Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Помогоите с советом, буду благодарна!!!
Я хожу на мкзыкулку вместе с одним парнем который мне симпатичен очень, видемся на уроках 1 раз в неделю. Боюсь познакомиться и начать разговаривать, хоть и вместе в одной группе. Были моменты когда встречались взглядами и ждал пока я выйду последняя из класса, чтобы выйти вместе, думаю , что я ему симпатична тоже. Не знаю на счет того чтобы добавить в вк в друзья и спросить в каком он классе точно, тк не знаю. Проблема в том, что написать наверное я смогу первой, но потом познакомиться в живую и начать о чем то говорит не уверена. Потому что он мне очень нравится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему у меня есть пися, а у тебя х*_й, я покажу тебе писю, а ты покажи мне пожалуйста свой х*_й.

Гость
#2

Не ссы в трусы, лягуха, все болото наше! Если он тот самый - то ответит и проблем с выбором тем не будем

Гость
#3

Я бы Вам порекомендовал всё таки набраться смелости, подойти к нему и заговорить. Дождитесь, к примеру, как уже было, его на выходе из класса, и предложите пойти домой вместе. Если он Вам тоже симпатизирует, то он непременно согласится. Не бойтесь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. И лучше напрямую. А то ведь так много случаев, когда из-за чрезмерной скромности и нерешительности люди так мимо своего счастья и проходят, которое повисит повисит в воздухе томящим, нереализованным напряжением, да так впустую и рассасывается.

DungeonMaster
#4

Предложи ему сеkс. Это нормально. Женщины нужны только для секса. И я вообще не понимаю, о чём ещё говорить с женщиной, если не планируешь её чпокнуть.

Гость
#5
DungeonMaster

Предложи ему сеkс. Это нормально. Женщины нужны только для секса. И я вообще не понимаю, о чём ещё говорить с женщиной, если не планируешь её чпокнуть.

Они, например, про музычку потрындеть могут.

Гость
#6

Тебе родичи про необходимость предохраняться рассказывали?

#7

Доброй тебе ночи) гораздо лучше сделать так, чтобы он сам познакомился с тобой. Просто улыбайся ему и играй глазами: смотри на него, а когда он отвечает взглядом - отводи. В конце концов, ты можешь обратиться к нему за помощью, можно найти любой повод: донести что-либо или подсказать. Так что не переживай) удачи тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: