Гость
Статьи
Почему жизнь …

Почему жизнь практически всегда так поворачивается?

что женщина в любом случае может расчитывать только на себя?И даже если у нее есть любимый и любящий мужчина, все равно потом жизнь ей доказывает,что расчитывать на любую помощь и поддержку она может только на саму себя?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по жизненному опыту, я поняла, что женщины более преданнее мужчин, оттого наверное

Гость
#2

Патамушта семья это западное нововведение. Раньше люди жили общинами, и смерть либо загул мужа не влиял на ее детей. К тому же раньше детей продавали, и обогащались.
А так глупо не понимать почему ответственность на женщине, если она решила сама создать семью 🤣🤣🤣

гость
#4

А потому, что ты человек, как и муж, он не раб, как и ты. Вы- равны в правах и обязанностях. Да, только ты отвечаешь за свою жизнь.

Гость
#5

Потому что каждый в этой жизни, вне зависимости от пола, может рассчитывать только на себя. В беде и муж может бросить, и жена, и дети, и тем более государство.Печально, когда люди это понимают только к пенсии.

Гость
#6

Рассчитывать на себя лучше всем - и женщинам, и мужчинам. Это придает уверенности и дарит независимость.

Гость
#7

Мужчина подлое существо по природе своей, без чувства долга, поэтом все так

Гость
#8
Узбек

Ну в итоге и сосать она тоже будет только у себя

так это ж отлично

Гость
#9
Гость

Потому что каждый в этой жизни, вне зависимости от пола, может рассчитывать только на себя. В беде и муж может бросить, и жена, и дети, и тем более государство.Печально, когда люди это понимают только к пенсии.

в моей жизни единственный кто меня не бросил это как раз таки государство

Гость
#10
Гость

в моей жизни единственный кто меня не бросил это как раз таки государство

Вы не в России что ли живёте?)

б-ка
#11

Потому что "любовью" называют всё подряд, что вызывает острые эмоции с сужением рассудка. А надёжность, готовность к компромиссам, незлобливость, отходчивость, ... - эти качества в партнёре видны лучше, когда человек не влюблён, а ясно видит, с кем имеет дело. Говорю поэтому без конца - читайте "12 отличий любви от влюблённости", это будет больно, но целительно. Для семьи партнёра часто выбирают по критериям курортного романа, для острых эмоций. Не задумываясь, что будет потом. А затем рыдают - "любофь прошла". Ну да, гормональный пик закономерно миновал, страсть приходит в норму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: