Гость
Статьи
Измена и расставание. …

Измена и расставание. Как пережить?

Ребята, меня предал любимый человек (измена), возобновил отношения с бывшей за моей спиной и тусил еще с одной подругой.Я об этом узнала случайно.Порвала все отношения после этого.Не знаю как справится с болью, очень тяжело, крутит, постоянно мысли, как можно справится с этим состоянием???Я сильно любила этого человека и еще люблю и ничего даже не подозревала.
А он после моей истерики, удалил все переписки со мной и тд и в блок, я просто в шоке..Помогите советом….Сил нет мучаться так #отношения

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он те не изменял. Штампа в паспорте нет значит не муж. Не друг, с друзьями не спят. Не партнёр по бизнесу..он тебе никто. И ты ему тоже

Лапа
#2

Представь, что он умер. Пару дней поплачь, послушай грустную музыку. Важно выплакать все слёзы.
А потом начни новую жизнь :)

Фатальный
#3

Зачем ему коммуникации с истеричной мадам.
Бан
Следующая

Гость
#4

Загугли "как пережить расставание".

Гость
#5

Сменить обстановку: уехать на неделю из города на дачу, в другой город к друзьям, или, например, записаться в какой нибудь поход. Совсем боль не пройдет но очень снизится. Если нет такой возможности, можно дома сделать перестановку, чтобы все поменялось и стало необычным. Горшки с цветами купить, везде расставить, картины повесить, мебель передвинуть а лучше сменить. Новое окружение создает легкую дезориентацию и мозг настраивается на другие задачи, забывая о предыдущем травматизмом опыте. Можно пойти на какие нибудь доп курсы с большим количеством людей, типа кулинарных. Вообще, начать делать то, что никогда бы не подумала делать. Тебе нужен правильный созидательный стресс.

Любовь
#6
Фатальный

Зачем ему коммуникации с истеричной мадам.
Бан
Следующая

Истеричкой я никогда не была, всегда жизнерадостная и счастливая. Истерика случилась в тот момент, когда я все узнала и он был рядом, я просто сказала, чтобы не трогал меня и плакала пол ночи от боли и обиды, вот и вся истерика. Я же живой человек, с сильными чувствами

Любовь
#7
Гость

Сменить обстановку: уехать на неделю из города на дачу, в другой город к друзьям, или, например, записаться в какой нибудь поход. Совсем боль не пройдет но очень снизится. Если нет такой возможности, можно дома сделать перестановку, чтобы все поменялось и стало необычным. Горшки с цветами купить, везде расставить, картины повесить, мебель передвинуть а лучше сменить. Новое окружение создает легкую дезориентацию и мозг настраивается на другие задачи, забывая о предыдущем травматизмом опыте. Можно пойти на какие нибудь доп курсы с большим количеством людей, типа кулинарных. Вообще, начать делать то, что никогда бы не подумала делать. Тебе нужен правильный созидательный стресс.

Спасибо большое.

Любовь
#8
Гость

Он те не изменял. Штампа в паспорте нет значит не муж. Не друг, с друзьями не спят. Не партнёр по бизнесу..он тебе никто. И ты ему тоже

А по вашему, с начала отношений надо сразу в загс??чтобы серьезно и не изменял?Люди встречаются и это нормально, доверяют друг другу, любят.Мы были вместе 1,5 года. Это не мало. И говорить, что мы были никем друг для друга как то несвязно. Можно было изначально договорится о том, что никому серьезные отношения не нужны и пусть по лайту было бы, но ему нужны были серьезные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: