Гость
Статьи
Женщины, срочно …

Женщины, срочно снижайте планку

а иначе к 35 останетесь одни навсегда.

гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахаха))) И че? Снижая планку привалит счастье, в виде штанов, которые нужно обслужить?

гость
#2
Гость

Ахахахаха))) И че? Снижая планку привалит счастье, в виде штанов, которые нужно обслужить?

а как же страх одинокой старости?

Гость
#3

Разве это плохо?Жить одной в чистой квартире,готовить только для себя,убирать только за собой.Хочешь музыку слушай,хочешь в ванной лежи,хочешь спи до обеда.По моему,просто кайф.
Если что,я замужем и обо всём выше написанном,лишь мечтаю)

#4

Эх вот они послепраздничные дни)))
Разводки на срач все дешевле,штамповка на штамповке.
А где коты?
Традиционных котов забыли,непорядок.

Гость
#5
гость

а как же страх одинокой старости?

А мужик че бессмертный??

Эллочка-людоедка
#6

Современные женщины в 35 только начинают выходить замуж. По крайней мере в крупных городах. Уже мало кто мечтает пораньше выскочить замуж и нарожать детишек. Молодых женщин сейчас интересует карьера, деньги. И к теме секса отношение более раскрепощенное.

Гость
#7

Вон пшел

Гость
#8

В 35 уже никто не нужен, хочется тишины и покоя.Это в 18-25 период самого активного возраста, думаешь ну неужели я всегда буду одна везде ходить, особенно, если подруг нет или вкусы не совпадают

Гость
#9
гость

а как же страх одинокой старости?

Одной остаться, да в старости - совсем не страшно.
А вот жить неизвестно с кем, родить от такого и еще потом не знать как избавиться от мудддака - вот это страшно.
Только что читала новость про Анну Азовскую, которую убил мужик в порыве гнева.
С мужиком свяжешься, потом хрррен избавишься. Звери. Агрессивные. Убить - расплюнуть.

Гость
#10

Это же круто быть самостоятельной и делать то, что тебе вздумается))
Кому нужны штаны в 35?

Гость
#11
Гость

Разве это плохо?Жить одной в чистой квартире,готовить только для себя,убирать только за собой.Хочешь музыку слушай,хочешь в ванной лежи,хочешь спи до обеда.По моему,просто кайф.
Если что,я замужем и обо всём выше написанном,лишь мечтаю)

)))
Можно в ванной еще плюсом Алябьевского "Соловья" затянуть.

Гость
#12
Гость

Разве это плохо?Жить одной в чистой квартире,готовить только для себя,убирать только за собой.Хочешь музыку слушай,хочешь в ванной лежи,хочешь спи до обеда.По моему,просто кайф.
Если что,я замужем и обо всём выше написанном,лишь мечтаю)

Все это возможно в гостевых отношениях. Когда кайфуете, живя одна, а пару раз в неделю приходите к мужчине на все готовой для романтики и интима. Я так встречаюсь с женщинами. Нагодовлю вкусного, а вечером приходит женщина. Поужинаем посексимся, утром едет домой. Через несколько дней повторяем.

Гость
#13
Гость

Все это возможно в гостевых отношениях. Когда кайфуете, живя одна, а пару раз в неделю приходите к мужчине на все готовой для романтики и интима. Я так встречаюсь с женщинами. Нагодовлю вкусного, а вечером приходит женщина. Поужинаем посексимся, утром едет домой. Через несколько дней повторяем.

Это классно!!! Я женщина и только за такие отношения.

Гость
#14
Гость

Одной остаться, да в старости - совсем не страшно.
А вот жить неизвестно с кем, родить от такого и еще потом не знать как избавиться от мудддака - вот это страшно.
Только что читала новость про Анну Азовскую, которую убил мужик в порыве гнева.
С мужиком свяжешься, потом хрррен избавишься. Звери. Агрессивные. Убить - расплюнуть.

Ну, соглашусь частично. Можно остаться с человеком, если рационально его выбирать допустим, в полном одиночестве даже при его наличии. Но в любом случае расчет на стакан воды. Принесет ведь?

Гость
#15
Гость

Все это возможно в гостевых отношениях. Когда кайфуете, живя одна, а пару раз в неделю приходите к мужчине на все готовой для романтики и интима. Я так встречаюсь с женщинами. Нагодовлю вкусного, а вечером приходит женщина. Поужинаем посексимся, утром едет домой. Через несколько дней повторяем.

Будущее за гостевыми отношениями.Я бы тоже сейчас такой формат выбрала,особенно если у каждого есть своё жильё,без родителей и бабушек в соседних комнатах.

гость
#16
Гость

А мужик че бессмертный??

ну хоть кто-то будет рядом.

#17
Гость

Ахахахаха))) И че? Снижая планку привалит счастье, в виде штанов, которые нужно обслужить?

Счастье не может снижать планку. )))
Деепричастие (отдельно и в деепричастном обороте) обозначает добавочное действие, которое должен совершать тот же, кто и основное.

Гость
#18
гость

а как же страх одинокой старости?

Это ты хотел поймать женщин на этот штамп (штамп - это расхожее утверждение)?

Гость
#19
Гость

Разве это плохо?Жить одной в чистой квартире,готовить только для себя,убирать только за собой.Хочешь музыку слушай,хочешь в ванной лежи,хочешь спи до обеда.По моему,просто кайф.
Если что,я замужем и обо всём выше написанном,лишь мечтаю)

Но разводиться конечно же не буду, а то не хочется как то в 35 быть одной в чистой квартире. Эхх.

#20
Гость

Разве это плохо?Жить одной в чистой квартире,готовить только для себя,убирать только за собой.Хочешь музыку слушай,хочешь в ванной лежи,хочешь спи до обеда.По моему,просто кайф.
Если что,я замужем и обо всём выше написанном,лишь мечтаю)

"Мечтаю, но к мечте своей не делаю ни шагу".

Гость
#21
Гость

Но разводиться конечно же не буду, а то не хочется как то в 35 быть одной в чистой квартире. Эхх.

Мне уже поздно,да и не 35)

Гость
#22

Прям читаешь между строк:
"Женщины, срочно снижайте планку!
Надоело онанировать, а я тупой и ленивый. "

Гость
#23
Гость

Все это возможно в гостевых отношениях. Когда кайфуете, живя одна, а пару раз в неделю приходите к мужчине на все готовой для романтики и интима. Я так встречаюсь с женщинами. Нагодовлю вкусного, а вечером приходит женщина. Поужинаем посексимся, утром едет домой. Через несколько дней повторяем.

После ужина секситься, мм? Еще скажите подшофе

#24
Гость

Это же круто быть самостоятельной и делать то, что тебе вздумается))
Кому нужны штаны в 35?

Штаны нужны тем же, кому и лабутены. )))

гость
#25
Гость

Прям читаешь между строк:
"Женщины, срочно снижайте планку!
Надоело онанировать, а я тупой и ленивый. "

мужчина востребован всегда☝

Гость
#26

Ну уж нет. Не буду снижать. Если снижу, то с этим мужиком пониже меня не смогу жить в браке. Он вскоре будет расторгнут

Гость
#27
гость

мужчина востребован всегда☝

Если бы...некоторые даже приплатить готовы,чтобы его кто нибудь увёл.

#28
Гость

Будущее за гостевыми отношениями.Я бы тоже сейчас такой формат выбрала,особенно если у каждого есть своё жильё,без родителей и бабушек в соседних комнатах.

Будущее за многообразием форм отношений. А не как "до диалектического материализма".
Но преобладающей формой всё же останется традиционная семья: 1м+1ж+дети. Только такая форма может обеспечить воспроизводство популяции и вида.

Гость
#29
Фурухольмен

"Мечтаю, но к мечте своей не делаю ни шагу".

Как делать шаги - если муж и дети УЖЕ ЕСТЬ?
Никуда уже не деться от них

Гость
#30

Ахахха, какой крик души)))
Ничего, и на тебя найдутся желающие)

гость
#31
Гость

Если бы...некоторые даже приплатить готовы,чтобы его кто нибудь увёл.

например.

Гость
#32
Гость

Но разводиться конечно же не буду, а то не хочется как то в 35 быть одной в чистой квартире. Эхх.

Как разводиться, если муж и ДЕТИ? Взять и выбросить? Это не просто...

#33

щаз!

#34
гость

а как же страх одинокой старости?

что это?

Гость
#35
гость

мужчина востребован всегда☝

Продолжайте мечтать...

Гость
#36
гость

например.

И ты тоже пример приведи - что мужчина "всегда востребован".

Я вот с мужем развелась - и хотела цветы послать той, которая согласилась его забрать

Гость
#37
Гость

Ахахахаха))) И че? Снижая планку привалит счастье, в виде штанов, которые нужно обслужить?

А женщины в наше время разве не носят штаны?

Гость
#38
Гость

Мне уже поздно,да и не 35)

В любом случае не хочется, а то придется на форуме писать "нет рядом близкого человека, чистая квартира есть, а человека нет". Нет уж лучше замужем, а мечтать никто не запрещает. Да уж...

Автор
#39
гость

а как же страх одинокой старости?

А не страшно снизить планку и провести старость с абьюзером или вдовой?

гость
#40
Гость

И ты тоже пример приведи - что мужчина "всегда востребован".

Я вот с мужем развелась - и хотела цветы послать той, которая согласилась его забрать

мужчина он и в 40 и в 50 молодую найдет, детей настрогает и будет счастливо жить.

гость
#41
Автор

А не страшно снизить планку и провести старость с абьюзером или вдовой?

за-то не одна.

#42

Что значит снижайте планку? Если женщина не ведётся на каждого встречного-это плохо? Каждый ведёт себя так, как считает нужным и какое общество ее окружает.
Есть женщины курящие и пьющие под забором и ругающиеся матом. У них конечно отбоя нет от "бродячих псов". Отбоя нет потому что к сожелению такого контингента много на каждом углу.И я не осуждаю никого, если им нравиться то здорово!
Вы знаете, лучше уж остаться одной, чем вмешивать себя в грязь и хватать первого встречного.

Автор
#45
гость

за-то не одна.

Как это вдова не одна???

Гость
#46
гость

мужчина он и в 40 и в 50 молодую найдет, детей настрогает и будет счастливо жить.

А это чем-то подтверждается?
Кроме ваших слов?
А... я ж забыла - щас будет речь про "статистику"..
Ну статистику-то наверно - сам "ведешь"?

Гость
#47
гость

мужчина он и в 40 и в 50 молодую найдет, детей настрогает и будет счастливо жить.

И будет счастливо жить - у молодой на шее... А потом она разберется, что к чему, и скинет его

Гость
#48
Гость

Жырух, а чистая квартира откуда уже взялася?

Это ее квартира

#49
гость

мужчина он и в 40 и в 50 молодую найдет, детей настрогает и будет счастливо жить.

эта МуДэшная мантра к действительности никакого отношения не имеет😂

#50
гость

за-то не одна.

лучше одна!))))

Гость
#51

А до какого уровня предлагаете снижать?
Не ссытся и ладно ?
У большинства женщин запросы более чем адекватные и так

Гость
#52
Гость

Ахахахаха))) И че? Снижая планку привалит счастье, в виде штанов, которые нужно обслужить?

Я какать хочу.
И уже какаю