Гость
Статьи
Девушка считает …

Девушка считает другого мужчину интересным

Встречаюсь с девушкой довольно продолжительное время, недавно сделал ей предложение, она с радостью согласилась. Немного о ней: она очень заботливая, любит и всячески проявляет себя; заботится, ведет быт, готовит, убирается, стирает. Она всегда до этого мне обо всем рассказывала. Живем на моей территории. У всех знакомых к ней только положительное отношение, уважительное. Готовимся к свадьбе планируем.

Теперь к ситуации.

Последние 3-4 дня на улице дичайшие морозы. Девушка работает до 9 вечера и не всегда успевает на городской автобус до дома, поэтому иногда вызывает такси. Чаще таксисты практически одни и те же.

Вчера пришла с работы, рассказывает:

Рассказ девушки: " Вышла с работы, автобуса все нет и нет, позвонила в такси. Приехал тот таксист (возил ее 1 раз примерно 1-1,5 недели назад с работы). Села назад как обычно, он говорит: нет-нет, давай вперед, ты замерзла, нечего там сзади сидеть. Включил печку, подогрев сиденья. Так тепло там. Интересный он такой, конечно"! И после этих слов улыбается во все лицо.

Спрашиваю с иронией: "Понравился таксист"?

Она фыркает пренебрежительно и смеется.

Я говорю: "Теперь постоянно на переднем будешь ездить"? Тоже с иронией.

Она говорит: "Да не знаю. Может".

Насторожила эта ситуация. Да и в целом иногда чувствую в этих отношениях беспокойство, возможно беспочвенное, но все же оно есть. До этого были с ее стороны незначительные ситуации, пробивающие на ревность, возможно неосознанные.

Возможно это просто не моя женщина? Как лучше поступить в данной ситуации?

Девушку люблю и в целом уверен в ней. Ее телефон в моем полном доступе и там нет ничего компрометирующего.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совершенно Точно Не твоя женщина

#2

вброс. если бы у тебя действительно была такая ситуация, ты бы с вопросами пошел не на бабский форум, а на антибабский

Гость
#3
Чертополох

вброс. если бы у тебя действительно была такая ситуация, ты бы с вопросами пошел не на бабский форум, а на антибабский

Ему только на этом платят)

Гость
#4
Чертополох

вброс. если бы у тебя действительно была такая ситуация, ты бы с вопросами пошел не на бабский форум, а на антибабский

Такая ситуация действительно была. При этом на данном форум обсуждается много мужских ситуаций, а не только женские.

Гость
#5
Гость

Такая ситуация действительно была. При этом на данном форум обсуждается много мужских ситуаций, а не только женские.

У вас с головой что-то, поэтому не в этой жизни.

Гость
#6

Это не твоя девушка. Твоя девушка - психиатр, причем срочно.

32 января
#7

Суть этого рассказа для Вас? Смотри,какие бывают мужчины?
Или,представляешь,такие бывают таксисты. Я бы тоже удивилась. Потому что если не нагрубили,то уже спасибо. У многих из нас вызывает удивление простое человеческое отношение. Вопрос более глобален,чем просто ревность. Вы считали это как сравнение Вас с ним,а по факту она может просто удивилась. Не думали?
А теперь к главному вопросу,почему Вы себя принижаете и сравниваете с другими мужчинами,какие проблемы у Вас? Вы же испытали чувство ревности,но а какое это именно было чувство. Поговорите с собой . Потому что это Вас тревожит . И,возможно, Вы и по другим вопросам будете так думать,копить негативные эмоции,а потом взорветесь. И прилетит ей ни за что,только лишь потому что это Вы так все воспринимаете. Подумайте.

Пуся
#8

Почему ты сам девушку не забираешь с работы? Тем более мороз

Гость
#10

Ты неуверенный в себе дурачок. Женится тебе не надо, и вообще к женщинам подходить, пока мозги не подлечишь.
А лазить в телефон девушки-это вообще за гранью.

Гость
#11
Пуся

Почему ты сам девушку не забираешь с работы? Тем более мороз

Она немощная чтоле?

Гость
#12

Отдай ее таксисту, пусть таксист пользуется, раз он ей так интересен

Гость
#20

Она замерзла, дебббил, а таксист - воспитанный человек. Ты ужин к ее приходу приготовил, разогрел? Воду для чая вскипятил?

Пуся
#21
Гость

Она немощная чтоле?

Глупая манипуляция.
Забота в отношениях это обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: