Гость
Статьи
Измена в семье

Измена в семье

Супруг изменил год назад. Не то ,что бы я увидела их в постели. По сообщениям и его переписки с другом поняла ,что есть другая. На пару месяцев была пауза в отношениях. Я похудела на 40кг, депрессия и т.д. Не хотела отпускать, были на грани развода. Я читала его переписки. Сейчас я стройная, красивая, не ревную, перестала лазить в его телефоне. Даже если уйдёт ,не сильно расстроюсь. А он не уходит. Вцелился в семью, будто человека подменили за 6 месяцев. #Семья #Измена

Ежик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чём?

Ежик
#2
Гость

Вопрос в чём?

Почему человеку не сиделось в семье раньше, до всей "грязи"?

Гость
#3

Вы молодец.
И свою зависимость победили, и семью сохранили, и мужа привязали.
Ради сохранения семьи это благо.
Согласно Писанию, муж должен попросить прощения, покаяться, а жена должна его после этого простить.

Гость
#4
Ежик

Почему человеку не сиделось в семье раньше, до всей "грязи"?

Так у человека то и нужно спрашивать, чего ему не сиделось.

Ежик
#5
Гость

Так у человека то и нужно спрашивать, чего ему не сиделось.

Спросила как-то вскользь на счет другой. Он всё отрицает, его хоть пытай)))
По его словам, переписка ничего не значит. Получается ,как только я его отпустила,он вцепился мертвой хваткой в семью)))

Гость
#6
Ежик

Спросила как-то вскользь на счет другой. Он всё отрицает, его хоть пытай)))
По его словам, переписка ничего не значит. Получается ,как только я его отпустила,он вцепился мертвой хваткой в семью)))

Мужикам в 99% духу не хватит сознаться. И большинство изменщиков из семьи уходить и не планируют. Вы простили, решили сохранить семью?

Ежик
#7
Гость

Мужикам в 99% духу не хватит сознаться. И большинство изменщиков из семьи уходить и не планируют. Вы простили, решили сохранить семью?

Я просто решила сохранить семью)) Если он решит уйти ,я даже держать не буду, но он не уходит и не собирается.

Гость
#8
Ежик

Я просто решила сохранить семью)) Если он решит уйти ,я даже держать не буду, но он не уходит и не собирается.

Это очень сложно. Позвольте поинтересоватьс о причинах вашего решения?
Я была в такой ситуации и у меня даже мысли не было сохранять семью, правда, облегчило ситуацию, что у нас не было детей, хотя и наличие детей ничего не изменило бы.

Ежик
#9
Гость

Это очень сложно. Позвольте поинтересоватьс о причинах вашего решения?
Я была в такой ситуации и у меня даже мысли не было сохранять семью, правда, облегчило ситуацию, что у нас не было детей, хотя и наличие детей ничего не изменило бы.

У нас двое детей, я была в декрете. Оказалась в самом уязвимом положении. Я росла без отца, мне морально было очень тяжело. Не хочу того же своим детям. Просто не исключаю, что, как только дети станут твердо стоять на ногах, я сразу соберусь и уйду.

Гость
#10

Всё вранье

Ежик
#11
Гость

Всё вранье

Что по Вашему вранье?

#13

Он вас предал, а сейчас оценил. Плюс мужчины лучше держаться в семье, когда точно знают, что без них обойдутся. Только вот не совершаете ли вы сейчас предательства по отношению к нему тем, что в мыслях уже развелись, а телом рядом. Определитесь всецело туда, либо сюда.

Гость
#15

На 40кг? Конечно изменял. Как жить с бегемотом? Да еще и голым иногда. Страх

Гость
#16
Гость

На 40кг? Конечно изменял. Как жить с бегемотом? Да еще и голым иногда. Страх

С тобой же, полудурком, кто-то живет...хотя скорее всего нет

Гость
#17
Гость

С тобой же, полудурком, кто-то живет...хотя скорее всего нет

Это никак не меняет страшноты голых бегемотов.
Вы вообще видели голую толстую женщину? Можно испытать испуг ужасный на всю жизнь!

Гость
#18
Гость

Это никак не меняет страшноты голых бегемотов.
Вы вообще видели голую толстую женщину? Можно испытать испуг ужасный на всю жизнь!

Женщина может похудеть, а ты так и останешься полдурком😄

Гость
#19
Гость

Женщина может похудеть, а ты так и останешься полдурком😄

И чего теперь? Может и может, а куда девать остальных жировых мутантов?

Гость
#20
Гость

И чего теперь? Может и может, а куда девать остальных жировых мутантов?

Это ваша проблема что ли, девать куда-то жировых мутантов?

гостья
#21
Julia

Он вас предал, а сейчас оценил. Плюс мужчины лучше держаться в семье, когда точно знают, что без них обойдутся. Только вот не совершаете ли вы сейчас предательства по отношению к нему тем, что в мыслях уже развелись, а телом рядом. Определитесь всецело туда, либо сюда.

Да ладно, оценил он её, ага. Затаился. Научился прятаться, скрывать измены.. Если человек перешел черту, а муж автора её перешел, уже и мук совести не будет... Мужчины разные - есть верные, заточенные на семью, а есть ходоки, гулящие. Таких только могила исправит.

Гость
#22
Гость

Это ваша проблема что ли, девать куда-то жировых мутантов?

Ну конечно, надо спасать мир. Вон автор как преобразилась, муж ее спас от жировой мутации.
А она его еще за что-то прощать собралась.

#23
гостья

Да ладно, оценил он её, ага. Затаился. Научился прятаться, скрывать измены.. Если человек перешел черту, а муж автора её перешел, уже и мук совести не будет... Мужчины разные - есть верные, заточенные на семью, а есть ходоки, гулящие. Таких только могила исправит.

Да, согласна. Если уж заточен изменять, то может не скоро, но есть вариант, что повторится.

Гость
#24
Гость

Ну конечно, надо спасать мир. Вон автор как преобразилась, муж ее спас от жировой мутации.
А она его еще за что-то прощать собралась.

Так мир сам поди разберется)) И мутанты сами разберутся)

Гость
#25
Гость

Так мир сам поди разберется)) И мутанты сами разберутся)

На одним мутантом стало меньше. Это ль не праздник? И муж стал счастлив и автор худая и красывая газэль. И детишки обрели вновь счастливых и помолодевших родителей.

Гость
#26
Гость

На одним мутантом стало меньше. Это ль не праздник? И муж стал счастлив и автор худая и красывая газэль. И детишки обрели вновь счастливых и помолодевших родителей.

Ну вот, видите, без вашей помощи как-то разобрались😄

Гость
#27
Гость

Ну вот, видите, без вашей помощи как-то разобрались😄

Так никто вроде помощь и не предлагал, я тут эмоции свои излагаю. Вы где-то узрели предложения?

Гость
#28

"Ну конечно, надо спасать мир"

Гость
#29
Гость

"Ну конечно, надо спасать мир"

И где тут написано, что я помощь предлагаю? Я что, разве бегемот?

Гость
#30
Гость

И где тут написано, что я помощь предлагаю? Я что, разве бегемот?

Ой, ну сразу по газам)) Я ж напрямую спросила, ваша ли проблема, вы говорите конееечно, надо спасать, а в ситауции автора и без вашего спасения обошлось) А вы бы о себе лучше побеспокоились, эмоциональный вы до ужаса смертного, вы поосторожней, здесь и ни такого можно начитаться, берегите себя, мутантов всяких много, а вы у себя один!
За сим откланяюсь, царство Морфея ждёт меня😘

Гость
#31
Ежик

Я просто решила сохранить семью)) Если он решит уйти ,я даже держать не буду, но он не уходит и не собирается.

У вас хороший шанс подоминировать в семье. Пусть делает все, что вы скажете. Используйте ситуацию в личных целях. Пусть все к вашим ногам. Хоть материально себе компенсируете обиду:)

Гость
#32

как мой бывшийпиздобол . В гараже одни мужики , какие бабы ? а после я не твоя собственность ( любовница родила ребёнка от него )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: