Гость
Статьи
Остались ли у него ко …

Остались ли у него ко мне чувства?И можно ли всё вернуть?

Познакомилась летом с парнем на Дайвинчике. Сразу душевно так общались и тепло, договорились о встрече.Гуляли по моему посёлку, было классно, он купил мне мороженое и газировку, держались за руки.Столько воспоминаний)Он влюбился в меня.Но, на тот момент я неделю назад рассталась с бывшим, поэтому не могла ему ответить взаимностью.Он писал всё лето, добивался, но я не могла.И вот, осенью он сказал, что куда ему со мной тягаться, ты из обеспеченной семьи, а я приехал из Молдавии.И пропал.Вчера вспомнила о нём, решила написать, поговорили душевно, я спросила, как он провёл Новый Год, а он ответил, что, как всегда не очень, купил ящик пива и один был.Типо он спросил, что летом было, у меня были ещё проблемы с родителями, он дал совет, что в жизни бывают трудные ситуации, но не стоит закрываться в себе, всё такое, потом сказал, что найду себе друга, хорошего мальчика.И потом, когда он узнал, что подруга меня кинула, и у меня никого нет, то он снова прислал заявку в друзья и записал голосовое по типу:»Да не расстраивайся ты так, подруга моя, всё хорошо будет».Сегодня ему исполняется 20, поздравила с Днём Рождения, он ответил спасибо, я прислала ему смайлик на это, он сидел в сети 20 минут и не читал, потом вышел…(Какое его ко мне отношение?Не могу понять( #чувства

Опрос
Остались ли у него ко мне чувства?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая статья, претендующая на самую тупую статью...Кошмар...Какого то цыганёнка цепанула, подинамила и страдает. Ох уж эти селянки

Гость
#2
Гость

Новая статья, претендующая на самую тупую статью...Кошмар...Какого то цыганёнка цепанула, подинамила и страдает. Ох уж эти селянки

Ага, а парень просто понял, что есть все таки шанс присунуть и сразу заявку в друзья...

Я прям представляю как это было.. сидел такой чел дома и тут письмо..
"мне так плохо, меня кинули..бэбэбэ...
и он такой.. "динь-динь" а вот и планы на завтра нарисовались

Гость
#3

Наивная! Да нет и не было у него никаких чувств к Вам.Это Вы всё напридумывали. Нравились бы - он бы землю грыз, чтобы быть рядом и общаться. А он Вас вежливо посылает искать другого и говорит, что он Вас не достоин. Это такой вежливый слив.

Фатальный
#4

Добивался расположения королевы?
Холоп значит, не иначе

Прифет саседи =)
#5
Гость

Наивная! Да нет и не было у него никаких чувств к Вам.Это Вы всё напридумывали. Нравились бы - он бы землю грыз, чтобы быть рядом и общаться. А он Вас вежливо посылает искать другого и говорит, что он Вас не достоин. Это такой вежливый слив.

Нет не грыз бы.

Прифет саседи =)
#6

Вот с этим вопросом и начни общение.

Автор
#7
Гость

Ага, а парень просто понял, что есть все таки шанс присунуть и сразу заявку в друзья...

Я прям представляю как это было.. сидел такой чел дома и тут письмо..
"мне так плохо, меня кинули..бэбэбэ...
и он такой.. "динь-динь" а вот и планы на завтра нарисовались

Может и правда так(

Автор
#8
Гость

Наивная! Да нет и не было у него никаких чувств к Вам.Это Вы всё напридумывали. Нравились бы - он бы землю грыз, чтобы быть рядом и общаться. А он Вас вежливо посылает искать другого и говорит, что он Вас не достоин. Это такой вежливый слив.

Может, и правда придумала?Потому что он добивался 2 месяца, потом пропал..(

Автор
#9
Гость

Новая статья, претендующая на самую тупую статью...Кошмар...Какого то цыганёнка цепанула, подинамила и страдает. Ох уж эти селянки

Почему это тупо?

Автор
#10
Гость

Наивная! Да нет и не было у него никаких чувств к Вам.Это Вы всё напридумывали. Нравились бы - он бы землю грыз, чтобы быть рядом и общаться. А он Вас вежливо посылает искать другого и говорит, что он Вас не достоин. Это такой вежливый слив.

То есть, вы всё-таки думаете, что у него никогда не было чувств ко мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: