Гость
Статьи
Это о чем-то говорит …

Это о чем-то говорит или я сама себе придумала?

Если мужчина, с которым я общаюсь давно и не как друзья ( живем мы в разных странах), когда я выкладываю сторис, всегда в числе первых смотрит их? И неважно, хоть 10, хоть 1 выложу за день.
Это как вы думаете, говорит о чем-то? Мы общаемся помимо этого, и все хорошо, просто этот момент странный немного для меня, только с его стороны такая стабильность в отношении меня.
Хотя он мне говорил как-то ‘Я рад просто тогда, когда вижу тебя ‘. #общение

Венеция
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, признавайтесь, на каких сайтах находите смуглых красавцев? Чтобы так же ухаживали, подарки дарили и помогали?

#2

Идиотизм

Гость
#3

Это говорит о том, что ему интересны ваши сторис.

Василий
#4

Ему скучно.... Делать нечего. А вы придумали.

Венеция
#5
Василий

Ему скучно.... Делать нечего. А вы придумали.

В том и дело, что нет, я знаю как он работает. Всегда в делах, со скучным мне было б неинтересно

Гость
#6
Венеция

В том и дело, что нет, я знаю как он работает. Всегда в делах, со скучным мне было б неинтересно

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ.
Если мужику нужна женщина, он совершает ПОСТУПКИ.
А связь с вами такую он поддерживает, чтобы, когда в вашу страну приедет, было кого тр...ть. Я знаю подобного кобеля. У него в каждом городе в каждой стране не по одной шл... всегда готовой на перепихон.

Гость
#7
Василий

Ему скучно.... Делать нечего. А вы придумали.

Согласна, он не работает,целый день в телефоне, постоянно смотрит обновления и лайкает не только тебя,но и всех симпатичных девок от нечего делать

Венеция
#8
Гость

Согласна, он не работает,целый день в телефоне, постоянно смотрит обновления и лайкает не только тебя,но и всех симпатичных девок от нечего делать

Да вообще вы знаете он бомж, готовый перетрахать всю планету, а я уж тут возомнила себе. Все верно, все так))
Там ему никто не дает, ищет баб в каждом городе, и в каждой стране, чтоб только трахнуть. У него +765544455556 подписок бабии каждой он только сидит и мечтает чтоб член засунуть.

Вот откуда вы все знаете все только))) видимо, жизнь прожили🤩 опыт не пропьешь, как говорится.

Спасибо, что открыли глаза мне. 🙏🏻🙃

Венеция
#9
Гость

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ.
Если мужику нужна женщина, он совершает ПОСТУПКИ.
А связь с вами такую он поддерживает, чтобы, когда в вашу страну приедет, было кого тр...ть. Я знаю подобного кобеля. У него в каждом городе в каждой стране не по одной шл... всегда готовой на перепихон.

Наверное он и вам предлагал свой член, но вы ж не такая как я, вы сразу раскусите такого кобеля и не подпустите к себе, не то что я.

Мегареспект и уважение 😎😎😎

Гость
#10
Венеция

Да вообще вы знаете он бомж, готовый перетрахать всю планету, а я уж тут возомнила себе. Все верно, все так))
Там ему никто не дает, ищет баб в каждом городе, и в каждой стране, чтоб только трахнуть. У него +765544455556 подписок бабии каждой он только сидит и мечтает чтоб член засунуть.

Вот откуда вы все знаете все только))) видимо, жизнь прожили🤩 опыт не пропьешь, как говорится.

Спасибо, что открыли глаза мне. 🙏🏻🙃

А вы хотели мнения, что он безумно влюблен и скоро замуж позовет?))))) Нет. Кто безумно влюблен, тот ведет себя совсем не так. А писюльки в интернетике и огонечки на исторьки он всем отправляет)

Гость
#11
Венеция

В том и дело, что нет, я знаю как он работает. Всегда в делах, со скучным мне было б неинтересно

"Скучный" и "ему скучно" - это разное.

Венеция
#12
Гость

А вы хотели мнения, что он безумно влюблен и скоро замуж позовет?))))) Нет. Кто безумно влюблен, тот ведет себя совсем не так. А писюльки в интернетике и огонечки на исторьки он всем отправляет)

Я просто угораю с людей, которые ни**я не знают про нас, его поступки и тд, и которые только по одному моему (согласна, идиотскому) вопросу, делают такие глобальные выводы о человеке.
Хотя в форумах в 90%ах для того и сидят, чтоб пообсирать, верно?)

Но я сама виновата, нефиг мне было задавать такой вопрос, из которого только один вывод и напрашивается. У вас там складывается впечатление, что кроме огоньков от него ко мне ничего нет. Видела я такое. Но в нашем случае это 0,666655% от того, что вы даем друг другу.

Короче, К вам без обид)) вас можно понять ))

Гость
#13
Венеция

Наверное он и вам предлагал свой член, но вы ж не такая как я, вы сразу раскусите такого кобеля и не подпустите к себе, не то что я.

Мегареспект и уважение 😎😎😎

Предлагал. Много кому предлагал. Но не все берут, ибо видят, что у него баб куча. Не все согласны быть периодическим вариантом.

Гость
#14
Венеция

Я просто угораю с людей, которые ни**я не знают про нас, его поступки и тд, и которые только по одному моему (согласна, идиотскому) вопросу, делают такие глобальные выводы о человеке.
Хотя в форумах в 90%ах для того и сидят, чтоб пообсирать, верно?)

Но я сама виновата, нефиг мне было задавать такой вопрос, из которого только один вывод и напрашивается. У вас там складывается впечатление, что кроме огоньков от него ко мне ничего нет. Видела я такое. Но в нашем случае это 0,666655% от того, что вы даем друг другу.

Короче, К вам без обид)) вас можно понять ))

Что он для вас сделал и что подарил?

#15
Гость

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ.
Если мужику нужна женщина, он совершает ПОСТУПКИ.
А связь с вами такую он поддерживает, чтобы, когда в вашу страну приедет, было кого тр...ть. Я знаю подобного кобеля. У него в каждом городе в каждой стране не по одной шл... всегда готовой на перепихон.

И он у всех смотрит сторис первым?)))

#16

Вы ему интересны, но что-то нго останавливает для проявления чувств

Гость
#17
Маруся

И он у всех смотрит сторис первым?)))

Спросите у остальных девок, на кого он подписан.

Гость
#18
Маруся

И он у всех смотрит сторис первым?)))

А посмотреть - ничего не стоит. И манипуляция легкая. Вон вы уже как рады, хотя он даже не сделал ничего для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: