Гость
Статьи
Я инфантильная, как он …

Я инфантильная, как он может любить меня?

Привет. Задумалась тут. Выгляжу очень молодо, такое впечатление, что застряла лет в 16 -18 на возраст хотя умом уже конечно старше циничнее. Самой сейчас 27. Я инфантильная и миниатюрная по сравнению с ровесниками. Были проблемы со здоровьем в прошлых отношениях, панические атаки, потому боюсь выходить из дома далеко. Не клубная, интроверт. Раньше часто болела голова, сейчас я это вылечила. Болит только от стресса. Когда перенервничаю. Так же я ранимая, плакса. Плачу где то 3-2 раза в месяц. Люблю мягкие игрушки, мне их дарят близкие знакомые и мужчина. Мой мужчина забрал меня к себе. Особо не работаю, помогаю. Я занимаюсь творчеством, готовлю это мне нравится. Мужчина, ему 34 сделал предложение и вообще без ума от меня. Его родственники тоже. Я не хочу детей, слишком ответственно, нет амбиций в плане работы. Но с его племянниками детьми нахожу язык, многим нравлюсь. С мужчиной мне очень хорошо, люблю его. Очень заботливый. Всегда практически как с ребёнком, и приготовит мне, и тяжёлое не даёт. Поранюсь всегда нежно подует, усадит, сам сделает. Попрошу ходит со мной, если надо по документам, или в гос организации обратиться. Типа мне одной страшно) Редко выхожу из дома, неинтересно и боюсь п. атак. Мужчину устраивает. Любит что я дома, занимаюсь своим хобби, всё мне покупает, балует. Ходит за моими заказами, посылками, если мне холодно. Денег даёт, но я в основном не трачу. Всё у меня есть. Он радуется что я необычная, не скучная, что не хожу на работу, что тоже забочусь о нём. Красивая. Добрая. Женственная. Непосредственная. Но иногда я сама собой недовольна. Как он может любить меня? Я же вижу что я инфантильная. Как повзрослеть? Если я на самом деле и не хочу, знаю что в 28 можно как то по другому жить. Самостоятельнее. Комфортно, что он решит. Что много целует, всегда успокаивает. Голова перестала болеть с ним. При этом как то назвал меня сильной с характером, что и постоять могу. Я думаю разве я сильная? Но может он хочет чтобы я поменялась? Спасибо.

Кленовый сироп
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из написанного не понравилось нежелание иметь детей. это плохо. в остальном сойдет :)

#2

Он просто тебя любит ,дура . повезло тебе .

Cвета
#3

28-летняя старая дева сюсюкает и всячески расхваливает себя.
Сначала было противно читать, но потом стало смешно.
Очень смешно.

Гость
#5

И зачем нам эта информация? Ты же всем довольна. Если написала, чтобы похвастаться, то всем глубоко посрать на тебя и твою жизнь, она интересна только тебе.

#6

если бы хотел чтобы изменилась думаю сказал бы уже, его все устраивает, но вы верно стали переживать, сказка может обрушиться в один миг и с чем останетесь? с головной болью в подружках?

Гость
#7
Обормот

если бы хотел чтобы изменилась думаю сказал бы уже, его все устраивает, но вы верно стали переживать, сказка может обрушиться в один миг и с чем останетесь? с головной болью в подружках?

Нового найдет.

Кленовый сироп
#8
Cвета

28-летняя старая дева сюсюкает и всячески расхваливает себя.
Сначала было противно читать, но потом стало смешно.
Очень смешно.

С чего вы решили, что расхваливаю себя. Наоборот. Я трезво оцениваю свои достоинства и недостатки. Описала все вводные, чтобы сопоставить всю себя.
Ну я рада, что вы подняли себе настроение может гадости будете меньше строчить) и разве старая дева это разве не та, что никогда не была в отношениях?

Люблю богатых
#9

Люблю мужиков, которые не намекают и не спрашивают про работу в отношениях вообще и про их не спрашиваю. Наблюдала за женатыми парами - как ведут себя мужчины в браках. Женщины счастливые там, где мужья заботливые - оставляют жену дома, а сами ездят по поручениям жены после работы и выполняют прихоти жены аккуратно. Но видела пару раз и грубых мужиков - те приезжали с женами и видно было их нетерпение - так бы и уехали, видно было, что им увлечение жены до лампочки (наверное, как и сама семья). Еще не очень счастливые женщины, которые ездят на машинах сами - мужей оставляют дома с ребенком, а сами едут, или отвозят ребенка на машине в сад сами. Какие-то они вроде в браке, а вроде и одинокие

Гость
#10

А нельзя ли твоего мужика клонировать? Мне тоже такой нужен. Как ты его нашла?

Кленовый сироп
#11
Гость

И зачем нам эта информация? Ты же всем довольна. Если написала, чтобы похвастаться, то всем глубоко посрать на тебя и твою жизнь, она интересна только тебе.

Я не знаю зачем конкретно вам эта информация...) я вас читать не заставляла. Вы пришли по своему выбору)

Мужей много
#12

Разные семьи, разные жены, разные мужья и отношения. Есть мудрые жены, отправляющие детей с мужем по своим увлечениям (чтоб другая баба не увела). Есть жены, приказывающие мужу холить и лелеять их прихоти, и мужья их слушают. Я видела огромное количество чужих мужей, чьих-то отцов или сыновей. И вот про кого-то думаешь - я тоже так хочу, а про кого-то - и зачем эта женщина его себе выбрала из тысяч других? А всего-то я хотела побороть в себе страх брать деньги за свою работу и работать с людьми напрямую

Кленовый сироп
#13
Гость

А нельзя ли твоего мужика клонировать? Мне тоже такой нужен. Как ты его нашла?

Насколько знаю клонирование людей запрещено всеми странами..)
На сайте познакомились) увидел меня и сказал, что будет беречь всю жизнь.

Хорошо быть девушкой
#14

Можно ли назвать мужика, который не может содержать полноценную семью инфантильным? Можно. При чем содержание семьи - у всех понятие разное. Мужчины выбирают себе лучшее, женщины тоже имеют полное на это право

Гость
#15

Автор, все отлично 👍 я пробивная , но с мужиками прикидываюсь дурочкой и с лапками , меня любят , холят и денег дают

Хорошо быть девушкой
#16

Можно ли назвать мужика инфантильным, если когда ему что-то не нравится, он начинает манипулировать и угрожать разрывом? Можно. Можно ли всерьез рассматривать мужика для отношений, если он угрожает - не ты, так щас другой позвоню! Будет жена счастливой с таким в будущем?

Кленовый сироп
#17

Заметила, какие интересные ники у комментаторов моей темы) даже задумалась как они могли быть ими придуманы.
Я вот ела булочку с кленовым сиропом. Вот и пришло название, не люблю ники долго выдумывать)

Хорошо быть девушкой
#18

Сюда надо тему еще про развитие мужиков. Когда мужик не хочет развиваться, застрял в детском саду, а женщина хочет. Когда ей есть о чем поговорить с другими, а с мужиком не о чем говорить, потому что его ничего, кроме секса не волнует.

Хорошо быть девушкой
#19

И деньги - когда мужик жалуется на всех меркантильных женщин, которых он себе выбирал. Смешно))) Когда мужик спрашивает - а кем ты работаешь, а сколько это стоит, а то? И под конец он все равно заявляет - богатого лоха ищешь!

Хорошо быть девушкой
#20

Обеспеченный мужик - это серьезный. А все остальные мужики - инфантильные со сладкими сказками для наивных ушек. Строят воздушные замки и воруют самое драгоценное, что у девушек есть - время. Ровесниц то они не хотят) Вот ушлые мужики. Все то хотят себе сделать приятно за счет времени, верность и денег девушки. Мужики! нечего заглядывать в кошелек к девушке и пытаться строить семью за ее счет)

Кленовый сироп
#21
Люблю богатых

Люблю мужиков, которые не намекают и не спрашивают про работу в отношениях вообще и про их не спрашиваю. Наблюдала за женатыми парами - как ведут себя мужчины в браках. Женщины счастливые там, где мужья заботливые - оставляют жену дома, а сами ездят по поручениям жены после работы и выполняют прихоти жены аккуратно. Но видела пару раз и грубых мужиков - те приезжали с женами и видно было их нетерпение - так бы и уехали, видно было, что им увлечение жены до лампочки (наверное, как и сама семья). Еще не очень счастливые женщины, которые ездят на машинах сами - мужей оставляют дома с ребенком, а сами едут, или отвозят ребенка на машине в сад сами. Какие-то они вроде в браке, а вроде и одинокие

Вы правы. Я водить машину и не хочу, с моими то головными болями небезопасно для всех)
Знакомые всегда когда пусто на душе или неспокойно берут машину и катаются подальше от семей, отношений, работы. Да, в одиночестве тоже плюсы. Но сильно расстроенная я бы точно не села за руль.

Кленовый сироп
#22
Хорошо быть девушкой

Обеспеченный мужик - это серьезный. А все остальные мужики - инфантильные со сладкими сказками для наивных ушек. Строят воздушные замки и воруют самое драгоценное, что у девушек есть - время. Ровесниц то они не хотят) Вот ушлые мужики. Все то хотят себе сделать приятно за счет времени, верность и денег девушки. Мужики! нечего заглядывать в кошелек к девушке и пытаться строить семью за ее счет)

Девушка, я поняла ваши мысли, но тема не об этом не про обеспеченных...) создайте свою, я тоже зайду почитаю. Хотя инфантильной девушкой быть проще, чем инфантильным мужчиной в этом согласна.

Хорошо быть девушкой
#23
Гость

из написанного не понравилось нежелание иметь детей. это плохо. в остальном сойдет :)

Я тоже говорю, что не хочу детей, если мужик планирует их спихнуть на меня. Если парень заботливый, у него есть собака, например, и видно, как он ее любит, то от него хочется родить хоть сейчас.

Хорошо быть девушкой
#24

А почему у девушки болит голова? Может думает, что бедных мужиков надо избегать и все проблемы уйдут сразу? А ответственный мужик все проблемы свои решит и девушке поможет))) И она забудет, что такое головная боль вообще раз и навсегда)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: