Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Всем привет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств полгода назад. Общаемся каждый день до сих пор,но продолжаем общаться на сайте знакомств,говорит «мне тут удобно пока, из-за работы» . мы не переходим в другие соцсети, не знаю его номер телефона. Общаемся хорошо, недавно стали узнать как-то друг друга ближе. Даже когда я могу удалится из сайта, то он всегда меня найдёт и мы продолжим общение.Как понять его? Почему он не хочет переходить в другие соцсети? Живем в разных городов

Опрос
Нормально,что не переходим в другие соцсети?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезните, а лучше удалитесь, может тогда перейдете

Гость
#2

Обычный любитель переписок, я таких блокирую сразу) даже если из своего города, и так понятно, что никакого реала не будет, кроме "приветов" и "спокойной ночи" предложить ничего не могут) Но если вы искали именно виртуального друга, то все ок.

Гость
#3

Просто приятно общение. Плюс вы живете в разных городах, а это сложности. Поэтому с вами просто общаются и мало вероятно, что события поменяются

#4

где он тебя находит,если ты удаляешься,а в соц-сети он не ходит?

Гость
#6
Гость

Обычный любитель переписок, я таких блокирую сразу) даже если из своего города, и так понятно, что никакого реала не будет, кроме "приветов" и "спокойной ночи" предложить ничего не могут) Но если вы искали именно виртуального друга, то все ок.

А вам надо реал с любым? Я наоборот старалась оттянуть, все в реал рвутся быстро.

Гость
#7

Меня тоже бесили такие, кто хотел перейти в другие соцсети, ну зачем. И телефоном до свидания не обязательно обмениваться.

Гость
#8
Гость

А вам надо реал с любым? Я наоборот старалась оттянуть, все в реал рвутся быстро.

А мне наоборот переписываться по фану. Познакомились, пообщались.. и ищем следующую ) Попадаются интересные люди..
А в реал с ними встречаться идти.. не пасиб

Гость
#9
Гость

Обычный любитель переписок, я таких блокирую сразу) даже если из своего города, и так понятно, что никакого реала не будет, кроме "приветов" и "спокойной ночи" предложить ничего не могут) Но если вы искали именно виртуального друга, то все ок.

Я сама могла так месяцами общаться, потом встретиться. Не всем приперло.

Гость
#10
Гость

А мне наоборот переписываться по фану. Познакомились, пообщались.. и ищем следующую ) Попадаются интересные люди..
А в реал с ними встречаться идти.. не пасиб

Я и пишу, в реал не надо спешить. Реала там достойны 3%, максимум 5% написавших.

Гость
#11

он что-то скрывает

Гость
#12

вопрос не к нему, а к вам. какова ваша цель на сз? вот и придерживайтесь ее.

Гость
#13
Гость

вопрос не к нему, а к вам. какова ваша цель на сз? вот и придерживайтесь ее.

Автору лишь бы кого захомутать. Сама в реал тащит.

Гость
#14

Я бы не стала, я даже если мужчина не готов сразу к сексу тоже не стала, потому что импотент, а для меня это пункт.

#15

Что-то недоговаривает как будто, то ли девушка у него бывшая, как запасной вариант. Вдруг увидит вас.

Гость
#16
Анна

Что-то недоговаривает как будто, то ли девушка у него бывшая, как запасной вариант. Вдруг увидит вас.

Да че он не договаривает... Живет она в другом городе.. да еп..сь мотаться туда к ней. Ее никто серьезно никогда и не рассматривал.

Гость
#17

Не нормально. Но Скоро эта калина позовёт в телеграмм 100 процентов

Автор
#18
gitlerkitty

где он тебя находит,если ты удаляешься,а в соц-сети он не ходит?

Когда возвращаюсь на сайт знакомств

Автор
#19
Гость

Меня тоже бесили такие, кто хотел перейти в другие соцсети, ну зачем. И телефоном до свидания не обязательно обмениваться.

Возможно Вы правы, все же мы разные

Автор
#20
Гость

Я сама могла так месяцами общаться, потом встретиться. Не всем приперло.

Скорее всего он такой же

Гость
#21

Для тебя норм, если ты продолжала это пол года) если пол года ждала чуда и какого то продолжения, то печально конечно. Но вас же жизнь ничему не учит. Сколько не повторяй - партнер не готов переходить на новый этап отношений в адекватные сроки - ливайте, дуры. Но вы все равно ждете что парень который вас просто *** - влюбится, что просто связь в интернете ради отвлечься и повиртиться перерастет во что то большее и тд.

Гость
#22
Гость

Я сама могла так месяцами общаться, потом встретиться. Не всем приперло.

Где вы таких находи, омагад

Гость
#23
Гость

А вам надо реал с любым? Я наоборот старалась оттянуть, все в реал рвутся быстро.

А смысл оттягивать? По переписке не узнаешь человека, написать о себе можно что угодно. И под чужими фото может оказаться совершенно другой человек, заключенный или просто больной на голову или подростки развлекаются.

Гость
#24

Автор, вам знакомый по переписке скорее всего сидит в местах лишения свободы. Или он женат, в отношениях.

Гость
#25
Гость

Меня тоже бесили такие, кто хотел перейти в другие соцсети, ну зачем. И телефоном до свидания не обязательно обмениваться.

Очень глупо идти на свидание, даже не поговорив по телефону. Может у мужика окажется голос неприятный, пропитый, может он тупой, пошлый и т.д. Сколько таких тем, что при встрече в реале разочарование, потому, что мужчина оказался намного старше, неприятный и невоспитанный. Для этого и нужно до встречи хотя бы по телефону пробщаться. Мне один раз парень с СЗ позвонил пьяный, естественно, на встречу с ним я не пошла.

#26

Что в вашем понимании "классные"? Можно предположить по описанию, что вы хотите нечто неопределенное, но хорошее. А когда нет четкого понимания кого и где хочешь встретить, встречаешь неадекватных парней именно на той самой мамбе... А знаете что такое мамба? Если вы пришли на мамбу, там собирается именно такой контингент, который вы описали. А вы думали в пивбар "Золотая вобла" заходят скромные непьющие образованные интеллигенты из благородной семьи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: