Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на случившееся?!

Вопрос мужчинам, парням, ну и женщины тоже могут отвечать конечно! Только прошу без оскорблений!Так вот представьте себе ситуацию, что случайным образом узнали, что девушка, которая вам уже долгое время вам нравится, тоже к вам неравнодушна. Но при этом она говорила(не вам, другому человеку), что вы ей надоели, что хотела бы отсесть от вас(вы сидите вместе), и послать на ***. И при этом писала вам с фейка и другому парню тоже писала с фейка и все это про вас говорила?Только честно пожалуйста! Как бы на это отреагировали!!! Заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Пора снимать трусы

посижу послушаю)
#2
Цапка

Пора снимать трусы

я тоже сниму))))

Печкин
#3

Где сидят вместе? За партой, в камере, в кабинете, в палате? Это важно!🤣

Гость
#4
Печкин

Где сидят вместе? За партой, в камере, в кабинете, в палате? Это важно!🤣

За партой😂😂😂

Гость
#5

в любой непонятной ситуации посылайнахой

Гость
#6

Автор открою вам тайну, когда люди нравятся друг другу, они начинают встречаться и траххх...делать, женятся...
Ни один вменяемый человек не будет тратить свое время на наблюдение реакции за другим человеком, особенно в юности, когда хочется всего и сразу. 😁

#7

Задумайтесь, что конкретно вам нравится в таком человеке. Я не знаю всей сути, но забейте на нее. Она поступает не красиво. Человек с гнильцой. Скорее всего вам нравится образ человека которого вы придумали себе. Откройте глаза на реальность.

Гость
#8
Мартиша

Задумайтесь, что конкретно вам нравится в таком человеке. Я не знаю всей сути, но забейте на нее. Она поступает не красиво. Человек с гнильцой. Скорее всего вам нравится образ человека которого вы придумали себе. Откройте глаза на реальность.

😂😂😂
Да это девушка я
Я просто хотела узнать как бы вы поступили в этой ситуации

Гость
#9
Мартиша

Задумайтесь, что конкретно вам нравится в таком человеке. Я не знаю всей сути, но забейте на нее. Она поступает не красиво. Человек с гнильцой. Скорее всего вам нравится образ человека которого вы придумали себе. Откройте глаза на реальность.

Говорила я так от обиды, потому что смотрел на других девочек

Гость
#10
Мартиша

Задумайтесь, что конкретно вам нравится в таком человеке. Я не знаю всей сути, но забейте на нее. Она поступает не красиво. Человек с гнильцой. Скорее всего вам нравится образ человека которого вы придумали себе. Откройте глаза на реальность.

Вот с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Гость
#11
Гость

Вот с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

он в плейлист добавил три песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Даже честно скажу немного обидная песня. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более.
И третья песня про то, что главный герой одинок, он ходит один и т.д.
Мне кажется, он хоть и обижен, но этой песней он пытался показать мне, что у него никого нет. Чтобы я наверное не думала, что у него есть девушка.
И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Дело в том, что я ему писала с фейка и он об этом узнал. И естественно он на это обиделся. Как это произошло, расскажу в комментах.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он не равнодушен?! Просто да, возможно он просто обижен. И ничего не чувствует ко мне. Но будет ли равнодушный человек даже в своем плейлисте, в своих песнях показывать мне свою обиду?! Равнодушный человек уже давно бы забыл!
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Я даже не знаю. Продолжать игнорить, как всегда это делала или что?

Гость
#12

До этого я знала, что нравилась ему
Просто изначально была холодна к нему(а потом с фейка написала, он сказал, что если девушка изначально холодна, то он ничего не делает дальше, даже если она ему нравится)
И даже другу про меня рассказал, думал, что я равнодушна к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: