Гость
Статьи
Мужчин нужно обязать …

Мужчин нужно обязать жениться?

Привет! Девушки и женщины, как вы считаете, нужно ли мужчин , к примеру, после 30 лет обязать женится и заводить детей? А если он этого делать не будет, то жёстко его штрафовать к примеру. Ведь только …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Я считаю, надо штрафовать тупых разводил

#103
Автор

ПОчему срач? Если мужик годен для брака по многим аспектам его надо заставлять жениться, даже если сам не хочет. А то чего он чисто для не понятно кого живёт? Так ведь вымрем все скоро..

Нам до "вымрем скоро" надо еще 8 млрд людей куда-то деть

Гость
#104

Мудешники,вам не надоело ещё разводки здесь сочинять?

Печкин
#105
Гость

Немного не соглашусь с формулировками 4 и 7 пунктов. Правила-то сами по себе верные, а вот обоснование странное.
Про пункт 4: намеренно пользоваться женщиной не хорошо, даже если она сама хочет тебя использовать. То, что кто-то ведет себя не порядочно, не означает, что тебе стоит вести себя так же.
Про пункт 7: женщину и не нужно заставлять нести весь быт на себе. Мы уже не при домострое живем, стремимся к равноправию и сглаживанию гендерных ролей, а потому разделение быта - вполне справедливая вещь (как и разделение материального вклада)

Согласен. Возможны поправки!)

#106

только богатых обязать а бедные нищуки говной ваняют

Гость
#107
Гость

Государство если хочет -пусть предпринимает, а мне лично муж из-под палки не нужен, а русский муж тем более

фуу ***

Гость
#108

Если обязать мужчин жениться,то женщин заставят рожать в обязательном порядке определённое количество детей.

Вова
#110
Гость

Зеленский вообще перед Путиным выступал и просил Украину себе забрать.

Фейкомёт обесточь

Вова
#111
Принцесса

только богатых обязать а бедные нищуки говной ваняют

Ну хоть в чём-то нищим повезло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: