеру вчера все было хорошо, а сегодня он выходками своими тупыми просто бесит
Ещё я очень переживаю о том,что мы не можем родить малыша, вместе мы 5 лет, летом сделал предложение, я согласилась,бывает все хорошо, но просто бывает всё бесит,живём вместе,думаю иногда чтобы уйти,но понимаю,что может все пройдёт вся эта злость и негатив. Что делать, что подскажите в этой ситуации? Как сдерживать себя и её ссориться с ним??? #отношения

X
18 ответов
Последний — Перейти
Акваликс
#1

Если х тебе надоел, то бросай его на х и ищи другого х. Вот так вот Х!

Гость
#2

Не вздумай от него рожать, если он тебя бесит. А лучше сразу идти искать такого, который бесить не будет. Мужчин полно, а ты в одного вцепилась, словно это последний шанс )

Гость
#4

Отношения изжили себя. Выходите их них. Ничего из этого путного не получится и не пройдёт. Не следует вступать в брак и тем более пытаться забеременеть.

Гость
#5

Вам нужно понять, с какого момента он Вас начал бесить. Ведь так было не всегда? Возможно, Вы держите на него обиду за что-то, что, может, на словах Вы и простили даже, но внутри отпустить не можете, от этого он Вас и бесит. Может, Вам удастся вспомнить и понять

Гость
#10

Поменять на того, кто не бесит.
Этот уже отработанный в плане отношений маиериал

б-ка
#11

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" глянь в ютубе. Если мозгов хватит, этот метод будет спасительным. Но уж задуматься и облегчить как минимум поможет.

#12

попробуйте друг другу высказать все все
прям что копилось
возможно взять паузу в отношениях
если уж не поможет, то лучше не мучаться

#13

Может вы беситесь, потому что он не закрывает какие-то ваши потребности. Например, с ним не получается завести ребенка

Гость
#14

Если так сильно бесит, то отпустите человека.

Лучик
#15

Господи да может у автора пмс и все. Все сгребла в одну кучу, мужик под боком- вот и бесит. Автор месячные скоро вот вас и шпарит как ненормальную.
Еще и ерунда в голову приходит что ребенка нет. А *** он вам если вы даже не расписаны?

Гость
#16

Возможно навалив в штаны и почувствовав теплоту фекалий ты станешб вальцовщицей го..в..на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: