Гость
Статьи
сын 26 лет ни разу не …

сын 26 лет ни разу не знакомился с девушками

сын живет частично отдельно, частично с нами - родителями (иногда ночует у нас, если поздно проезжает с работы). сыну 26 лет, жены/девушки у него нет. с детства был не очень социальным, друзей не имел, вроде бы и не имеет. ранее намекала ему, что пора попробовать завести себе хотя бы девушку, но обратной связи не получала. и вот, вывела его на чистую воду - выяснилось, что за всю жизнь он ни разу с девушками даже не гулял, не говоря уже о чем-то большем. спросила, пытался ли - получила ответ, что нет, потому что якобы на девушек большая конкуренция и шансов у него нет. сам сын невысокого роста (172-173 см), занимается спортом, но небольшой лишний вес все же есть (килограмма 3-4, не больше). Получает средне, в районе 80 тысяч, 30 на ипотеку уходит, пытается досрочно закрыть. На оставшиеся 50 тысяч вполне неплохо живет, даже откладывает часть денег. оказалось, что даже в сети он никогда не писал девушкам и в принципе не знает, о чем писать. как думаете, есть ли возможность как-то его социализировать ещё? принудительно его к психологу вести не собираюсь, все-таки это его жизнь, но и оставлять все как есть, чтобы он помер девственником как-то совсем не хочется...

проблема ещё в том, что сын никуда практически не ходит, кроме зала, магазина и кафешек. фильмы и сериалы не смотрит, смотрит только спорт и ролики про автомобилей. то есть и собеседник с него тоже не очень интересный... как его убедить в том, что он может завоевать себе женщину?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть батя позовет его в сауну и снимет ему бабу))

Гость
#2

Без переспективный товарищ. Три класса образования.

Гость
#3

Напишите ваш город

Гость
#4

Ответьте:
Работает среди людей?
Что думает о сайтах знакомств?

Не переживайте раньше времени, у большинства таких парней со временем все налаживается.

Сэмми
#5

Мамаша, отвяньте, может, у него любимый рюпарень есть, а вы тут со своими бабами.

Гость
#6

Отвалите.

Гость
#7

Если действительно живет отдельно, предоставленный сам себе и не будучи де факто под постоянным контролем, то больше ничем вы ему помочь не можете. Сам должен, если хочет.
Турпоездка(-и) группой в интересное место на несколько дней, организованные турфирмой для всех записавшихся, даже если в ней не окажется девушек подходящего возраста, способствует социализации в присутствии незнакомых раньше людей и тем самым косвенно помогает в плане знакомств.

#8

Если говорит, что большая конкуренция и шансов нет, значит все-таки пытался знакомиться. В неудачном опыте тяжело признаться, особенно маме. А вообще, по статистике далеко не всем получится семью создать в современном обществе. Так что человек просто адекватно оценивает свои шансы.

#9

> что он может завоевать себе женщину
Вот это точно последнее, чем стоит заниматься. Женский мозг принимает решение в секунды, и оно не меняется. Можно только добиться презрения, если проявлять настойчивость.

Гость
#10
Гость

Ответьте:
Работает среди людей?
Что думает о сайтах знакомств?

Не переживайте раньше времени, у большинства таких парней со временем все налаживается.

работает среди людей, да и всегда работал, но это никак не помогает.

о сайтах знакомств... он по-моему ни разу фотку свою никогда не публиковал нигде, я у него в вотсапе никогда фото не видела. в инстраграме вроде бы не сидит, а вконтакте ненастоящий профиль, даже не знаю какой

Гость
#11
Гость

Без переспективный товарищ. Три класса образования.

высшее у него...

Гость
#12
Гость

Напишите ваш город

ленинградская область

Гость
#13
Гость

Если действительно живет отдельно, предоставленный сам себе и не будучи де факто под постоянным контролем, то больше ничем вы ему помочь не можете. Сам должен, если хочет.
Турпоездка(-и) группой в интересное место на несколько дней, организованные турфирмой для всех записавшихся, даже если в ней не окажется девушек подходящего возраста, способствует социализации в присутствии незнакомых раньше людей и тем самым косвенно помогает в плане знакомств.

какая там турпроездка, он в незнакомые места в принципе не ходит... даже в кино в последний раз водила его лет в 12, потом уже решила, что взрослый и сам сможет сходить если надо, тем более денег в детстве я ему давала. но он никуда не ходил и ничего толком не тратил, да и сейчас живет так же, только уже за свой счет

Гость
#14

А у него нет Аспергера или аутизма?

Гость
#15
Гость

А у него нет Аспергера или аутизма?

не знаю, к психологу в детстве ни разу не водила. а ходил ли он сам - я не спрашивала как-то

Гость
#16
Гость

какая там турпроездка, он в незнакомые места в принципе не ходит... даже в кино в последний раз водила его лет в 12, потом уже решила, что взрослый и сам сможет сходить если надо, тем более денег в детстве я ему давала. но он никуда не ходил и ничего толком не тратил, да и сейчас живет так же, только уже за свой счет

Раз никуда не ходит, и при этом утверждает, что якобы на девушек большая конкуренция и шансов у него нет, то в прямом смысле слова посоветуйте ему при помощи интернета искать свою точную копию. Чтоб практически никуда не ходила, и, соответственно, никому не нужна была. Чтоб сами обстоятельства толкали к созданию пары. Самому ему эта мысль в голову (целенаправленно и в качестве решения) не приходила.
Тогда как начав общение, ничем не рискует.

#17
Гость

какая там турпроездка, он в незнакомые места в принципе не ходит... даже в кино в последний раз водила его лет в 12, потом уже решила, что взрослый и сам сможет сходить если надо, тем более денег в детстве я ему давала. но он никуда не ходил и ничего толком не тратил, да и сейчас живет так же, только уже за свой счет

В ЛО есть вариант с групповыми турпоходами, на них молодок ходит. Я с одной там познакомился, но все равно не пошло. Можно на озеро Ястребиное, на Ладогу, на байдарках - разные варианты.

#18
Дмитрий

В ЛО есть вариант с групповыми турпоходами, на них молодок ходит. Я с одной там познакомился, но все равно не пошло. Можно на озеро Ястребиное, на Ладогу, на байдарках - разные варианты.

А, ну надо лета ждать. Градусов 15 хотя бы.

Гость
#19
Гость

Если действительно живет отдельно, предоставленный сам себе и не будучи де факто под постоянным контролем, то больше ничем вы ему помочь не можете. Сам должен, если хочет.
Турпоездка(-и) группой в интересное место на несколько дней, организованные турфирмой для всех записавшихся, даже если в ней не окажется девушек подходящего возраста, способствует социализации в присутствии незнакомых раньше людей и тем самым косвенно помогает в плане знакомств.

Кстати да. У меня подруга то и дело ездит большими компаниями всюду. Ей 27. То у неё города золотого кольца России, то юг, то какие-то походы. И всегда там куча людей. Вот там проще всего познакомиться

Гость
#20

Проблема в том, что он сам должен захотеть шевелиться или его должна бойкая женщина в оборот взять.
Я в юности была очень бойкая и похожего мальчика несколько лет пыталась вывести на что-то, потом мне уже надоело и я прямым текстом его в углу зажала) а дальше все наладилось в него и со мной, и с другими.
Конкретно в случае вашего сына, я бы на его месте делала следующие шаги:
1. Записалась на парные танцы. Тело привыкнет ощущать рядом женщину.
2. Записалась на курсы ораторского мастерства или театральные. Это раскрепостит.
3. Курс обычного массажа у женщины. Тело ублажит и привыкнет к касаниям женщины.
4. Психотерапия. Мозг на место поставит.
5. Сайты знакомств. По п. 5 могу расписать подробнее.

Пусть это все запланирует как эксперимент и внедрит, не оценивая перспективы заранее.

Гость
#21

Маманя!
Щас за молодых девок конкуренция.
В конце нулевых рождаемость была на уровне плинтуса.
Детей рождалось мало.
На этих малочисленных девок претендует *** всех возрастов.
Эти девки часто единственные дети, родаки им купили квартиру и целуют в попу.
Так что на некрасивого низкого нищего парня они и не посмотрят.
Если только искать некрасивую невостребовнную девку без жилья, из деревни.
Такова ситуация на брачном рынке.

Гость
#22

Есть еще вариант - РСПха 30+.
Такая бойкая опытная баба может прибрать к рукам твоего мальчика.
И мальчик наконец получит пысю на секс, хоть и рожавшую.
РСПхам надо содержать дитачку, так что они сильно снижают требования к кандидатам в новые мужья.
Но тоже придется искать нищую РСПху, согласную за жилье отношаться.

Гость
#23

с детства был не очень социальным, друзей не имел, вроде бы и не имеет.
---------------------
Вот тогда надо было мамочке поднять ж.опу и вести ребенка к психологу.
Социализировать.
А щас поздно пить боржоми.

Гость
#24
Гость

Маманя!
Щас за молодых девок конкуренция.
В конце нулевых рождаемость была на уровне плинтуса.
Детей рождалось мало.
На этих малочисленных девок претендует *** всех возрастов.
Эти девки часто единственные дети, родаки им купили квартиру и целуют в попу.
Так что на некрасивого низкого нищего парня они и не посмотрят.
Если только искать некрасивую невостребовнную девку без жилья, из деревни.
Такова ситуация на брачном рынке.

Вот, автор, человек по своему жизненному опыту судит) богатому опыту такому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: