Гость
Статьи
Сколько длятся …

Сколько длятся отношения в которых женщина любит больше мужчины?

Сестра начала встречаться с парнем и перестала общаться со всеми родственниками. Вышла из детского дома и пытается взять всю любовь, которую не дали родители(алкоголики). Пол миллиона, которые получила от государства тратит на него: снимает квартиру, кормит, оплачивает развлечения и тд. В своих сторис выкладывает ежедневно его фотографии с подписями «самый красивый, милый, любимый». Какой-то Фанатизм. Есть ли смысл за неё держаться и делать ещё хуже? Или просто отпустить и принять ситуацию?
Что думаете по этому поводу?

Nicequestion
11 ответов
Последний — Перейти
Ninaxxx
#1

Интересно послушать мнение эксперта

Гость
#2

А парень тупо на её содержании? В ответ ничего?

Гость
#3

2 года

Гость
#4
Гость

А парень тупо на её содержании? В ответ ничего?

Секс, внимание, энергия. Вроде так тетки говорят.

Гость
#5

Моим сестрам не надо обо мне беспокоиться. Я не собираюсь строить невесть кого, хочу быть просто собой, и не звонить, и не
писать. Уметь слушать, не перебивая.

Гость
#6

Рассказывать красиво, это у нас в роду. Но надо послушать других.

Гость
#7
Гость

Секс, внимание, энергия. Вроде так тетки говорят.

А главное время. Он же тратит на нее свое время! Свою молодость. Это невосполнимый ресурс.

Nicequestion
#8
Гость

А парень тупо на её содержании? В ответ ничего?

Возможно, есть чувства к ней. Он мальчик из деревни. Она имеет квартиру в городе. Может быть, ему удобно.

Гость
#9
Nicequestion

Возможно, есть чувства к ней. Он мальчик из деревни. Она имеет квартиру в городе. Может быть, ему удобно.

Возможно вы просто завидуете.
Вам-то только и остается, что общаться с родственниками )

Nicequestion
#10
Гость

Возможно вы просто завидуете.
Вам-то только и остается, что общаться с родственниками )

Я старшая сестра) уже замужем. Терять сестру жаль. Не понятно, что ее там держит, но недавно она прислала смс, что «Он часть моей семьи, я не могу его оставлять». И когда я пишу ей в ВК, то она мне отвечает в Ватс Апп. Видимо, у него есть её страничка.

Гость
#11
Nicequestion

Я старшая сестра) уже замужем. Терять сестру жаль. Не понятно, что ее там держит, но недавно она прислала смс, что «Он часть моей семьи, я не могу его оставлять». И когда я пишу ей в ВК, то она мне отвечает в Ватс Апп. Видимо, у него есть её страничка.

Возможно ее гормоны счастья захлестывают. У вас-то уже все улеглось давно. Не переживайте. Будет и она как вы сейчас. Когда вы уже будете в разводе и "все мужики козлы" 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: