Гость
Статьи
Что делать с девушкой?

Что делать с девушкой?

Помогите советом
Работал в Европе на заводе,и там была девушка..я с первых дней ощущал к ней что то,и замечал что и она посматривает на меня..через месяц узнал что живёт с парнем..и как то удивился потому что она когда я где то на перекурах с ней встречался то ощущал от нее как будто я ей не безразличен..после того как узнал о парне у меня сразу ушел интерес..как бы она не перестала мне нравиться но иниерес ушёл..она продолжала смотреть на меня таким взглядом, и когда видел её знал что мысли её обо мне..но спустя время я все-же снова посматривал..и всегда был напряжён когда говорил с ней..и вот вроде год прошел такого бреда..и она уволилась ушла на другую работу..и я вроде сначала успокоился думал теперь не видя её будет проще..но спустя 2 недели думаю о ней постоянно...что делать, хочу быть с ней,даже несмотря на то что у неё парень есть,чуства к ней незнаю какие но знаю что хочу быть с ней,касаться её, не чуствовал такого очень очень долго..и это при том что она не красавица и фигуры как таковой нет,но тянет меня к ней дико,я сам себя не узнаю,всегда думал что мне важно чтоб красивая была и фигура сексуальная, но она не красотка на лицо,а фигура обычная...что делать?как мне вобще завязать с ней общение ? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Сударь, анальный кашель лечите

Гость
#2

найди и тр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: