Гость
Статьи
У моего парня нет …

У моего парня нет понятия гигиены

Мы с ним живем скоро как год

Кое как начал исправляться, в одном исправляется в другом косячит

Я уже устала от этого всего, гавкаю на него как собака каждый день «сходи помойся, сходи зубы почисть, сходи дезиком воспользуйся, помой руки после улицы» он психует но идет делает

Пыталась объяснить что мне нужен чистоплотный мужчина, от которого приятно пахнет, он не понимает что это базовые навыки человека… понятие гигиены отсутствует напрочь

Я считаю что виновата мать его что с детства не привила ему эти навыки… что делать? Заставлять дальше делать и ждать пока не привыкнет сам

с душем уже лучше, ходит каждый день без напоминания, раньше было раз в пару дней, посуду стал сам мыть после себя хотя бы, а вот если заставляю чистить зубы он их чистит 5 секунд, я в шоке как вообще с зубами все в порядке

Если не брать это во внимание то во всем остальном все прекрасно #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да точно, все класс: воняет, зубы не чистит, ходит с торчащей и гниющей там едой, член с задницей мог не мыть днями, а может, и неделями до встречи с вами, антиперспирант это просто слово незнакомое... В остальном все хорошо, кроме того, что от уровня такой "гигиены" блевать охота.

Гоша
#2

Вот змеюка, как он тебя ненавидит.

#3

бросай его, ты его недостойна

Гость
#4

Один вариант, расставаться. Рано или поздно, разбежитесь. Ему надоест вечное "гавканье" . Вы разные люди.

#5

Для меня чистоплотность это чуть ли не первое, на что я обращаю внимание, при знакомстве. Если от парня простите пованивает, или одежда грязная или руки не моет, то каким бы он не был красивым, интерес пропадает слету.
Я брезгливая. И еще люблю чтоб окружаюшие пахли приятно/нейтрально, а не потом и сигаретами. И если человек к 20-30 годам не усвоил базовые какие-то навыки, о чем с ним можно вообще говорить? Фу блин. Ему еще повезло, что ктото с ним. Но взрослого человека отправлять мыться это какой-то сюр.

Гость
#6
Сэмми

Да точно, все класс: воняет, зубы не чистит, ходит с торчащей и гниющей там едой, член с задницей мог не мыть днями, а может, и неделями до встречи с вами, антиперспирант это просто слово незнакомое... В остальном все хорошо, кроме того, что от уровня такой "гигиены" блевать охота.

А может быть и наоборот - чистый, свежий, поглаженый и накрахмаленный, и парфюмом воняет. Но сволочь и гад. Но это же ничего, главное чтобы очко мыл 3 раза в день.

#7

видимо я его мама.
ибо тоже руки с улицы никогда не мою, у нас это было не принято.
зубы 5-10 сек - а зачем больше?
душ каждый день - но это у автора есть, все ок.

короче не вижу проблемы для себя и своего уровня гигиены. =))) 😄

Гость
#8

Ахаха как можно жить с гавнюком, шли на хрен

Гость
#9

А где он работает?

Сэмми
#10
Гость

А может быть и наоборот - чистый, свежий, поглаженый и накрахмаленный, и парфюмом воняет. Но сволочь и гад. Но это же ничего, главное чтобы очко мыл 3 раза в день.

А у вас только крайности? Пусть ваша девушка не моется 2-3 дня, лезет к вам с поцелуями с гниющим мясом, которое вы ели два дня назад. Пусть от неё воняет так, чтоб глаза слезились... Хотя, раз вы подобное защищаете, значит, и ваш уровень гигиены на этом же уровне, поэтому все это вас не смутит.🤮

Гость
#11

Виновата ты что сразу села ему на член не изучив человека с которым собралась жить дура!

Гость
#12

Га́вкалка, а на кой ты с засранццццем ваще общаешься?

#13

стручок то хоть чистит или так и сосешь грязный в ссаках засохших?

Гость
#14

я тоже не моюсь по 3 дня , могу жить в а
захламленной комнате с объедками, спать на полу, зубы чистить 1 раз в неделю, ну итог один у каждого своя норма

Фатальный
#15

Посуду он моет за себя сам?
А на кой ему мадам в доме?
За дверь её. Нах она бесполезная

Гость
#16

До первого косяка)) занесёт вам инфекцию грязным чл.ено.м или руками и настанет точка невозврата. Как можно жить с таким грязнулей,фу

Гость
#17
Гость

А может быть и наоборот - чистый, свежий, поглаженый и накрахмаленный, и парфюмом воняет. Но сволочь и гад. Но это же ничего, главное чтобы очко мыл 3 раза в день.

Если от него ,простите,г/о/в/н/о/м воняет ,то какая разница, сволочь он или нет ,как можно с таким в постель ложиться. Это базовые потребности, странно,что взрослые люди этого не понимают

Гость
#18

Хз, я моюсь каждый высокостный год и мне норм, пахну вкусно

Гость
#19

Замечательный мужчина, только нуждающийся в воспитании.

Гость
#20

Зачем ты берешь на себя ответственность по воспитанию взрослого лба? Сказала один раз, не сделал - можно принять, что не запомнил или не расслышал. Если после второго раза нужно снова говорить, значит, человек тебя просто игнорирует. Если он не помылся и воняет, и тебе дискомфортно с ним на кровати спать - не спи. Говори, что кто-то один будет спать на диване, потому что от него воняет. Если это продолжается - съезжаешь и забываешь этого навозного жука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: