Гость
Статьи
Как бы вы поняли …

Как бы вы поняли поведение мужчины?

Как бы вы поняли такое поведение мужчины? Мне с первого взгляда очень сильно понравился один мужчина, это было довольно давно. Просто увидела его глаза и влюбилась, мы работали в одном здании но в разных местах, часто видела его, точнее специально пыталась попасться ему на глаза. Он тоже смотрел на меня, но не подходил познакомиться. Видела только, что его друзья смотрели на меня, когда мимо проходила, было видно что он что то обсуждал с ними. Я разузнала через одного человека о нем, мне сказали что он не женат, что у него нет девушки и он часто говорил, что никак девушку себе найти не может . Для справки, ему 33, женат не был, явно не из скромных, выглядит мужественно. Вообщем меня так тянуло к нему, я даже его фотки нашла, но сказала себе, что раз не подошёл значит я не понравилась во и все, конечно больно когда ты не нравишься тем кто нравится тебе, но такова жизнь. Я перестала особо куда то выходить на работе, прошло уже много времени, очень давно его не видела. И внезапно в коридоре встретила человека, который с ним работает, он сказал мне, что помнишь такой то и такой то, он передал что просит твой номер телефона. Я растерялась конечно, не ожидала. Я вроде как и забывать стала о нем, да и решила что для меня лучше другие мужчины, да и такие как я скромные ему не по нраву. Мне кажется, что я ему особо и не запала, просто может у него плохо в личной жизни сейчас и он вспомнил «ну это ходила, хотя бы может с ней что то перепадет». А как подумали бы вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно плохо в личной жизни. Тем более не сам подошел.

Алиса
#2

Номер не давать! Пусть сам подойдёт и попросит

Гость
#3

Вы думаете о мужчине, он думает о вас.

Идите на свидание и уточните всё, что вас интересует, у него самого. Нечего выдумывать фигню.

#4

Так много букв, а понятно лишь одно - вы о нем ничего не знаете и не понимаете, что он представляет из себя как человек.
Познакомьтесь, а потом уже выводы делать будете.

б-ка
#5

Хрен ли там "думать"? Если мужик сам не подошёл, да ещё растрепал абы кому про свой "интерес" к тебе - ну его на фик. Чем женщина больше ценит себя - тем больше ценят её мужчины. Кроме самых конченных задротов. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» почитай хотя бы, там всё по делу и ровно об одном и том же, хоть и написали два ооочень разных автора.

Гость
#6

Обожаю домыслы, можно такого нафантазировать))) Короче, вам надо пообщаться лично.

#7

вы ему очень интересны . но у него или комплексы какаето . тяжело ему с девушками знакомиться . синдром отверженого или еще что . с виду очень хорошо выглядит , это он роль играет . я вот в живую никогда сам не подходил стесняюсь . только в компании по пьяне или в интернете знакомился . у меня бизнес свой . была сотрудница работала три года очень красивая и мне нравилась . через пол года после моего развода на корпоративе по пьяне я к ней подкотил . она очень удивилась этому , сказала где вы и где я . выяснилась что она влюбиласьв меня в первый день , очень скучала когда в отпуска ездил и вообще работала только что бы на меня посмотреть . вот так в жизни бывает

Василий
#8

Подумали бы мы, что вы выдумали всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: