Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает предложение

пока я меняла своё гражданство, этот вопрос откладывался сам собой. но так случилось, что перед моим днём рождения я закончила всю процедуру и получила паспорт. думала «у нас теперь одинаковое гражданство, ну наверно на день рождение что-то готовит». но ничего не последовало. мы переехали в другую страну, думала, может на новый год чего придумает, но и тут нет.
столкнулись с проблемой дальнейшего легального пребывания. чтобы получить внж нужно подтвердить платёжеспособность. необходимо иметь около 10 тысяч долларов (таких денег у нас нет). так сложилось, что я подхожу под упрощённую программу и мне не нужно подтверждать. по закону страны членам семей, кто попадает под программу, тоже можно не подтверждать. подумала «ну тут то мы точно распишемся где нибудь в консульстве», но и опять не случилось, хотя этот разговор заходил ещё в том году и он говорил, что «не хочется расписываться только из за того, что надо». я у него спрашивала «а ты вообще хочешь?», он ответил, что «хочет, но не думал об этом серьезно». на этом разговор был отложен, как и внж. но недавно разговор опять зашёл про него, а я ему напомнила, что нужно будет пожениться прежде чем подавать документы. на что он ответил «заработаем», мол накопим. это звучало немного обидно, но я не подала виду.

я вижу как он меня любит. внимание уделяет, обнимает, целует, говорит, что любит, если я что-то прошу, что делает. ему для меня ничего не жалко, деньги даёт. не думаю, что если бы не любил, то делал бы так.
казалось бы, мы и так живем хорошо. ссор нет. но когда я вижу очередную знакомую, которой сделали предложение через пол года или около того, глубоко внутри мне становится так обидно, так больно. остаётся только ночью пореветь в подушку….
#отношения #предложение 

Цветочек
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

он может получить внж, если женится на вас?

Гость
#2

Та же проблема автор. Мы полтора года вместе. И ведь не маленькие узе. Мне 25 а ему 34. Только ничего нет. Отличие у нас с вашим лишь в том, что мой говорит что женой буду его и тд
Но опять - пустословит. А ваш будто не готов ещё что ли . Сколько вы лет вместе ? И по лет вам сколько автор ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: