Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации? Зовет переехать, а я хочу семью нормальную

Добрый вечер!
Я дура. Полная дура. Признаю. Мне тошно от этого.
Встречаюсь с мужчиной 1.5 года, вместе не живем, замуж не звал, но планы строит постоянно на нас вдвоем.Нам за 35 обоим, у …

Mари
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mари
#56
aleks036ss

я и не говорил что вы нарцисс. если извеняетесь и извеняетесь правильно , то вы точно не нарцисс .

Да я наивно примеряю к себе каждое слово, задумываюсь.Просто вы написали, что подумали " жена пишет". И потом ее описание, что аж челюсть свело.
Держитесь, не надо наркотиков, спасайтесь и берегиие себя

#57

Я не утверждаю,что так всегда. Но мы с Вами не можем за другого человека анализ ситуации сделать и принять решение. Если не хочешь,но соглашаешься,тогда терпи. Что тут скажешь? Как говориться: либо трусы одеть надо,либо крестик снять. Извините за грубое выражение)

#58
Mари

Я говорила, он молчит на эту тему, при этом порхает вокруг меня, планирует отдых и всё.

Ну тогда продолжайте отношения. Стирайте, готовьте, жалейте,поддерживайте и всё,что привыкли делать. Я бы тоже на его месте молчала. Зачем в конфликт вступать,если мне и так хорошо и удобно. Никто не меняет то,что его устраивает.

#59
Mари

Да я наивно примеряю к себе каждое слово, задумываюсь.Просто вы написали, что подумали " жена пишет". И потом ее описание, что аж челюсть свело.
Держитесь, не надо наркотиков, спасайтесь и берегиие себя

спасибо. да я бросил год назад, а до этого полтора года на солях сидел . для меня это не сложно . вот жену бросить сложно .

Василий
#60

Так и живите.... С задержкой. Если ума нет.

Гость
#61
Ляля

Мари, то что Вы пишите,это называется женский эгоизм. "Я буду его обслуживать и заботиться,как считаю правильным, "залюблю" его на смерть, положу себя на алтарь жертвенности и тогда он на мне женится. А как не женится,я ведь и то и это,и ты давай делай для меня,что я придумала в голове,догадывайся и выполняй. Как будто обязать его хотите своей вселенской заботой и любовью. Так нельзя...

Глупость какая

Гость
#62

Автор, пора подумать о себе, о своем комфорте. Пора перестать извиняться за каждый чих. Не оценят и будут воспринимать как должное. Вам теперь не только свои интересы отстаивать придется, но и будущего ребенка. Согласна с вами в том, что ребенок должен родится в семье , где папа и мама муж и жена друг другу, а не сожители. Игры закончились.

Mари
#63
Гость

Автор, пора подумать о себе, о своем комфорте. Пора перестать извиняться за каждый чих. Не оценят и будут воспринимать как должное. Вам теперь не только свои интересы отстаивать придется, но и будущего ребенка. Согласна с вами в том, что ребенок должен родится в семье , где папа и мама муж и жена друг другу, а не сожители. Игры закончились.

Спасибо..

Гость
#64

Ну вот скажите, что беременны и сразу заторопится. Очень странное слово, а что он должен делать? Где, кстати, познакомились?

#65
Гость

Глупость какая

Судя по Вашему аргументированному высокоинтеллектуальному комментарию, Вы вероятно разбираетесь в этом больше,чем люди,которые имеют степень в психологии и пишут научные пособия. А учитывая, высказывание своего бесценного мнения там,где его не спрашивали (а конкретно Я, им не интересовалась) говорит ещё и о Вашем хорошем воспитании) Потрясающее комбо) Спасибо,что поделились)

Гость
#66
Mари

Сообщу, конечно, в любом случае он должен знать.Просто манипулировать браком тоже противно.. беременностью вдвойне. Ждешь решения от мужчины,а он бе..ме..
Разбаловала? Да просто люблю , просто не могу иначе.

Это не манипуляция. Раз любите, значит хотите замуж за него, семью. Любите, а он этим пользуется. Вам себя саму не жалко? Люби, люби, да не теряй головы, правильно говорят.

Mари
#67
Гость

Это не манипуляция. Раз любите, значит хотите замуж за него, семью. Любите, а он этим пользуется. Вам себя саму не жалко? Люби, люби, да не теряй головы, правильно говорят.

Ну, видите теперь как, любить- значит дать полную свободу этому солнышку.. не навязывать своих дурных хотелок аля " семья" .. Проводить время, кутить..

Гость
#68
Mари

Ну, видите теперь как, любить- значит дать полную свободу этому солнышку.. не навязывать своих дурных хотелок аля " семья" .. Проводить время, кутить..

Автор, теперь речь не о любви, а об отвественности мужчины за свои действия. Нормальная ситуация, когда мужчина сразу делает предложение, узнав о вашей беременности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: