Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Девченки привет.
С парнем пол года вместе. Нашла у него в телефоне откровенные видео со своей бывшей девушки. Когда я его спросила что это,он ответил что просто забыл удалить. Мне обидно и не приятно,ведь я ему не верю.Как быть ? #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня целая папка откровенных фото парней)
Не на телефоне конечно, но все равно все храню на память, чтобы в старости посмотреть и повспоминать)

Причем у меня есть парень, встречаемся уже почти 4 года. В мои файлы он не лезет и в телефон тоже, как и я в его. Доверять нужно партнеру)

Если изменит и захочет уйти, то сам скажет, тогда и скатертью дорога! Не нужен Вам такой.

Будьте уверены в себе, от неуверенных как раз и уходят, потому что весь мозг съедят.

#2

Если вам это не приятно, прямо скажите ему об этом. Скажите, что вам противно что он иногда разглядывать киски своих бывших. Скажите, что также будете разглядывать мышцы и члены мужчин в интернете или своих бывших. И сделайте это, что бы он заметил. Если начнёт злиться, то скажите "а что такое" это просто так, память))) Дайте ему понять, что вы тоже не растеряетесь если ж что. Пусть не думает, что он такой весь не щаменимый и единственный мужик на свете. Других так то тоже полно.

#3

Нужно с мужчиной сразу обозначивать свои границы разумного, сразу говорить что вам приятно, а что вы не приемлет никогда (от постели до бытовых вопросов), а то так он вас и в анал по собственной инициативе трахать начнёт) и не спросит даже предварительно, просто всунет, а вы терпеть обязаны будете...

#4

Это не измена. Но нужно разговаривать о том, что приятно и не приятно обоим.

Королина
#5

Я бы ушла после обычных фото бывшей в телефоне, а уж видео интимного характера...сразу напнула бы

Гость
#6

Он с бывшей еще спит, раз фото не удалил.

#7

Ну если забыл, то значит когда вы спросили -вспомнил. Вот и пусть удаляет при тебе. А если скажет не хочу ,вот тут и назревает вопросик, "а схерали? "

Гость
#8

Авторка, ты нарушила личную границу человека и не тебе больше не будет доверять. Даже не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы он тебя простил.
Наверное, добром ваше сожительство не кончится. Он тебя бросит с тремя детьми, мальчиком и девочками, и будет прав. Какое право ты имеешь лазать в чужой смартфон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: