Гость
Статьи
Ни разу не видела сына …

Ни разу не видела сына с девушками

Сыну 27 лет #сын стоит ли волноваться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у сына спроси, курица!

Гость
#2

Так может у него жилья нет и зарплата мелкая, никто не клюет.

гость
#3

Значить сын инцел-прозрачен для девушек, они его не видят как мужчину. Инцела можно только сосватать, поэтому Вам самим этим нужно заняться-ищите, сватайте, иначе останитесь без наследников.

Гость
#4

Нормально. Я до 32х с девушками не общался.

Гость
#5

Тут 2 варианта:либо Вы просто не видели его с девушками и он скрывает личную жизнь от Вас, либо их и правда не было. В любом случае, ненавязчиво поинтересуйтесь и скажите, что Вы всегда рядом и поможите и поддержите его. Я девушка, 25 лет. Мои родители ни разу не видели меня с парнями, но я встречаюсь, просто стараюсь держать свою личную жизнь в тайне. Говорю им, что с будущим мужем обязательно их познакомлю)

Гость
#6

Моя мать тоже никогда меня не видела с девушками, но у меня их куча. Просто не хочу знакомить, да и не её это дело трогать моих женщин. Внуков если будут ей покажу пару раз и хватит с неё.

Гость
#7

В тихую шпилит.

Гость
#8

Возможно ему нравятся мужчины , такое сейчас не редкость

Гость
#9

Твой сынок
1) вс.ратый затюканный инцел
2) ***
3) нищий бесквартирный васька, который хочет красотку
Выбирай.

Гость
#10
Гость

Так может у него жилья нет и зарплата мелкая, никто не клюет.

Тpaxaться можно и на сьемных хатах. Так пол страны живет. Если нет денег снять на длительный срок, можно периодически снимать суточные хаты. Она для свиданий и существуют.

Гость
#11
Гость

Тут 2 варианта:либо Вы просто не видели его с девушками и он скрывает личную жизнь от Вас, либо их и правда не было. В любом случае, ненавязчиво поинтересуйтесь и скажите, что Вы всегда рядом и поможите и поддержите его. Я девушка, 25 лет. Мои родители ни разу не видели меня с парнями, но я встречаюсь, просто стараюсь держать свою личную жизнь в тайне. Говорю им, что с будущим мужем обязательно их познакомлю)

Как вы спите с мужчинами? Говорите родителям, что ночуете у подруги? Одна из моих бывших так родителями говорила в моменте, когда уже лежала со мной в кровати.

#12

Лучше о себе поволнуйтесь, раз лезете в чужую жизнь, он не маленький уже, поэтому имеет право вам не говорить о своих отношениях
если у него нет партнерши или партнера, то это только его дело, он не обязан хотеть отношений

Гость
#13
Гость

Тpaxaться можно и на сьемных хатах. Так пол страны живет. Если нет денег снять на длительный срок, можно периодически снимать суточные хаты. Она для свиданий и существуют.

Какая уепищная страна. Гондурас небось?

Гость
#14
Гость

Нормально. Я до 32х с девушками не общался.

А что нормального? В этом возрасте нормально уже иметь большой опыт отношений с девушками и ребенка

Гость
#15
Гость

А что нормального? В этом возрасте нормально уже иметь большой опыт отношений с девушками и ребенка

... квартиру в центре москвы, Майбах, дачу на Майорке, зарплату миллион в секунду... Что там еще нормально в этом возрасте на этом форуме?

Гость
#16
Гость

Какая уепищная страна. Гондурас небось?

РФ

Гость
#17
Гость

... квартиру в центре москвы, Майбах, дачу на Майорке, зарплату миллион в секунду... Что там еще нормально в этом возрасте на этом форуме?

Достаточно того что я назвала. Это немного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: